Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Успеть во время

Участников: 2

Перейти вниз

Успеть во время Empty Успеть во время

Сообщение автор Кабуто-сама Вт 4 Авг - 18:29

Ваш заказчик хочет от вас, чтоб вы доставили его маленькую(2 летнюю)дочь через лес в его аппартаменты из дома матери за 30 минут.
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Успеть во время Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Успеть во время Empty Re: Успеть во время

Сообщение автор Хрона Ср 5 Авг - 23:26

-Беру, - проговорила Хрона, и получив всю неопходимую информацию, покинула кабинет.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Успеть во время Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Успеть во время Empty Re: Успеть во время

Сообщение автор Хрона Чт 6 Авг - 16:11

-Я не знаю, что мне с неё делать, я никогда раньше не сопровождала двух летних детей! – терзалась Хрона.
-Не будет ведь плохо, если я просто отнесу её к месту назначении… так? – решила она и вместе с Ёко (так звали девочку) отправились в путь. Ёко была прелестной малышкой. Такой щекастый карапуз. У неё были розовые волосы, и не по-детски задумчивый взгляд.
Хрона с девочкой шли через лес. Малышка еле передвигала ноги, было бы проще, если бы, не было бы ограниченности во времени, но так как на задание стояло время получения 18:36, и время завершения 19:06. Хроне пришлось посадить малышку на спину, и так передвигаться.
Прошло только 10 минут, а мы проделали половину пути, похоже, все идет просто замечательно…
Хрона даже сама не осознавала той радости, какая досталась ей, девочка не кричала, не щипалась, не кусалась и не делала прочие безобразия, кои свойственны малым детям. Вместо этого она обхватила шею Хроны и спокойно сидела.
Но зря Хрона отметила ситуацию как радужная, Быстро передвигаясь, Хрона уже расслабилась, и была менее бдительная, как буквально из неоткуда появилась тень. Хрона ощутила лишь движения ветра, и через мгновение что-то очень сильное толкнуло её. Она взяла себя в руке, только в тот момент, когда лежала уже животом на земле. Спохватившись, что самое главное для неё на данный момент это ребенок, она схватила его, и, отпрыгнув к дереву, поставила позади себя, сама же обглядывала обстановку.
-Кто здесь?
-Техника маскировки…
Едва различимые движения веток выдовало присутствия кого-то еще, Хрона кинула на движение кунай, но опоздала, кунай, разумеется, пролетел и уткнулся в землю, не встретив, ни каких препятствий.
Хрона ощущала, что кто-то близко, но где именно. Этот кто-то подхватил ребенка и запрыгнул на дерево.
-Моё имя Райте, я из селения скрытой травы, я пришел только для того что бы отнять этого ребенка. Её отец сказочно богат. Думаю, он отвалит большую сумму, что бы вернуть свою дочку живой. Спасибо тебе, не будь ты таким слабым, я бы ни за что не получил её… - проговорил нападающий, на короткое время показав свое лицо. Он был не стар, не молод. Ростом высок. Сам он был смугл. Все его лицо было в шрамах.
-Значит, кто-то все-таки попадал кунаями в него… - медленно пробормотала она, - ммм… верни мне ребенка… у меня будут неприятности.
Райте посмотрел на Хрону. Ты-что-дура-просить-такое, читалось в его взгляде.
- Мне наплевать на тебя.
- Тогда что мне делать, - Хрона задумалась на минутку, время шло, - Прости, но боюсь, тогда мне придется использовать силу… - проговорила Хрона и, достав свой меч, понеслась на противника.
У него в руках ребенок надо быть осторожнее…
Она нанесла косящий удар сверху, нацеленный, на руку, противнику почти удалось уйти от удара, лезвие меча, слегка задела его руку, появилась не большая царапина, их которой текла тонкая струя крови.
-Ты что наделала! Ты поплачешься за это! – он положил ребенка на землю.
Техника земляной тюрьмы. На том месте, где сидела малютка, появился земляной купол, отделившей её.
-Так она не будет мешаться,… что ж начнем, обещаю я убью тебя быстро, – промолвил он и улыбнувшись, исчез из вида Хроны, - я мог это сделать еще быстрее, но мне так хочется развлечься!
-Где ты, - Хрона крутила головой пытаясь понять место положения противника. Из земляной тюрьмы доносились едва уловимые звуки плача ребенка, а так абсолютная тишина, даже птицы не пели, правда, они вроде бы и в лесу звука не водятся.
-Умриииииииии!!! – донеслось от куда-то спереди, невидимый противник, понеся на неё, Хрона не могла понять куда атаковать, любая её атака мечом, была напрасной, и так не достигала своей цели.
- Где он…
Противника выдавало лишь редкое хихиканье, недостаточное, что бы на звук определить его точное местоположение.
Fuuton Daitoppa Вызывает поток воздуха, откидывающий противника . 400 чакры 300 урон.
Она использовала ветер, в надежде что, та техника более масштабная и все-таки сможет его задеть.
-Промахнулась я с другой стороны… - нервно прокричал он, и нанес по Хроне ряд ударов руками и ногами, в такой момент, её было сложно сконцетрироватся, что бы попасть мечом по врагу. Все удары были сильны и отлично выполнены. Хрона получила 400 урона и отлетела, ударившись спиной об дерево.
больно…
Хрона ощущала боль, жуткую от которой ей хотелось плакать. До её слуха донесся странный звук. Она обернулась и увидела, что чуть выше её находится кунай, и на нем… взрывная печать. Хрона успела лишь сгруппироваться. Раздался взрыв. 600 урона.
Она отлетела на некоторое расстояние, взрыв выбил меч у неё из руки.
- Что мне с ним делать??? Я никогда не сражалась с невидимкой? Я не могу с ним справится… я бессильна против него… как можно воевать с таким врагом, которого даже не видишь. Хрона сидела на коленях, все тело болело, она плакала, - я нихочу умирать… так… это глупо… - слезы капали на землю.
-Ха… я победил! Прими смерть от своего же напарника…
Что он этим имеет в виду?
Райте показал свое лицо, он поднял меч Хроны и занес над ней для завершающего удара.
Ты так слаба, я даже толком не повеселился… ужасный отец, доверил свое чадо, такому как ты!
Хрона чувствовала, что-то незнакомое ей раньше все тело дрожало от страха. Внутри было столько волнения.
-Позор на мою голову, это что здесь происходит! Ты придурок! Ты что хотел убить Хрону? А?
Что это! – ужас отразился на лице нападающего, он бросил меч, и, падая, попятился назад.
-Демон! Ааа!
Хрона услышала еще чей-то голос, она приподнялась, но, сколько не вертелось никого не было.
-Бу!
И прямо напротив её лица, появилось… что-то врятли это можно было описать. Представьте себе черный мешок, так вот примерно тоже, только у него были какие-то с натяжкой контуры человеческого лица.
-Ты кто?
-Рагнарёк
Райте пришел в себя.
-Кем бы ты ни было я всеравно убью тебя! – он вытащил два куная и метнул в Рагнарёка. Тот защитился своими прочными беленькими «перчаточками», кунаи отлетели.
-Блин Хрона он близко! Давай вперед или я тебе буду постоянно мучить!
Она послушно кивнула и, поднявшись, нанесла смертоносный рубящий удар мечом. Как только враг упал замертво на землю, она подбежала к земляной тюрьме и принялась её раскапывать.
-Чего ты паришься! В задании все равно не указано что доставить её должны живой… По идеи тебя больше должен заботить я…
-нет… если я провалю задание, Мидузия-сама будет, злится на меня, а это плохо.
- Тогда тебе удачи.. так как осталось 3 минуты…
-Что мы ведь не успеем, что делать? что делать?
-Хватай малышку на руку и беги.

Справившись с тюрьмой. Хрона взяла Ёко на руки, та была вся мокрой и очень красной, она еще продолжала всхлипывать. Не думая она побежала вперед.
А что если еще кто-нибудь встретится? 3 минуты… успеть, ведь не возможно… Нам еще половина пути!
-Ох.. ладно, держи малышку крепче.
Хрона не поняла, что собирался делать Рагнарек, но схватила девочку крепче, она бежала, смотря прямо.
- Тебе не кажется что деревья стали меньше… Аааааа! – девушка посмотрела под ноги, она летела, - такое разве может быть?
трансформация крылья – Рагнарёк способен менять свою форму, в данном случае он приобретает форму крыльев, с помощью которых Хрона может летать. 600 чакры
Они прибыли вовремя, отец поблагодарил Хрону за то, что она успела вовремя, получила роспись от него они пошли обратно. Отец с дочерью на руках, долго смотрели вслед им.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Успеть во время Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения