Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спешка

Перейти вниз

Спешка Empty Спешка

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 11 Авг - 22:09

Итак! Здесь у нас в деревне должно быть срочное собрание феодалов по поводу нового феодала и е земли. Это слишком важно что бы посылать птиц. Вы должны оповестить всех феодалов. Причем сделать это надо быстро. Но учтите задерживаться нельзя, а вам могут помешать это сделать, дабы новый феодал не получил свое звание и земли.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Спешка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Спешка Empty Re: Спешка

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 11 Авг - 22:09

я забил! ^^
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Спешка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Спешка Empty Re: Спешка

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 12 Авг - 0:12

Шин выйдя из деревни помчался к одному из феодалов. Так, по-быстрому разберусь и обратно! И кто может мне помешать? Тут же пред парнем вотнулся кунай. Черт! Конечно, без проблем не обойдется. Но я не могу останавливаться. Перед Шином появился незнакомец. Стой! Сейчас ты здохнешь. Прости, я не могу сейчас на тебя тратить время. Шин побежал прямо на него, Шиноби попытался нанести, удар, но Шин увернулся и продолжил свой путь. Шиноби погнался за ним. Черт! Надо его скинуть. Запрыгнув на ветку дерева, оттакнувшись, Шин развернулся в воздухе и пока летел вперед спиной, кинул два куная в Шиноби. Оба достигли цели. Отлично. Но тут же Шин порвал леску, расставленною в лесу. Проклятье. Шин ускорился дабы взрывы которые прогремели позади его не задели. Убежав подальше от взрывов он уже приближался к первому дому. А вот и я! Добежав до вдери Шин постучавшись ненмого запыхался. Дверь открыл мужчина, явно не владелец дома. Вот передайте феодалу, Шин отдал уведомление и понесся дальше. Вновь когда Шин был в движении, в него полетели 2 больших сюрикена. Увернувшись от них Шин не остановился. Я не могу задерживатся. Тут из под земли появились еще двое. Я не могу тратить на вас время. На бегу вытащив Катану Шин прорезал одного. Другой же успел отпрыгнуть. Ну вот опять приследование. Шиноби погнался на Шином. Как же его стряхнуть? Попоробуем как и в прошлый раз. Шин снова забежал на дерево и оттолкнувшись, пока был в оздухе запустил 2 куная в Шиноби. Но на этот раз не вышло. Ниндзя увернулся и даже достал свои кунаи запустив их в Шина. Парень увернулся от трех кунаев. Но тут вдруг Шиноби оказался рядом с Шинном и выдернул уведомление из его рук. Проклятье! Придется его поймать. Шин развернулся и последовал за Шиноби. Ускорившись шин догнал Шиноби и ударом ноги впечатал того в дерево, забрав документы. Отлично! Еще немного и я буду дома. АААА! Кого я обманываю, ведь у меня еще куча работы. Ладно! Вперед! Шин снова добежав до некого дома постучался в дверь. Дверь открыл сам феодал. Тебе чего? Вот возьмите, парень отдал уведомление и понесся дальше. Господи сколько еще их осталось. Посмотрев на список, еще двое? Ну ладно! А это утомительно, парень начал тяжело дышать. Черт! Моя выносливость никуда не годится. Тут в Шина полетели кунаи. Проклятье! И долго на меня еще будут нападать? Увернувшись Шин увидел того же Шинби которого он впечатал в дерево. Опять ты! Надо было тебе голову отрезать тогда. Шиноби резко побежал в сторону, где живет феодал. Шин побежал за ним! Но вдруг сзади из под земли начали вырываться взрывы. Черт! Опять? Шин со всех ног понесся от них. Быстрей, быстрей, быстрей, быстрей! Последняя волна задела Шина и его отнесло. Этот засранец все продумал. Но меня так просто не убить. Встав Шин вновь побежал к одному из феодалов. Подбежав к дому Шин совсем запыхался. Проклятье надо больше выносливость тренировать. Дверь открыл какой то старик. Видно дворецкий. Вот передайте феодалу. Парень отдал уведомление и побежал дальше. Фуууу! Остался один. Блин! Я устал. Тут из под земли выскочил тот самый шиноби что был раннее! На этот раз я потрачу время и убью тебя. Шиноби показал документы! Черт! Шин прокрутил в голове когда тот выскочил из земли. Наверное в тот момент он у меня их и забрал. Ты труп приятель! Я очень устал и поэтому очень Зол! Шиноби развернулся и побежал в другую сторону. Ах ты сволочь. Шин помчался за ним! Я точно убью его. Тут Шиноби скрылся под землей. Проклятье! Шин остановился и закрыл глаза, я должен услышать где он вылезет. Тут слух Шина уловил что Шиноби выскочил не подалеку в лесу. Шин быстрей помчался туда. Догнав его Шин порезал катаной ему руку в которой были документы. Подхватив их Шин приземлившись на землю увидел как Шиноби вновь убегает! Ну нет! Так дело не пойдет! Я уже и так без сил а если ты и дальше будешь мне мешать я скоро не смогу вдигатся.! «Ryuugan» (Глаз Дракона) - Уникальное доджицу, присущее роду Натсуме. Когда Шин активирует Рьюган, его глаза становятся похожими на глаза дракона. Управлять «Рьюганом» можно только имея «Рейки» иначе Шин будет нападать на всех подряд в режиме Берсерка. ( эта техника начнет действовать с ранга чуунина) Спешка 01314ef725a1
1 вид – обычный Рьюган. (Действующий вид) +3 восприятие +2 скорость. (350 чакры за ход) Противостоит гендзюцу не выше ранга C. Шин быстро догнал шиноби и проскользив катаной по шее отрезал беглецу голову. Больше ты меня доставать не будешь. Так теперь быстро к феодалу. Прибежав в дом, Шин отдал уведомление, после чего прошел немного и упав на траву уснул! После того как проспал 2 часа отправился домой! Боже!!! как же я умотался!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Спешка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения