Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сопроводить Купца

Участников: 3

Перейти вниз

Сопроводить Купца Empty Сопроводить Купца

Сообщение автор Гохан Вт 4 Авг - 17:37

Купец который приехал в Ото, выезжает. И ему нужна охрана, чтоб достичь другой деревни на всякий случай. Ваша задача защитить его любой ценой.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Сопроводить Купца B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопроводить Купца Empty Re: Сопроводить Купца

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 4 Авг - 17:43

Что ж! я забиваю эту миссию!)))
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Сопроводить Купца Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопроводить Купца Empty Re: Сопроводить Купца

Сообщение автор Кен Хьюго Вт 4 Авг - 19:14

Ок. Я проведу. Начинай.
Кен Хьюго
Кен Хьюго
o_O Chakra Burn O_o

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 180
Возраст : 29
Повязка : Сопроводить Купца 600adb10
Дата регистрации : 2009-07-24

Лист шиноби
Деньги: 750 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопроводить Купца Empty Re: Сопроводить Купца

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 4 Авг - 19:17

Я уже написал, мне сказали что самому можно отыгрывать!)) так, что помощь не требуется!)))
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Сопроводить Купца Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопроводить Купца Empty Re: Сопроводить Купца

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 4 Авг - 19:23

-----------Жилье Шина
Шин шел к главным вратам. Там уже стол караван и небольшое количество охраны. Шин подошел и поздоровался с заказчиком. Приветствую вас! Купец посмотрел на него подозрительным взглядом. Это ты меня будешь защищать??? И за что я отдал деньги? Эх!
Шин ничего на это не ответил. Караван отправился. Шин шел рядом с каретой которую везли 4 человек. Скажи, а ты раньше убивал? Обратился купец к Шину. Да! Хладнокровно ответил Шин. А кого если не секрет? Своих родителей, все также без эмоций ответил Шин. Купец чуть не выпал из кареты. Какого черта? Да он же просто маньяк. И тут Один из тех кто нес карету упал, карета покосилась в бок. Одному из носильщиков пустили кунай в горло. Шин вытащил Катану и встал возле Кареты. Так, соберись. Тут из за деревьев в шина полетел кунай, конечно же, тот легко его отбил. Похоже что тайдзюцу не его канек, он атакует из далека. Проклятье и почему все не могло пройти без сюрпризов. Тут из кареты вылез Купец, какого черта тут творится? И тут же в него полетели 5 кунаев. Шин быстро переместился к Купцу и отбил четыре куная, 5 воткнулся ему в ногу. АА! Черт! Залесте обратно, я не могу сражаться, защищая вас. Д…да..х…хорошо. трясущийся купец залез в карету. Тут снова полетели куная, но уже с другой стороны, Шин вновь их отбил своей Катаной. А ты ничего, прозвучал голос из леса. А ты выйди, и я покажу тебе насколько я хорош. Из леса начал выходить силуэт. Когда он вышел, Шин первым делом хотел рассмотреть бандану и то из какой он деревни, но банданы не было. Кто ты?
Я просто наемник, но иногда заданий так мало что приходится грабить всяких жирных свиней вроде него. Пусти меня и останешься жив. Я так не думаю. После этого Шиноби достал 2 куная и метнулся на Шина, начал атаковать кунаями, Шин обивал все удары, проклятье я ошибся, Он отлично владеет оружием, не уступает мне. Тут Шин поймал момент и во время одного из ударов, нагнулся и проткнул Калено противнику. Теперь мы на равных. У обоих текла кровь из ног. Ты хорошо владеешь оружием, не ожидал от такого сопляка. Но скоро тебе придет конец, против моей технике тебе не устоять. Шиноби подпрыгнул и начал крутится как юла, только чуть в бок наклоненная, при этом выставив кунаи вперед. Шиноби стремительно приближался к Шину. Я так не думаю, Разрушающий удар – (эта техника основывается и на защиту и на нападение, Шин берет меч в одну руку, отводит ногу назад, немного сгибает колени, вытягивает меч вперед, другой же рукой он поддерживает меч за лезвие двумя пальцами. Стадия атаки, если противник нападет из этого положения очень легко увернутся, если же нет, Шин отталкиваясь с молниеносной скоростью пронзает противника своей катаной. (300 урона, 300 Энергии) ранг C) В момент удара, Катана шина отбила один кунай и проткнула живот Шиноби. И это твоя техника? Ты слаб. Шин ударом ноги снял с катаны наемника. Наемник упал на землю и откашлялся кровью. ТЫ просто дурак, а точнее ты еще молод. Шиноби сделал знак руки и на Шине взоврались две печати, одна на ноге, другая на спине. К…как? Наемник встал и подошел к Шину. В момент удара твоей Катаны и моего куная, и незаметно прикрепил к тебе взрыв печати. Что тут не понятного? ТЫ был неплох, но все кончено. Наемник взял кунай в руку и направил острием в голову Шина. Перед тем как Кунай коснулся Шина, его глаза измени форму и загорелись красным. Сопроводить Купца 01314ef725a1 «Ryuugan» (Глаз Дракона) - Уникальное доджицу, присущее роду Натсуме. Когда Шин активирует Рьюган, его глаза становятся похожими на глаза дракона. Управлять «Рьюганом» можно только имея «Рейки» иначе Шин будет нападать на всех подряд в режиме Берсерка.) 1 вид – обычный Рьюган. (Действующий вид) +4 восприятие +3 скорость. (350 чакры за ход) Противостоит гендзюцу не выше ранга C
Шин перехватил руку Шиноби и откинул ударом ноги наемника назад. [b]Какого…!
Наемник не понял что случилось. Что с его глазами? Наконец то!! Это он. Теперь повеселимся! Теперь я могу утолить свою жажду убивать. Шин понесся на наемника с болей скоростью чем обычно. Наемник уже не успевал отбивать все удары катаной, и через раз пропускал их. Потом получил кулаком по лицу. Наемник упал отхаркиваясь, по всему телу были глубокие раны. Наемник уже даже встать не мог. К…кто ты? Это не важно. Шин подошел, поднял наемника за горло и проткнул сердце Катаной. Затем подкинул ан небольшую высоту и в нужный момент ударил. Наемник ударился об дерево уже мертвым. Вот так. Рьюган исчез. Шин упал на одно колено, черт, хорошо он меня подорвал. Далее он купец и еще двое охранников которые выжили, дошли до деревни которая нужна была купцу без происшествий. Затем Шин вернулся обратно зализывать раны.
-------------Жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Сопроводить Купца Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения