Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Рыбомена

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Анкета Рыбомена

Сообщение автор Хошигаке Кисаме Пн 27 Июл - 4:25

1-Имя , Фамилия
Кисаме Хошикаге
2-Возраст
46
3-Селение,Ранг
Отступник Тумана, Самый сильный Мечник Скрытого Тумана.
4-Характер(3-4 строки)
Кисаме - самый кровожадный член Акацки. Если Хидан объясняет свои убийства религией, то Кисаме... убивает того, кто потребует объяснить причину убийств. Он любит сражения и ненавидит отступать, в отличие от своего напарника, Учихи Итачи. Но Кисаме уважает Учиху (пожалуй, это единственный человек вызывающий у Хошикаге симпатию) и ему приходится подчиняться. Кисаме любит издеваться над своими противниками. Хоть небольшое, но у него есть чувство юмора, по крайней мере в отличии от других Акацки, Кисаме считает выходки Тоби забавными. Всех остальных сопартийцев Хошикаге в упор не видит, делая небольшое исключение только для Лидера. Кисаме не бросает слов на ветер, и он достаточно умен, не зря его прозвали самым опасным джонином Кири.
5-Внешность(4-5 строк)
Кожа Хошикаге Кисаме серо-синего цвета, глаза маленькие с черными зрачками. Под глазами находятся жаберные щели. Волосы темно-синего цвета, прическа напоминает акулий плавник. Сходство с акулай также придают зубы - мелкие, но очень острые, во всю ширину рта. За все эти особенности Кисаме получил прозвище "Монстр Скрытого Тумана". На лбу шиноби носит протектор с перечеркнутым символом скрытого тумана.
Кисаме не привередлив к одежде, он носит плащ Акацки, такой черный с красными облаками. На пальце кольцо с иероглифом "Юг". Особой чертой Хошикаге является Самехада - здоровенный меч, чье лезвие забинтовано.

6-Био(6-7 строк)
О детстве Кисаме мало что известно - он родился в селении Скрытого Тумана, одной из сильнейших деревень шиноби, расположенной в стране воды. Ребенок подавал большие надежды - у него оказались огромные запасы чакры, которые только увеличились в следствии дальнейших тренировок. Благодаря этим резервам, Кисаме мог создавать из ничего целые озера воды, так необходимой для выполнения водных техник. Во время последующих тренировок выявилось, что Хошикаге обладает нечеловеческой силой и стойкостью. Получить ранг генина оказалось плевым делом, чуунин тоже не заставил себя ждать. Спустя некоторое время Кисаме стал самым сильным Джонином Кири. Но достигнутого показалось мало, и он продолжил совершенствовать свои водные техники, со временем вступив в сообщество Семерых Мечников Тумана - (Kiri no Shinobigatana Shichinin Shu). Там он получил прозвище Монстр Скрытого Тумана, за свое пристрастие к кровожадным убийствам. Также Кисаме обрел меч Самехаду (Акулья кожа), который имел одно неприятное свойство - много лет уже его никто не мог взять в руки, но Кисаме это удалось. Самехада покрыт рыбьей чешуей, обладает собственными чакрой и разумом, не дается врагу и сам возвращается к хозяину. Меч обладает способностью забирать чакру у противников, будь то человек или джинчуурики. Захваченная энергия передается Самехаде, а затем и самому Кисаме, восполняя его и без того колоссальные запасы чакры.
Когда Хошикаге понял, что в Семи мечниках он больше ничему новому не научится, он бросил организацию и свое родное селение, предварительно зарезав несколько важных персон. Некоторое время проведя в бегах, Кисаме встретил Лидера Акацуки, который, заинтересованный потенциалом мечника, предложил тому вступить в организацию. Так Кисаме оказался в рядах Акацки и стал напарником Учихи Итачи.
Последние 15 лет был наемным убийцей и пытался захватить власть в Кири, но на помощь Туману, как ни странно, пришел Узумаки Наруто и Кисаме пришлось отступить. На время.
7-Техники(Неканонам описывать точнее)
Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника. 1500 урон, 1600 чакра

Suiton: Suirodan no jutsu - Элемент воды: Техника водяного дракона. В отличии от акулы водный дракон обладает большим радиусом поражения. 2000 урон, 2500 чакры

Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Кисаме создает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника скверно пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается. 500 чакры. Может быть использована клоном.

Mizu bunshin - Водяной клон. Аналогичен теневому, но при ударе распадается на молекулы воды, а потом может снова собратся. 300 чакры/клон

Suton: Bakusui Shoha Элемент воды: Гигантская волна. Изо рта Кисаме изрыгается огромное количество воды. Эта техника возможна только для обладающего большими запасами водной чакры. 5000 чакры. Заполняет поле боя водой.

Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться. 2500 урон 3000 чакры.

Suiton: Suishoha - Кисаме насылает Водяную Волну, которой может управлять. 1500 урон, 1600 чакра.

Перемещение под водой. Кисаме - Рыба. Кисаме плавает. Быстро.

Kirigakure no jutsu - Техника скрывающего тумана. В теории должна напускать на обширную территорию непроглядный туман. На практике Кисаме ей не пользуется, гораздо веселее просто разодрать противника Самехадой. 500 чакры. Можно смотреть сквозь туман только при помощи Акаигана или Бьякугана.

Владение Самехадой. При ударе Самехадой поглащает, и передает Кисане, чакру равную нанесенному урону. Так же блокирует технику, которую делает противник.

Разрубание Чешуей. - Тяжелый удар Самехадой вдоль тела противника. - 1200 урона, 1200 Энергии.

Парирование Атаки. - С помощью Самехады, Кисаме парирует атаку противника. Если атака произведена оружием - можно применить "Острая чешуя". Если Тайдзютсу - отнимает чакру у противника в размере урона его удара. 1000 энергии.

Кровавое месиво. - Кисаме крутится и выставляет Самехаду вперед. Разрывает все, до чего дотронется. - 1000 урона. - 1000 энергии.

Острая чешуя. - При парировании атаки противника, Кисаме может вырвать оружие из рук врага, так как, оно зацепляется за острую Чешую Меча Рыбомена. 500 Энергии.

Рыбомен Акацуки. Чакры у Кисаме больше чем у кого-либо в Акацки. Объем его чакры увеличен в три раза.
8-Призыв(неделайте своего питомца всемогушим неполучится)
9)Страхи
Потерять Самехаду
10)Мечты
Вечно убивать.
11)Оружие(Вы не супермэн носить все неможите)
Меч Самехада
12)Пробный пост(5 строк Минимум)
13)Связь с вами(аська желательней)
нету

14)Распределите очки по параметрам.
150
Сила---------------- 30
Скорость----------- 14
Ловкость----------- 13
Интеллект---------- 10
Восприятие-------- 10
Выносливость----- 30
Тайдзютсу--------- 7
Ниндзютсу--------- 15
Гендзютсу--------- 1
Владение оружием - 20

400 + 200 урон.
180 000 энергия
30 000 х 3 = 90 000 чакра
3 000 здоровье


Последний раз редактировалось: Хошигаке Кисаме (Пн 3 Авг - 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Хошигаке Кисаме
Хошигаке Кисаме
Akatsuki Shark

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 137
Возраст : 32
Повязка : Анкета Рыбомена B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 14:07

Я вообще не догоняю, почему чакра 90 000? Читер! От меня не принят! пока не исправишь все читерские техники!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Dismestor Пн 27 Июл - 14:30

О_О почему?! У кисаме самое большое кол-во чакры в Акацуки!
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 14:31

Ну и? Это же не означает что у него чакра увеличивается в 3 раза

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Dismestor Пн 27 Июл - 14:38

именно это и означает =_=на технику Пейна использовали чакру Кисамэ, тот даже не почувствовал
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 15:03

Ты понимаешь что тогда играть с Кисаме будет бесполезно... у него бесконечная чакра супер-пупер техники....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гохан Пн 27 Июл - 17:43

ну тогда пусть убирает вот эти техники
Разрубание Чешуей. - Тяжелый удар Самехадой вдоль тела противника. - 1200 урона, 1200 Энергии.

Парирование Атаки. - С помощью Самехады, Кисаме парирует атаку противника. Если атака произведена оружием - можно применить "Острая чешуя". Если Тайдзютсу - отнимает чакру у противника в размере урона его удара. 1000 энергии.

Кровавое месиво. - Кисаме крутится и выставляет Самехаду вперед. Разрывает все, до чего дотронется. - 1000 урона. - 1000 энергии.

Острая чешуя. - При парировании атаки противника, Кисаме может вырвать оружие из рук врага, так как, оно зацепляется за острую Чешую Меча Рыбомена. 500 Энергии.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Анкета Рыбомена B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Шинджи Итео Пн 27 Июл - 22:09

А куда мне Энергию девать?

офф: Зетсу, читай мангу. У Кисаме чакры больше чем у кого-либо в Акацуки минимум раза в три. Это слова Пейна.
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 22:13

Слова этого псевдо-бога, то бишь Пейна меня как-то до... для меня он не главный ^^, вот слова Мадары-сана то пожалуйста)... а так-претензий не имею xD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Шинджи Итео Пн 27 Июл - 22:15

Ладно-ладно, это не слова Пейна. Это придумал Кишимото. Я не виноват, что у него трава галимая. :D
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 22:19

Да у Кисаме Чакры больше чем у Нарика во много раз, а судя по логике на 70 %
О_о

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Dismestor Пн 27 Июл - 22:21

Заметь - это слова Мадары >:D
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Шинджи Итео Пн 27 Июл - 22:22

У нашего Нарика чакра бесконечная ) и атаки раза в три сильнее
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Рыбомена F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Пн 27 Июл - 22:22

Мадара-сан, вы меня вынуждаете принять эту анкету.... Оо чтоб мне пусто было анкета принята

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рыбомена Empty Re: Анкета Рыбомена

Сообщение автор Гость Вт 28 Июл - 19:59

Принят!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения