Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Гения Скрытого Звука - Дип Камате

Перейти вниз

Анкета Гения Скрытого Звука - Дип Камате Empty Анкета Гения Скрытого Звука - Дип Камате

Сообщение автор Дип Камате Ср 30 Июл - 0:57

1-Имя , Фамилия Дип Камате

2-Возраст 17 лет

3-Селение,Ранг Старна Риса / Селение Звука / Джойнин

4-Характер(3-4 строки) Дип всегда готов помочь друзьям, даже ценой собственной жизни. Он хочет достигнуть своей цели – стать героем, чтобы его больше не боялись. В миссиях проявляет качества лидера, умеет дать надежду отчаявшимся. Есть один минус в характере - очень щепетилен в вопросах чести.

5-Внешность(4-5 строк) Темноволосый парень, одетый в куртку Джойнина черного цвета, брюки. На руках бинты. Глаза зелёные, волосы растрёпанные, на правой руке метка «Инь-Янь»(светится синим светом при использовании чёрной чакры также глаза становятся красными)

6-Био(6-7 строк) Дип Камате из клана Камате, считает что он один выживший из своего рода. Он сын легендарного Ворона, который являлся лучшим в истории Камате. Род Камате один из самых сильнейших родов мира, у них сильнейшее кеке генкай. Каждый из рода Камате имеет своего внутреннего двойника, отражение души. С помощью двойников Камате могут управлять всеми стихиями, но эта сила опасна и для них самих. Поэтому законы клана оберегали от срыва своих соплеменников. Но один из этого рода не подчинился правилам и в одночасье погубил клан. Дипу было 1 год, когда его клан был уничтожен. Двойника души зовут Кантид.

7-Техники(Неканонам описывать точнее)
Адский расенган – версия рисенгана с чёрной чакрой
Сюрикен-со но дзюцу - увеличение летящего сюрикена и заполнение его чакрой
Казе-Сюрикен но дзюцу - удвоение сюрикена
Хоше Казе но дзюцу - звуковой взрыв
Ои но дзюцу - невидимый звуковой купол
Расенган Инь-Янь – рисенган который содрежит в себе чакру Дипа и его двойника
Катенори но дзюцу – управление потоками чёрной чакры для нападения на противника
Кичиосе: Каге Киуу но дзюцу!!! – призывает Дракона Смерти из чёрной чакры.
Техника мгновенного перемещения.
Скрытый Лотос + Тайный лотос - техники которые можно проделовать только при открытии врат сопряжены с большой скорость и большим уроном.
Лотос чёрного пламени - такая же техника как и обычный лотос только противник покрывается чёрным пламенем, которое наносит ещё больший вред.
Остальное в техниках.
8-Призыв Призывает двух волков Призрака и Тьму.

9-Страхи Попасть под власть двойника и нанести вред близким

10-Мечты Стать героем

11-Оружие стандартый набор шиноби + усиление на сюрикены

12-Пробный пост Все было в тумане. Я стоял посреди какого-то поля. Было очень темно. Я неуверенно двинулся вперед. Внезапно увидел человека, очень похожего на меня. Он стоял передо мной и ехидно улыбался. Сзади меня начали появляться образы разных незнакомых мне людей. Не понимая, что происходит, я вытянул перед парнем руку. Он сделал то же самое, словно мое отражение. Но это было не мое отражение. Он злобно улыбался. Его глаза были ярко красными.
- Неплохо знать, когда ты умрешь? – сказал он. Я был не в состоянии что-то сказать – Ты узнаешь, как это произойдет...
Вокруг меня все закрутилось. Темень и туман слились вместе. Я и мое отражение слилось с темнотой и исчезло. Я почувствовал невероятную боль. Начал терять сознание.
Я начал открывать глаза. Передо мной появилось огромное рисовое поле. На нем стояли четыре человека. Все вокруг было темным-темно. Было видно только четырех шиноби. Вокруг все было охвачено пламенем. Я пристально смотрел на шиноби. Двое из них, стоящие друг напротив друга, были очень похожи на меня. Один был немного потрепан и тяжело дышал. Второй с дьявольской улыбкой смотрел на него.
- Ты не можешь!!! – закричал шиноби сбоку «второго» меня.
Он был сильно потрепан. Его одежда сильно разорвана. Его желтые волосы развевались на ветру. Из его рта шла кровь. Его серые глаза начали загораться синим пламенем.
- Ты думаешь, я не погублю этот клан? – с дьявольской улыбкой сказал парень, похожий на меня с горящими глазами.
Неожиданно из его спины вырвалась черная чакра и схватила его. Все почернело. Я слышал только страшный крик. Когда все проявилось, я увидел только окровавленное тело того парня. Он лежал в луже собственной крови. «Второй» я улыбался и медленно повернулся к шиноби в черной мантии и растрепанными волосами черного цвета.
- Теперь ты, папа – злобно сказал он.
- Не смей его трогать!!! – закричал «первый» я и бросился на перерез к парню.
Снова все потемнело. Я слышал только звуки непрекращающейся битвы. Когда тьма снова рассеялась, я увидел себя. Я сидел рядом с парнем в черной мантии, который тоже лежал в луже собственной крови. Держал его голову и плакал.
- Отец… - приговаривал я.
- Он был слабаком – с ухмылкой сказал «второй» я – Он не достоин быть Камате. Как и ты!
Он отошел от «первого» меня и сделал печать. Вытянул одну руку назад. В ней начал образовываться огромный черный шар.
- Расенган! – злобным голосом прокричал он.
«Первый» я в испуге вскочил. «Второй» опустил другую руку вниз. В ней начала образовываться искрящаяся молния, которая впоследствии приобрела черный цвет.
- Чидори! – сказал тот же суровый голос – Вот и пришел твой конец!
«Второй» я облизнулся и быстро сложил обе руки вместе. Раздалась непонятная вспышка. Я смотрел, «второй» я держал в руке уже один огромный черный шар, искрящийся молниями. «Первый» я в полном оцепенении смотрел на происходящее. Лицо «второго» стало бешеным. Он вытянул руку назад и, ударив шаром в землю, побежал на меня. Шар с каждой секундой увеличивался в размерах. Молний было все больше. Тут он подлетел к «первому» мне ударил. Меня ослепила вспышка от огромнейшего взрыва. Взрыв осветил всю площадку белым цветом. Я ничего больше не видел. Начал только чувствовать страшную боль по всему телу. Будто меня на части разорвало. Увидел перед собой чье-то незнакомое белое лицо, которое смеялось дьявольским смехом.

13-Связь с вами Я думаю и так все знают кто я

14-Распределите очки по параметрам.
Генин - 40, Чунин - 45, Джанин - 55, Спец. Джанин - 60, АНБУ - 70, Санин - 78, Каге - 85.
Сила ------------5
Скорость--------8
Ловкость--------6
Выносливость---9
Восприятие-----4
Интеллект-------10
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------5

15-И последнее. Как вы о нас узнали?
Я лидер. Кхм, я создатель.
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Анкета Гения Скрытого Звука - Дип Камате Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения