Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрать удобрение

Участников: 3

Перейти вниз

Собрать удобрение Empty Собрать удобрение

Сообщение автор Кабуто-сама Ср 29 Июл - 0:23

Вас попросили фермеры собрать удобрение для их растений. Будь очень осторожны, оно очень воняет XD
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Собрать удобрение Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрать удобрение Empty Re: Собрать удобрение

Сообщение автор Хрона Вс 2 Авг - 19:01

Хрона получила задание, и отправилась к месту выполнения.
Интересно, что меня там ждет, Дайме сказал, что мне лучше узнать на месте… И почему так?
Она наконец-таки пришла на ферму.
-Ну, наконец-таки, сколько, можно ждать! Обещали в течение часа, Ну ё маё… - промолвил какой-то странный усатый дядька, сувая Хроне тележку и лопату.
-Эм,… а что я должна буду делать?
-Говно собирать, вон курятник…
-Минуточку.
Хрона на мгновение скрылась из вида усача, и появилась вновь, но какой. На конкурсе целлофановых пакетиков она заняла бы первое место. Она было в большом бесформенном комбинезоне, из-под которого выглядывали резиновые сапоги, на руках у неё были резиновые перчатки, а на лице маска.
-Я готова. – она взяла лопату и пошла к курятнику, катя тележку. Дядька проводил её немым взглядом.
Она усердно выполнила свою работу. Уже через час тележка была полна удобрением. Получив спасибо за работу она ушла.
Сначала в душ… потом в резиденцию.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Собрать удобрение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрать удобрение Empty Re: Собрать удобрение

Сообщение автор Учиха Саске Пн 24 Авг - 4:33

Когда Эл вернулся в резиденцию, Каге дал ему еще одно задание только ранга С.Парень отправился на ферму помогать уставшим рабочим. Когда Эл пришел на ферму, он подошел к одному из фермеров и сказал, что его прислал Кабуто. Фермер повернулся и произнес. – Хе, Каге говоришь, ну хорошо пошли я покажу, что тебе делать. - Эл шел за фермером, как вдруг парню в нос ударил запах навоза. – Блин ну и вонь, похоже, здесь коровник рядом надеюсь, коров доить я не буду, не хочется запачкать мантию, видь она только со стирки. – Ну, вот пришли, держи лопату тележку и вперед за работу. – Лопату тележку, что это за работа с лопатой и тележкой? – А Кабуто-сама не сказал? – Ну, он сказал, что нужна помощь фермерам. – Парень твоя работа помогать коровам. – Стоп! Тогда зачем мне лопата и телега, насколько я помню, коров доят в перчатках и с ведром. – Парень видно до тебя туго доходит коровы не могут выносить свой навоз, поэтому им требуется помощь. – Что собирать навоз да никогда! – Значит, ты хочешь, что б тебе в анкете поставили провал миссии ранга D? – Ладно, я займусь этим! – Вот и славно. – Только есть одно, но куда мне выносить навоз? – Ну, ты парень и надоедливый тачку будут отвозить на поля, так что твоя задача только собирать навоз и вывозить тачку на улицу понял? – Ага! – Ну, все приступай! – Э-э-эй подождите, а есть сменная одежда? – Ну, вообще-то есть, только захочешь ли ты ее одевать. – Мне надо переодеться я не хочу, что б от моей одежды несло навозом. – Ладно, идем, я покажу, где можно переодеться. – После того как Эл переоделся он отправился работать. После 4 тележек руки и плечи уже болели. На 8 тележке Эл уже выдохся и ели собирал удобрение.-Черт я даже к вони привык это ужасно. Эл орудовал лопатой как настоящий фермер. – Ох, мне нехорошо чувствую, что щас начну Бл..лювать, так спокойно надо продолжать, черпнул и положил, черпнул и положил. Спустя час Эл набрал тачку. – Ну, наконец-то хоть подышу свежим воздухом. – Парень вышел с тачкой. – Ну, парни забирайте. – К Эллу подбежал парень и забрал тачку. – Эй, парень, думаю, на сегодня хватит, иди в душ! – Ну, наконец-то!! (разгибаясь). – Надеюсь, завтра ты еще придешь. – Ага, щас лучше завтра в поле на рис пойду. – После работы Эл мылся в душе где-то с час потом он надел свою одежду и потопал в резиденцию.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Собрать удобрение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрать удобрение Empty Re: Собрать удобрение

Сообщение автор Учиха Саске Чт 27 Авг - 4:53

Черт! Кабуто издевается опять на ферму собирать удобрение, ааа! – Придя на ферму Эл, подошел к мужичку, который в тот раз дал ему работу. – О какие люди и опять к нам! – Дааа! (злостно)! – Фермер дал парню одежду и орудия для работы и отвел в коровник. – Как же здесь воняет, уф! Ужас, ладно, приступим. - Эл взял лопату с тачки и начал работать. Спустя полчаса шиноби набрал первую тачку. – Так отлично пора вывозить. – Эл взял тачку и вывез на улицу, там подлетел шустрый парень и взял тачку. – Ух, черт тяжелая, но руки неплохо качает, когда я уже стану Чунинином надо выучить хоть одну технику или я им не стану некогда. – Вдруг парень с тачкой вернулся с полей. – Эх, снова работа. – Эл взял тачку и снова принялся за роботу. Спустя 4 часа шиноби набрал около 7 тачек. – Блин ну и вонь лопатка навоза еще лопаточка Аххха-ха-ха!! (истерически). – Когда Эл набрал 10-тую тачку, он ее выкатил на улицу, но не хто ее не забрал. – Черт ну где этот парень? Эй, хто небудь тачку возьмет! Фермерыыы!! – Вдруг подбежал парень к Эллу и взял тачку. – Ну и где ты так долго? – Мальчишка нечего не ответил и побежал тачкой на поле. Через несколько минут парень вернулся, и Эл снова принялся за роботу. Спустя пару часов, когда Эл вывозил очередную тачку к нему подошел фермер и сказал, что работа окончена. Шиноби сходил в душ, переоделся, немного отдохнул на лавочке и пошел в резиденцию.
==>Дом Элла
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Собрать удобрение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения