Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отстроить будку у Академии

Участников: 3

Перейти вниз

Отстроить будку у Академии Empty Отстроить будку у Академии

Сообщение автор Кабуто-сама Вс 26 Июл - 15:46

У Академии стоит будка будка в который сидит сторожевой. Но будка сломалась и вам задание: Отремонтировать ее.
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Отстроить будку у Академии Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Отстроить будку у Академии Empty Re: Отстроить будку у Академии

Сообщение автор Хрона Ср 29 Июл - 23:28

Хрона шла с черепашичью скоростью.
Какой тяжелый…
В руках она держала ящик, с инструментами полученный как приложение к заданию. Через каждый шаг она вздыхала.
Нельзя так издеваться над бедными детьми.
Наконец она пришла и осмотрела место работы. Рядом с входом стоял бар, виновник того что сегодня Хроне приходилось нести этот тяжелый ящик. Вчера двое в нем напились и, не поделив что-то с друг другом устроили драку на улице. Вообще ремонт должен быть на их совести, но они еще долго должны были пребывать в больнице.
Мечница поставила ящик под ноги.
Так… как посмотрю… нужно заделать только лишь эту огромную дыру в стене. Эх… жаль я первый раз буду орудовать молотком >_>
Но ничего в этой ситуации не поделать, поэтому найдя пару дощечек она принялась их призаплачивать.
-Тук-тук… тук-тук
-Черт, что этот дебильный гвоздь ломается!
Полчаса она пыталась это сделать, наконец, она оценило, что выглядит норм. Она попыталась проверить и пару раз постучала по доске, та отвалилась.
-Упсссс…
Она подняла её и прибила кое-как снова.
Ну, нет, проверять не буду уже… и так пойдет.. ага…
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Отстроить будку у Академии Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Отстроить будку у Академии Empty Re: Отстроить будку у Академии

Сообщение автор Учиха Саске Сб 22 Авг - 4:05

Эл подошел к будке, там стоял ящик с инструментами и куча досок. – Ну, приступим, думаю у меня хорошо получиться. – Парень взял одну доску и несколько гвоздей и начал отстраивать будку. Эл поставил доску пару гвоздей и взяв молоток, начел по нему бить. – Ах, черт!! Мой палец. Парень попал молотком по пальцу. - черт больно же надо быть осторожней. Спустя два часа, Эл почти достроил будку. – Осталось только достроить крышу и все думаю, это будет легко. Шиноби взял еще пару досок и начал отстраивать крышу. – Блин! Теперь доски не становятся в нужном положении. Парень начал думать, как вставить доску в нужную щелку. Через 15 минут он прикрепил все доски куда нужно. Будка была отстроена. – Ну, наконец-то можно идти в резиденцию за денежкой. Вдруг прозвенел звонок в Академии. – Что звонок только не это щас будет куча малышни надо от суда валить. – Вдруг из дверей академии выбежало около 20 учеников. - Ну, вот не успел. – Вдруг пару учеников начали драться и вовремя драки они упали на будку, которую построил Эл, будка немножко обломилась, а кое- где были очень большие трещины. - Черт малышня надо было вам подраться именно возле будки! – Два ученика посмотрели на парня и попросили извинения. – Гм ладно! – Два ученика побежали гулять на площадке, как будто нечего и не произошло. – Надо было их заставить строить будку, эх (вздыхает). – Эл взял молоток и начал доставать гвозди из досок, а не нужные доски откладывать возле будки. Через час Эл полностью вытащил все гвозди из плохих досок. – Да мне повезло, что еще остались новые доски. Парень приступил к работе. Спустя еще один час шиноби полностью отстроил будку. – Отлично, будку я отстроил надо быстро идти к Каге, пока будку еще кто-нибудь не поломал. Эл взял все инструменты и направился в резиденцию.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Отстроить будку у Академии Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения