Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детская неожиданость

Перейти вниз

Детская неожиданость Empty Детская неожиданость

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 23:07

Один феодал небольшой деревни по соседству с нами, уезжает на встречу и просит присмотреть за его дочкой, дочке 6 лет. Я не знаю, почему он попросил сделать эту миссию ранга C, но он заплатил именно за ранг С. Так что ничего не поделаешь. За дело!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Детская неожиданость Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская неожиданость Empty Re: Детская неожиданость

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 23:07

я забил!^^
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Детская неожиданость Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская неожиданость Empty Re: Детская неожиданость

Сообщение автор Шин Натсуме Пн 10 Авг - 1:04

Выйдя из деревни шин направился в деревню про которую сказал Дайме. Пройдя некоторое расстояние, увидел небольшие вороты, за которыми размещалась не большая деревушка. А тут ничего. Шин немного улыбнулся. Дойдя до нужного дома, он постучался в дверь. Дверь открыл молодой человек одетый в дорогую одежду. А это вы? Да! Я пришел присмотреть за вашей дочерью. Черт! До чего докатился работа няньки. Заходите. Как бы вам это сказать, моя дочь она… Тут из соседней комнаты донесся озорной крик. Только шин обернулся, как на него набросился ребенок, сбив его с ног. Вот так вот! И убежал наверх. Думаю вы уже поняли что я хотел сказать. Да вполне. Ладно мне пора, удачи вам и смотрите что бы с ней ничего не случилось. Хорошо. Поднимавшись по лестнице Шин увидел как этот самый ребенок стоит на перилах. Ты же Шиноби! Да? Смотри как я умею, ребенок неуклюже сделал сальто и полетел вниз со второго этажа. Черт! Шин успел поймать ребенка. Что ты наделал? Ребенок ударил Шина. Ты как себя ведешь? Ребенок пнул по ноге и шина и убежал на кухню. Черт! Больно однако. Думаю если так дальше пойдет я сам ее прирежу! Пройдя за ребенком Шин зашел на кухню, но ничего не увидел. Но тут снова услышал озорной крик. Увидя что с небольшой кухонного шкафчика ребенок пытается прыгнуть на него парень отошел в сторону и дите промахнулось. АААА!! Блин! Больно! Дите встало, теребя голову в больном месте. Как ты это сделал? Сделал что? Ты сама размазалась по полу. А ты лучше чем я думала. Смеясь, ребенок убежал наверх в комнату. Ох! Будет трудный день. Шин поднялся за ребенком. Открыв дверь в него полетела пара мягких игрушек. Шин увернулся и увидел как ребенок вылезает в окно. Ксоо! Шин быстро подлетел и схватил дите за шиворот. Ты что делаешь? А что не видишь? Развлекаюсь. Сейчас же поставь меня. Шин поставил ребенка на пол как тут же, он снова побежал вниз. Естественно парень пошел за ним, маленькое чудовище выбежало на улицу. Черт!! Шин почесав затылок так же вышел на улицу. Увидев ребенка бежавшего в сторону леса он отправился за ним. Надо привязать ее будет. Зайдя в лес, он снова услышал озорной смех где то сверху. Как только Шин поднял голову он увидел как ребенок карабкается по дереву. Слезай оттуда. Неа! Слезай тебе говорят. Неа. Тут ребенок сорвался с дерева! Но Шин снова успел его поймать. Ты вечно портишь все веселье! Значит оказаться на том свете это веселье?
Но тут слух Шина уловил рычанье. Из – за кустов и деревьев показалась стая волков. Вот Черт! Себя то я могу защитить, но вот ее! Тут один из волков прыгнул на девочку, шин успел во время, но ему пришлось подставить руку, вытащив катану одной рукой он убил волка. Держись поближе ко мне. Н…нет! Девочка с испугу начала бежать в другую сторону. Трое волков побежали за ней. Трое остались с шинном. Черт, стоит только отвернутся как они набросятся. Надо по быстрому тут все закончить. Один волк Кинулся на Шина но тут же был проткнут Катаной. Двое других ходили кругом вокруг него. И тут один снова бросился на него, Шин его убил, но волк смог сбить его с ног. Другой же тут же набросился, Шин, успел подставить катану, так что зубы до него не доставали. Собрав силы шин оттолкнул волка и встав прикончил его.

В Это же время;

Мне страшно. Девочка остановилась, волки ее настигли и стали ходить вокруг. Ребенок заплакал и сел на землю. Тут один из волков бросился на девочку. Но в последней момент волка пригвоздила катана. Шин успел во время. Взяв ребенка он повесил на шею. Держись за меня. Холосо, сквозь слезы проговорила девочка. Итак! Снова один волк бросился сзади, шин резко развернувшись, ударил его катаной, прорезав пол тела. Отлично! Но тут же за ним последовал последний волк. Прыгнув он получил удар катаной в бок, но все, же дотянулся до Шина и вцепился ему зубами в печень. Шин воткнул Катану в шею и продвинул Катану вперед тем самым обрезав голову волку. Тяжело дыша, Шин склонился на одно колено. Что с тобой? Все хорошо. С трудом поднявшись Шин окровавленный, дошел до дома, там взял из аптечки вес необходимое и обязал себя. Вскоре приехал отец девочки увидя Шина его глаза сначала округлились, но затем лицо стало спокойным. И почему меня это не удивляет? Отец извинился и поблагодарил Шина.

Шин вернулся домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Детская неожиданость Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения