Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты)

Перейти вниз

Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты) Empty Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты)

Сообщение автор Гость Ср 22 Июл - 23:16

Абсолютная маскировка - Зетцу способен полностью сливаться с окружающей его средой, причём ничто не способно его при этом засечь. Так он присутствуя на ритуале запечатывания одного их хвостатых демонов(однохвостого, запечатанного в пятом кадзекаге суны, собаку но гааре), одновременно наблюдал за окрестностями. Его не может заметить ни простой ширинган ни мангеке ширинган ни даже ВМШ. Так же бесполезен Бьякуган и Риннеган. Ни кто не видит. 100 чакры.

Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появляться везде. Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света.
500 чакры 500 энергии.

Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы. 100 чакры за один кунай или 100 жизни. Урон 90

Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу прорастает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой.
На 1 урон 2 чакры.

Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град \"Чайных Листьев\", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич. 500 чакры паралич на три хода, 400 урона.

Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона. 200 чакры

Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника. Шипы в этих кронях так остры, что любую рану от них почти невозможно \"успокоить\"(Эффект:Длительное кровотечение) 300 чакры враг не может двигаться, 200 урона

Глаза Зетсу способны видеть через любое гендзюцу, даже через гендзюцу ранга S. Но может и видеть по своему желанию при этом не находясь в иллюзии. Ни что не может быть скрыто от его глаз. Могут наверняка и больше но пока неизвестно... Не тратиться чакра. Так-же они способны записывать происходящие и потом в виде чакры передовать в голову любого человека или не человека.

-Регенерация-Зетсу научился заживлять раны с помощью своей чакры и кеке-генкай, за эти долгие 15 лет.
На 1 урон 2 чакры


+ стандартные техники

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Kai - 200 чакры. Только в первый ход.
Henge - 300 чакры.
Использование свитка - 50 чакры
Наполнение оружия чакрой - 10 чакры каждый ход
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.


Последний раз редактировалось: *Зетсу* (Ср 5 Авг - 23:04), всего редактировалось 7 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты) Empty Re: Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты)

Сообщение автор Гохан Пт 24 Июл - 20:57

-Ё:нин\'чиконо(Выносливость
1000 Деревьев)-Когда Зетсу окружён 1000 деревьями, его Чакра начинает
восстанавливаться, а процесс регенирации ускорятся.
200 Чакры за ход, усиленна техника \"Регенерации\".

-Регенирация-Зетсу научился заживлять раны с помощью своей чакры и кеке-генкай, за эти долгие 15 лет.
На 1 урон 2 чакры


Я эти две техники не видел о_О
Я конечно понимаю что божественное алоэ...но...(как говорил Орочимару)нет идеального бессмертия ! А с

твоей регенерацией ты можешь жить бескончено, сначала Регенерация а потом Ё:нин\'чиконо и все ты снова жив и полностью здоров. Ё:нин\'чиконо убери. Если честно не знаю откуда ты эти техники все взял. В манге и аниме никогда не показывали техники Зетсу(ну кроме последних глав, там Зетсу показал способность разделяться на белую и черную часть)
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты) B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты) Empty Re: Техники Алоэ(Буду Играть Потом)(Приняты)

Сообщение автор Гость Пт 24 Июл - 22:02

Их Тоби одобрил а флуд я весь удалил =_=", ещё бы анкету проверили одну http://narutorpgclan.powerrpg.net/forum-f18/tema-t1028.htm#28272... тогда бы....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения