Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призыв.

Перейти вниз

Призыв. Empty Призыв.

Сообщение автор Dismestor Пт 7 Авг - 4:59

Многие шиноби в мире Наруто обладают призывом, и многие на нашей ролевой тоже захотят призывать, но как узнать кого я могу призвать, сколько чакры на это потратить и какие статы у вызванного существа? На все эти вопросы можно найти ответы, они все написаны ниже, если всё таки у вас возникли какие-то вопросы, то можете задать их администраторам.

Размер: Мелкое существо(пример - Паккун) - такое существо может служить для разведки, слежки или нахождения кого-либо.
Кол-во статов: 35
Затрата на призыв: 200 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Генин-Каге(Дайме)

Размер: Молодое существо - такое существо может служить для помощи в бою, существо такого типа размером с человека и может иметь 3 техники.
Кол-во статов: 65
Затрата на призыв: 400 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Генин-Каге(Дайме)

Размер: Среднее существо - такое существо может служить для передвижения и боя, существо такого типа размером немного большое человека и может иметь 3 техники.
Кол-во статов: 90
Затрата на призыв: 600 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Чуунин-Каге(Дайме)

Размер: Большое существо(пример - обычная змея орочимару) - такое существо может служить для битвы с другими существами или нападения на селения.(Ловкость такого существа против людей снижено на 1/4)
Кол-во статов: 150
Затрата на призыв: 1000 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Джоунин-Каге(Дайме)

Размер: Гигантское существо(пример - Разрушитель(Лягушка с двумя мечами за спиной)) - такое существо может служить для битвы с другими существами или нападения на селения.(Ловкость такого существа против людей снижено на 1/3)
Кол-во статов: 190
Затрата на призыв: 1500 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Джоунин-Каге(Дайме)

Размер: Босс - такое существо может служить для битвы с другими существами или нападения на селения.(Ловкость такого существа против людей снижено на 1/2)
Кол-во статов: 220
Затрата на призыв: 2500 чакры.
Кто может призывать(Ранг): Каге(Дайме)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Призыв. F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения