Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

избавится от неприятностей

Перейти вниз

избавится от неприятностей Empty избавится от неприятностей

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 5 Авг - 0:39

Модер этого раздела разрешил мне создать миссии.
Миссия ранга C
Прошел слух, что появились разбойники и убийцы, которые не дают покоя малым деревням по соседству с нами. Так же они не дают пройти караванам в деревни. Разберитесь с ними.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : избавится от неприятностей Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

избавится от неприятностей Empty Re: избавится от неприятностей

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 5 Авг - 14:20

Забил.^^
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : избавится от неприятностей Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

избавится от неприятностей Empty Re: избавится от неприятностей

Сообщение автор Гость Ср 5 Авг - 14:33

А всё блин сам запутался.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

избавится от неприятностей Empty Re: избавится от неприятностей

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 5 Авг - 15:10

Шин вышел из деревни, показав разрешение охране, он медленно шел по дороге, ожидая чего-нибудь вроде грабежа. И вот его ожидания оправдались. Идя по дороге, он увидел, как несколько мужчин грабят небольшой отряд путников. Давай свои деньги или останешься без руки. Мужчина судорожно начал отдавать деньги. Грабителей было четверо. Трое грабили, один просто наблюдал. ЖИВЕЕЕ!! Заорал один из грабителей и ударил человека.
Так значит это вы не даете прохода караваном и грабите кого только можете? Все четверо обернулись. А ты кто такой? Это не важно, т.к. вы скоро умрете. Ах ты маленькая дрянь! Один из грабителей побежал на Шина, но тут же получил острием катаны по шее. Грабитель упал бездыханным. Ты за это поплатишься, двое побежали на парня и начали махать мечами. Шин отбивал их удары, затем поймав момент, воткнул одному катану в плечо. Сразу же после этого увернулся от удара его напарника. И это все ,что могут такие грозны убийцы. Они уже ничего не отвечали, просто сильно злились. Малакосос! Снова они начали махать мечами, Тому, у кого уже было ранено плечо, Шин в нужным момент рубанул по руке и отрезал ее. АААА Моя рука!!!! Черт!!! А сразу после этого снес и голову. Теперь ты. Проклятье кто ты?[/b [b]Я не люблю повторять дважды. Грабитель обезумел от страха и начал махать мечем уже безраздумно. Теперь его удары были не точны, Шин легко уворачивался от них. И так же отбив один из ударов, скользем воткнул Катану в горло, на лицо Шина попала кровь. Когда тело упало, взгляд Шина переместился на последнего. Остался один. Но тут он увидел как тот последний держит в заложниках маленькую девочку лет 11. Черт! Итак, брось свою Катану и уходи. Или я ее прирежу. Что правда? Ну реж! Мне то что? У меня не было задания кого то защищать. Грабитель оказался в легком недоумении. Он блефует. Не может быть, что бы ему было безразлично. Ну, раз, так, грабитель взял девочку, запрыгнув на дерево, он побежал по веткам деревьев. Ну вот! Теперь он заставил меня бегать. Он за это поплатится. Шин так же запрыгнул на дерево и начал его преследовать. Шин начал его настигать, и вот уже почти схватил за шиворот одежды как вдруг грабитель резко оттолкнулся от ветки дерева и взмыл вверх, скрывшись выше за листьями. Шин сделал тоже самое. Тут он увидел небольшой дом, который был построен между деревьев. Дк вот значит, где вы прятались. Шин подошел по ближе к дому. И тут неподалеку услышал голос. Шин обернулся и увидел грабителя с девушкой. Умри! Грабитель сделал печать и дом взорвался, взрывной волной Шина откинуло на несколько метров. Ловушка! Счастливо оставаться. Черт! Я не могу позволить ему уйти. Шин еле - еле поднялся и вновь последовал за ними. Грабитель увидел Шина еще издалека. Черт! Упрямый юнец. Думаю, ничего не остается. Грабитель остановился. Шин его нагнал. Значит, все-таки ты не хочешь что бы она умерла. Я так и думал, что он блефовал. Давай так, я отпущу девочку, а ты не будешь преследовать меня. У меня задание! Выбирай или задание или ее смерть. Черт! Ну, хорошо, думаю это сработает. Дотон: Синдзю - Использующий может спрятаться под землей и вылезти где ему угодно. Так же может затащить противника под землю так, что бы была видна одна голова. (чакра 100) Шин исчез под землей. Что? Где он? Парень резко выскочил из-под земли и успел схватить руку грабителя до того как она перережет девочке горло. Ударом ноги, он откинул грабителя к с одному из деревьев. Девочку взял и положил в тень возле дерева. Что ж! Шин снова достал Катану, начнем. Ну раз так, то тогда лови. Мужчина запустил в парня 2 куная. Шин хотел было отбить их Катаной но в последний момент увидел что на них взрыв печати и увернулся. Кунаи воткнулись в деревья неподалеку. Прогремел небольшой взрыв. И еще, еще, еще, грабитель кидал Кунаи, кинул всего 9 кунаев. Шин ото всех увернулся, сзади прогремело столько же небольших взрывов. Итак! Шин быстро понесся на Грабителя. Парень резко проткнул ногу грабителю, а затем и вторую, теперь не побегаешь. Придется заплатить за то, что заставил меня так вымотаться. Шин поднял Грабителя, поднес к стволу дерева, нет, прошу, пощади. Парень только ухмыльнулся и пригвоздил его собственной катаной, затем отпустил ее, грабитель просто повис на ней.
Шин вернулся за девочкой вскинув ее на себя, парень отнес девочку обратно, люди его поблагодарили, после чего Шин вернулся домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : избавится от неприятностей Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения