Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маленькие неприятности

Перейти вниз

маленькие неприятности Empty маленькие неприятности

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 23:06

Итак! Ваша задача проста. Близ лежащие деревни, терроризирует небольшая банда. Вы должны избавиться от нее. Кажется, в этой банде состоит шиноби низкого уровня, но вас это не должно волновать!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : маленькие неприятности Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

маленькие неприятности Empty Re: маленькие неприятности

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 11 Авг - 4:34

Забил!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : маленькие неприятности Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

маленькие неприятности Empty Re: маленькие неприятности

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 11 Авг - 4:46

Шин вышел из деревни и пошел по деревням. Зайдя в одну из деревень. Почему здесь никого нет? Хм! Странно! Пройдя немного он увидел как кто то прячется за бочкой с водой возле дома. Подойдя к бочке, он увидел трясущеюся женщину. Что здесь произошло? Женщина была очень напугана. Не бойтесь, я помогу вам, расскажите что здесь произошло. Сюда при…при…пришли трое незнакомцев, по началу они показались мне обычными, но потом они вдруг напали всех избивать и грабить. Им попытались дать отпор, но не смогли. Они не очень сильные, но очень быстрые. Кажется они разделились. Один остался здесь! Двое других ушли дальше. Значит Дайме ошибся! Это банда состоит из трех шиноби. Ясно! Спасибо. Шин развернулся и пошел дальше. Что ж! Значит один из них остался здесь. Сейчас поищем его. Где может находится мошенник которого все боятся? Конечно в пивной! Шин подошел к двери и открыв ее он увидел как трое мужчин лежат на полу, один пьет выпивку. Значит это он. АААА!? Ты еще кто? Кто дал разрешение ходить по улице? Щас получишь! Ты ничтожество, я отрублю тебе твою жалкую голову! Шин достал Катану. Что? Кто он? Ты меня даже коснутся, не сможешь! Тут же на щеке появилась Царапина у наглеца. Ты что то сказал? Сволочь! Парень кинул в Шина бутылку и побежал на выход. Шин увернулся от бутылки и последовал за парнем. Выбежав Шиноби побежал к выходу деревни, ты не знаешь с кем ты связался. Ты не сможешь меня догнать, а когда я расскажу своим братьям, мы тебя убьем. А он быстр! Видимо когда был шиноби специализировался на скорости. Шин ускорился и начал догонять Шиноби. Я же сказал тебе меня не поймать. Шиноби снова оторвался от Шина. Черт! Ну ладно! Шин достал два куная и кинул в Паренька, один попал в колено, другой чуть выше. Шин медленно подошел к окрававленому марафонцу. Так что ты говорил? ТЫ Урод! ТЫ получишь сполна когда я расс… Шин воткнул Катану в печень беглецу. Ахххх! Шиноби выплюнул кровь. Куда ушли еще двое? От страха парень показал направление после чего Шин снес ему голову. Я же сказал что снесу твою никчемную голову. Так значит придется опять бегать? Черт! Шин по направлению пришел в другую деревню. Там так же никого не было. Так проверим так же пивную. Зайдя туда Шин никого не обнаружил, где же может быть этот засранец? Пройдя немного пл лороге взгляду Шина открылась картина: Лежит какой то человек, а другой его хорошенько месит. ЭЙ! Отпусти его? ААА? А ты еще кто такой? Тоже захотелось получить? Шин вытащил Катану. А ДК значит все-таки решил получить ну хорошо. Кстати как звали твоего брата? Что? Я спросил как звали втеого брата? Ведь должен я знать кому голову отсек. Ты убил Хаки? Мерзавец. ТЫ за это ответишь. Парень побежал на Шина в надежде ударить. Быстро оказавшись возле Шина тот нанес удар. Парень поймал кулак. Ты быстро бегаешь, но ты слаб. Шин сломал ему руку. Ахаха!! ТЫ думаешь ты крутой да? Мы с братом с тобой разберемся. Шиноби побежал из деренви, да что же они все бегают к нему бегут то? Шин погнался за ним. На этот раз этот оказался проворнее, запрыгнув на деревья он начал бежать по веткам. Шин сделал тоже самое. Тебе меня не поймать. Ты бы лучше убегал в другую сторону пока можешь. Кричал беглец. Думаю он как и тот же! Шин снова достал два куная и запустил в шиноби, но на этот раз беглец увернулся. Этим ты меня не поймаешь. Думаешь? Вдруг у шиноби из ноги пошла кровь и она отпала, точнее ее отрезало. Между кунаями была леска. Шиноби упал кричя от боли. Шин приземлился рядом с ним. Итак! Где последний? Шиноби указал напрвление. И что мне с тобой делать. Срубить голову уже не так интересно. Что ж! Шин поднял беглеца и поднесся его к дереву воткнул кунай в горло, пригвоздив его к дереву. Далее пройдя по указаниям, Шин пришел в очередную деревушку. Итак! Остался последний, а потом домой. Шин шел по деревне. Мне вот интересно, а чего это он и все к нему тянулись? Может быть с ним хоть сразится удастся! Шин прошел по дороге и увидел большой дом, в который была огромная очередь. Простите что здесь происходит? Да вот опять этот мужлан требует подношения. Он обворовал нас с головы до пяток. Понятно. Шин достал Катану. Тем кому дорога жизнь валите отсюда, прихватив свое добро. С испугу очередь быстро разошлась. Из дома выскочил человек в недоумении. Какого? Тут он заметил Шина. А ты кто? Тебе это знать не зачем. Ты скоро умрешь. Да что ты! Человек сделал печать рукой и оказался возле Шина. И как ты собираешься это сделать? Он быстрее тех двоих. Нанмого быстрей. А вот так, Шин хотел рубануть катаной по шее, но тот увернулся. Ты не сможешь по мне попасть. Скорость твоя уступает моей. Шиноби достал кунай. Поэтому я тебя Убью. Шиноби начал двигаться очень быстро, Шин просто не успевал отражать атаки. Проклятье! Ран становилось все больше. Придется! «Ryuugan» (Глаз Дракона) - Уникальное доджицу, присущее роду Натсуме. Когда Шин активирует Рьюган, его глаза становятся похожими на глаза дракона. Управлять «Рьюганом» можно только имея «Рейки» иначе Шин будет нападать на всех подряд в режиме Берсерка. ( эта техника начнет действовать с ранга чуунина)
маленькие неприятности 01314ef725a1
1 вид – обычный Рьюган. (Действующий вид) +3 восприятие +2 скорость. (350 чакры за ход) Противостоит гендзюцу не выше ранга C.
Следующий удар Шин смог отразить. Какого черта! Что с его глазами. Я вижу тебя! Шин резанул катаной по груди Шиноби. Тот отошел! Да что произошло? Шиноби вновь начал Двигаться. Я тебя вижу, теперь Шин не уступал в скорости. Догнав Шиноби он проткнул ему сердце. Здохни! Отключив Рьюган, шин пошел домой. Наконец то! Как же я задолбался.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : маленькие неприятности Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения