Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти сумку

Участников: 3

Перейти вниз

Найти сумку Empty Найти сумку

Сообщение автор Кабуто-сама Вт 21 Июл - 15:40

Один купец, который приехал в страну Риса, потерял свою сумку в лесу(он так утверждает). В сумке находятся важные документы и деньги купца.
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Найти сумку Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти сумку Empty Re: Найти сумку

Сообщение автор Хрона Вт 28 Июл - 17:11

Стоял теплый летний денек, Хрона передвигалась по лесу, после тренировки, казалось, что тело существует отдельно от разума Хроны, руки отваливались, походка была немного шатающийся, вдруг Хрона повалилась на землю.
-Эээээээ… что со мной… - она привстала и вновь упала.
-Почему я падаю, постоянно? – чуть не плача промолвила она, она присела и увидела, что её ноги в чем-то запутаны. Она присмотрелась и поняла что это ремешок от сумки. Хрона тяжело вздохнула и, выпутавшись, с любопытством заглянула внутрь.
-Фииии… скукота, много каких-то бумажек…. –Она встала и пошла дальше, зайдя в деревню, ей повстречался шиноби, который сказал, что у Дайме для Хроны есть задание.
Спать хочется… ладно, надеюсь, оно какое-нибудь легкое и быстрое…
Спустя пять минут, она шла по той же улицы.
-Лес такой большой,… где я сумку то найду? Тем более она могла потеряться не в лесу, так просто заказчик думает… Часто бывает, что ищешь в одном месте с уверенностью, что эта вещь там, а на самом деле она спряталась в абсолютно другом месте… да… - бормотала она, зевая, шагая по лесу. Пробродив около часа в сонном состояние, она решила поискать где-нибудь еще.
Нет, но ведь это очень сложно… нашли, кому дать миссию, неужели в деревне нет шиноби специализирующиеся по писку…
Шатаясь и смотря под ноги рассеянным взглядом, девушка пошагала в направление рисовых полей, не успела она пройти и сто метров как она вновь грохнулась.
-Ну, нет! Что такое! Почему опять я – пробормотала Хрона чуть не плача, - опять это чертовая сумка, надо будет её искрошить мечом, точно!
Она занесла уже меч для удара, как тут её осветила гениальная мысль.
-А что если это и есть тот предмет что я ищу?
Она растянула губы в маньячной улыбки.
-Точно! – схватив сумку, она понеслась в резиденцию главы селения.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Найти сумку Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти сумку Empty Re: Найти сумку

Сообщение автор Учиха Саске Пт 21 Авг - 4:43

Эл шел к лесу и думал над тем, где найти ему эту сумку, да и еще вслепую. Зайдя в лес, шиноби начел прислушиваться к каждому звуку, а звуковым зрением искать предмет похожий на сумку. Спустя 2 часа Эл не нашел нечего похожего на сумку и ему надоело ее искать. – Ерунда это все ну где я найду эту сумку, придется сказать Кабуто-сама, что я провалил миссию ну он и разозлится на меня, а что поделаешь. - Парень еще час побродил по лесу, а после решил проверить своё умения ходить по стене. Эл сконцентрировал чакру в ногах и пошел по дереву, немного пройдясь по дереву, он продавил кору дерева и упал. – Черт в чем дела, какого черта!!! Ладно, попробуем еще раз. Шиноби снова сконцентрировал чакру и пошел по дереву, пройдясь несколько метров, он споткнулся об свой след и рухнул. – Ах!! Нужно найти другое дерево. – Пройдя несколько метров, он нашел отличное высокое дерево метров 30. – Так отлично дерево хорошее приступим. Парень снова сконцентрировал чакру в ногах и пошел по дереву, дойдя где-то до половины дерева, Эл снова упал. – Что ж попробуем снова. -Эл стал возле своего дерева и начали тренироваться. Парень тренировался до заката. – Уже солнце садится, а сумку я еще не нашел ну ладно пара в резиденцию позориться миссия ранга D а я ее провалил что ж теперь будет? Наверно я останусь Генином навсегда. Эл шел в резиденцию и винил себя за то, что он потратил все своё время на тренировки в лесу. Идя по тропинки к деревни, Эл услышал, как белка щелкала орешки притом где-то на земле и еще был кой-то шелест, похожий на бумажный шелест. – Так, похоже, я нашел сумку. Эл радостно понесся в сторону белки. Придя на то место Эл, поднял сумку, от туда выпрыгнула белка и побежала по дереву. Эл с радостным настроением держал в руках сумку думая над тем, что больше некогда не возьмется за миссию, в которой надо будет искать неживые предметы. – Пора в резиденцию надеюсь, купец еще не ушел.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Найти сумку Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения