Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс обжор.

Перейти вниз

Конкурс обжор. Empty Конкурс обжор.

Сообщение автор Dismestor Пт 24 Июл - 13:49

К Дайме обратился человек с довольно странной просьбой, он хочет чтобы один из шиноби выступил на конкурсе обжорства, этот шиноби должен будет проверять всю еду этого человека на наличие яда.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Конкурс обжор. F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс обжор. Empty Re: Конкурс обжор.

Сообщение автор Dismestor Пт 31 Июл - 0:18

Футунетсу пришёл в кабинет дайме.
-Что случилось Айоми-сама, вы меня вызывали?
-Да, я тебя вызвала...
Женщина перевела взгляд на мужчину что стоял рядом.
-Этого человека зовут Соджиро Акетсу, он уже три года подряд становился чемпионом на конкурсе обжор, но в этот раз он считает что ему могут помешать, к примеру подсыпать некого рода наркотик чтобы Соджиро проиграл, твоя задача...
Ягурава перебил её не дав закончить фразу.
-Короче говоря я должен пробовать все блюда до того как их попробует Соджиро-сан?
Дайме усмехнулась.
-Именно так...
Женщина покопалась в столе и вытащила три стандарта каких-то таблеток.
-Это антидоты от разного вида ядов и наркотиков, в нашей местности растёт всего три вида ядовитых растений, если яд или наркотик и будет сделан, то только из них, завоз со стороны является довольно дорогим удовольствием
Парень взял таблетки и убрал их в карман.
-Когда начинать?
-Прямо сейчас!
Футунетсу вышел из кабинета в след за Соджиро. Они прошли уже пару километров и наконец-то прибыли на место, Акетсу сел на своё место, Футунетсу расположился рядом с ним, спустя час все участники прибыли и началось соревнование.
-Итак, мы начинаем наше соревнование...на старт...внимание...начали!Первым блюдом была лапша, Ягурава достал палочки и подчерпнув немного лапши отправил её в рот.
-Яда нет...можете приступать...
Соджиро стал с бешенной скоростью уплетать лапшу, тем временем мне принесли ещё одну порцию, парень сново взял немного лапши и отправил её в рот.
-Опять ничего...
Прошло пятнадцать минут поедания лапши, ни в одной чашке не было ни капли яда, Футунетсу уже стало скучно, как вдруг принесли ещё одну порцию, парень вновь взял лапшинку и съел её.
-Тут тоже...
В животе вдруг забурчало.
-Слабительное? Да вы шутите?!
-Что случилось Футунетсу-кун?
-В этой лапше яд...
Футунетсу стал перебирать содержимое карманов и найдя стандарты не обнаружил там ничего против диореи.
-Вот засранство...
Ягурава принял одно лекарство чтобы не вызывать волнения у нанимателя и попытался сосредоточится, принесли новое блюдо и Футунетсу через силу впихнул в себя лапшу, парня тут же потянуло в сон.
-Нееет... Т_Т Если я расслаблюсь мне конец
-Это тоже яд!
Ягурава выдавил таблетку из стандарта и проглотил её.
-Сонливость спадает...
Новая порция, Ягурава с боязнью попробовал лапшинку.
-Нет действия...яда нет...
Соджира схватил тарелку и стал жадно уплетать порцию.
-Итак финал, осталась последняя порция, и осталось всего двое финалистов!
-Да заткнись уже...и без тебя тошно...
Футунетсу уже по инерции взял лапшинку и отправил её себе в рот, немного пожевав он проглотил её.
-Чёрт...боль в животе всё не унимается...стоп что происходит...
Парень выдавил таблетку из третьего стандарта и проглотив её начал тереть глаза.
-Что-то не так?
-Ага...в лапше кажись галлюциногеныыыыыы...
Лицо Футунетсу приняло весьма странный вид, глаза у него были как у маньяка, но при этом он очень мило улыбался.
-Всё такоеее...
Принесли новую порцию, её Футунетсу пробовать был не в состоянии.
-И победитель Соджиро Акетсу!
Победитель получил приз, а Футунетсу через пол часа стоял у дайме, глаз парня и правая щека порой непроизвольно дёргались.
-Тоесть просчитать тот факт что они подложат мне крайне редкий, но создаваемый в наших краях психотроп, вы не могли?
-Они подложили наркотик, а в купе со всеми таблетками и препаратами которые ты съел получился психотроп...никто не знал что подобное может случится...-Класс...и долго я буду так лыбится и дёргать глазом?
-Кто знает...
-Супер...ну ладно...я пожалуй пойду...мне ужасно прижало по нужде...
Ягурава медленно вышел из кабинета, после чего молнией побежал домой.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Конкурс обжор. F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения