Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разобраться с мошенниками

Участников: 2

Перейти вниз

Разобраться с мошенниками Empty Разобраться с мошенниками

Сообщение автор Гохан Ср 5 Авг - 23:29

В Ото живут два мошенника, которые часто мешают торговле. Ваша задача обезвредить их.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Разобраться с мошенниками B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Разобраться с мошенниками Empty Re: Разобраться с мошенниками

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 8 Авг - 17:18

я беру.^^
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Разобраться с мошенниками Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Разобраться с мошенниками Empty Re: Разобраться с мошенниками

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 8 Авг - 19:15

Шин прошел через ворота и направился в торговую деревушку. Думаю там я найду этих самых мошенников. Шин прошелся по полю, затем наткнулся на эту самую небольшую деревню. Да это деревня небольшая, зато в ней живут одни купцы, да торговцы. Идеальное место наживы. Тут Шин увидел, как какой - то молодой парень бьет одного из торговцев и выпрашивает деньги. Давай деньги грязная свинья или хочешь, что бы я рассказал своим дурзьям? Н…Нет не надо…п прошу. Торговец очень напугался при упоминании друзей и начал отдавать все деньги. Эй ты! Не трогай его. А ты еще кто такой? Парень расскажи мне о своих друзьях! Да пашел ты, парень кинул ножик в Шина, тот его конечно поймал и бросил обратно, ножик воткнулся в ногу парню. Я не буду с тобой играть. Да кто ты воо… не успел парень договорить, как ему прилетел кулак по лицу, мошенник отлетел примерно на 1 метр. ТЫ не представляешь с кем связался. Мошенник встал и уковылял. Думаю, они придут за мной и тогда я утолю жажду крови. Хотя будет быстрее если я сам их найду, в это время мошенник уже скрылся в лесу. Ладно пойду за ним, может на что и наткнусь. Шин дошел до леса, в котором скрылся тот парень. Зайдя в него он прошел прямо примерно минут 30. ох, похоже пора возвращаться обратно, сами меня найдут, но тут Шин почувствовал что - то порвал, под ногами. Оказалась порванная леска. Проклятье! В шина полетели кунаи в пять рядов, Вот черт! Шин подпрыгнул и оказался в вертикальном положении в воздухе, тем самым оказавшись в одном ряду из кунавев, и они его не задели. Неплохо. На ветке дерева стоял человек. Но ты зря связался с нами, тут еще полно ловушек от которых ты здохнешь, а если нет то я уверен будешь присмерти и тогда мы тебя сами добьем. Да? Шин резко побежал к ветке дерев, но тут порвал еще одну леску! Черт! Надо быть аккуратней. Тут На Шина понесся огромной огненный шар, шин оттолкнулся от дерева взмыл вверх, шар прошел под ним. Приземлившись Парень огляделся, На ветке уже никого не было. Куда он делся? Тут же с другой стороны в Шина полетели кунаи, Сделав сальто назад парень уклонился, но тут с совершенно с другой стороны полетело еще три куная, Значит их трое, пригнувшись кунаи прошли мимо, но тут же со спины в Шина полетел огромный сюрикен, Проклятье! Шин сделал переворот назад, тем самым уклонившись от сюрикена, Их 4. Выходите и сражайтесь вонючие крысы. Оооо как заговорил! Послышался голос из – за дерева, а я думал тебе это не составит труда. Мне не составит труда снести тебе башку. Шин понесся на шиноби но тут опять наткнулся на леску, но в этот раз был уже готов, с двух сторон в шина полетели Кунаи. Сделав прыжок вверх, кунаи сбили друг друга, теперь моя очередь, шин с разворота рубанул Катаной по шее тем самым срубив голову Мошеннику. Осталось трое! Ты за это заплатишь, человек который стоял на ветке оказался снова на одном из деревьев. Что правда? Мошенник сложил печати и из под земли начали вырываться взрывы. Шин прыгал с дерева на дерево, пока Взрывы не прекратились. Такими темпами ты весь лес уложишь! Шин побежал на мошенника, тот пустил три куная, но тщетно, Шин легко уклонился от них, а затем совершив прыжок приземлился рядом с мошенником выставив катану вперед, тем самым разрубив его на две части. Осталось двое. Может ты присоединишься к нам? Мы можем стать очень богатыми. Что скажешь? Шин закинул Катану на плечо. Что скажешь? обратился Шин к своей Катане. Нет! Мы с другом не согласны. Значит ты пожалеешь о своем ответе. С другой стороны в Шина полетели три больших сюрикена. Да откуда у вас они берутся? Шин с разбегу забежал на дерево и оттолкнувшись от него сделал боковое сальто, пока он был в воздухе он увидел что тот кто кинул скрылся в земле. Значит они используют стиль земли, что ж! Придумаем что нибудь. Приземлившись Шин воткнул Катану в земли и присел зажав острие катаны в руке. Чрезе несколько секунд. Вот он! Шин снова совершил прыжок и когда приземлился воткнул Катану в землю, из под земли брызнула кровь. Отлично! Остался один. Я как никак в звуке вырос и могу найти неопытного шиноби земли. Полагаю Прятаться бесполезно! Из земли вылез последний. Ты хорошь, жаль что ты умрешь! Ты это уже говорил, однако умерли только твои друзья! Сволочь, мошенник достал два куная с которых капало что то не понятное. Кажется это яд! Ты наверное уже догадался! это яд, но не простой, это специальная смесь, и если хоть одна капля попадет на твое тело, оно прожгет его насквозь. Давай проверим его! Мошенник помчался на Шина и начал размахивать кунаями, капли летели во все стороны. Шин не мог атаковать, проклятье, приходится уклонятся и от яда и от него. Тут шин увидел что несколько капель летит ему прямо в лицо! Шин начал уврорачиваться, яд задел кончик волос с одного боку, и сжег их. Опасно! Ладно! Мошенник вновь начал махать своими кунаями. Что ж! Шин ждал до последнего и когда буквально осталось см 5 куная от головы, Шин пригнулся и катаной дал по обеим кунаям, кунаи вылетели из рук мошенника а его собственный яд попал ему на лицо. Сдохни! Мошенник заорал и умер от болевого шока еще до того как лицо полностью прожгло. Вот и все. Убрав Катану Шин пошел обратно!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Разобраться с мошенниками Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения