Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Травы

Перейти вниз

Травы Empty Травы

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 5 Авг - 0:38

Модер этого раздела разрешил мне создать миссии.
Миссия ранга C
Нам нужны редкие травы, которые растут недалеко от нашей деревни. Принесите и отдайте их нашим медикам. Но будьте осторожны, ходят слухи, что на окарине деревни появился толи, какой, то маньяк толи зверь.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Травы Empty Re: Травы

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 7 Авг - 21:58

Забил!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Травы Empty Re: Травы

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 7 Авг - 22:35

Шин вновь прошел через главные ворота . Пройдя лес. Он вышел на поляну. Итак, они где то здесь. Шин начал искать, где же могли быть эти травы. Черт! Да где же они. Тут Шин заметил нечто похожее под описание медиков. А вот они! Шин подбежал к ним и сорвав пошел обратно в деревню. Но тут посреди поляны, встал незнакомый человек. Его лицо было странным. Как будто он не осознавал что находится в этом мире. Кто ты и что тебе нужно? Шин насторожился. Человек ничего не ответил и пошел ему навстречу. Парень уже взял рукоятку меча, но человек прошел мимо ничего не ответив. Хм! Шин расслабился и пошел дальше, но не прошло и минуты, как он почувствовал как нему кто т приближается, только шин обернулся и его сбил с ног тот самый человек , забрав травы он на всех парах помчался в противоположную сторону. Проклятье. Дк вот этот маньяк! Но похоже он просто больной, он ничего не сделает, но отпустить его с моим заданием я его не могу. Шин поднялся на ноги и рванул вслед за ним. Черт, для больного он слишком быстро бегает. Ладно! Шин ускорился. И вот расстояние уже стало меньше чем было раннее. Шин потянулся рукой в надежде зацепится за одежду убегавшего, тут похитивший травы резко подпрыгнул и начал бежать по веткам деревьев. Шин сделал тоже самое. Человек делал различные трюки, дабы уйти от преследующего. Но парень не отставал и даже нагонял похитителя. Тут когда Шин был совсем близко, убегавшей резко повернулся и скорчил рожицу. Шин остановился в легком недоумении. Он реально больной =__=, тут похититель трав снова помчался вперед, Проклятье! Больше я на это не попадусь. Как же мне надоело бегать. Шин так все и бежал за Похитителем. Через некоторое время парень начал тяжело дышать. Черт! Неужели этот псих нисколько не устал? Ладно! Шин собрал все силы и начал потихоньку нагонять убегавшего, но тут человек резко остановился, естественно Шин по рефлексу сразу отпрыгнул на 5 метров, но вспомнив, что случилось в 1 раз, решил подойти к человеку, пока он подходил, Человек нагнулся и задрал края штанов. Там были прицеплены утижилители. Ксооо! Он бегал с ними??? Человек резко их отцепил и спрыгнув вниз на дорогу помчался еще быстрее. Шин спрыгнул, но сразу же начал отставать от него. Проклятье он стал быстрее! Другого выхода нет, иначе он отнимет у меня задание. «Ryuugan» (Глаз Дракона) - Уникальное доджицу, присущее роду Натсуме. Когда Шин активирует Рьюган, его глаза становятся похожими на глаза дракона. Управлять «Рьюганом» можно только имея «Рейки» иначе Шин будет нападать на всех подряд в режиме Берсерка. ( эта техника начнет действовать с ранга чуунина)
Существует всего 5 видов Рьюгана.
Травы 01314ef725a1
1 вид – обычный Рьюган. (Действующий вид) +3 восприятие +2 скорость. (350 чакры за ход) Противостоит гендзюцу не выше ранга C. Так то лучше, Шин вновь стал догонять странного типа. И вот он почти его уже схватил, как вдруг, тот самый тип развернулся и начал бежать спиной. Проклятье, если у него такая скорость что может бегать так быстро спиной вперед, почему он не убежал от меня? Видимо мозгов не хватает понять что он быстр. Ладно, Шин начал пытаться ловить руками похитителя, но тот легко уворачивался. Вот зараза, как же его поймать, я уже устал бегать! Но тут по пути убегавший споткнулся об камень. Вот он мой шанс. Похититель упал, и выронил страву. Как тока убегавший хотел встать, Шин придавил его ногой. Тяжело дыша: Ну что набегался? Шин его поднял и не отпуская его взял травы. Как твое имя? Человек лишь громко рассмеялся в ответ! Понятно! =___=!!! Ладно, поступим так.
Шин отвел его в близ лежащею деревушку, где этот странноватый тип помогал чем мог, взамен его кормили и приютили. Шин вернулся и передал травы медикам.
-----------Улицы
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения