Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зашифровка

Перейти вниз

Зашифровка Empty Зашифровка

Сообщение автор Шин Натсуме Чт 13 Авг - 20:49

Итак! Сегодня нам прислали некую карту вместе с письмом. В письме сказано, что на карте отмечено, где произойдут ограбления. Но это карта зашифрованная. Вам придется разобраться в ней и предотвратить нападения. Видимо кому то захотелось поиграть с нами. За дело!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Зашифровка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашифровка Empty Re: Зашифровка

Сообщение автор Шин Натсуме Чт 13 Авг - 20:49

Забил!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Зашифровка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Зашифровка Empty Re: Зашифровка

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 14 Авг - 1:30

Шин проходил по деревне с картой в руках. Итак! Тут четыре места отмечены, но они совершено не понятны. Даже на нашу деревню не похоже. Так, вот самое первое. С него и начнем. Так! Оно похоже на……………..Волны??? Шин потер затылок. Черт! Что это может значить. Думай Шин, думай. Черт! Я даже предположить не могу что это может быть! Проклятье. Ладно, пойду пока, может, что-нибудь замечу. Идя по дороге, до его слуха донеслись строительные работы. И тут прозвучал очень не приятный звук, как будто – по стеклу скребут! Черт! Ненавижу! Хотел бы я ничего не слышать. Стоп!!! Точно! Что я слышу? Ну конечно, вибрации. На карте изображены не волны, а вибрации. А что такое вибрации? Это звук!!! Точно! Ограбление произойдет в ресторане “Звук” Шин помчался в ресторан. Прибежав туда, он увидел надпись на двери перерыв. Но это его не остановило. Парень открыл дверь и увидел, как какой – то человек в маске кладет записку на один из столов. Стой на месте. Неизвестный тут же скрылся. Проклятье! Шин подошел к столу и взял записку. В ней написано: Неплохо, но тебе осталось еще разгадать три места. Черт! Что это значит? Ладно! Одним меньше! Так что тут у нас дальше. Шин взглянул на так называемую карту, второе место похоже на………..толстое копье?? Или это наконечник копья?? Что за фигня??? Блин! Мой мозг не выдержит этого. Так ладно сосредоточься. Что это может быть? Так ладно! Не парим мозги! Пройдем ненмого, может прогулка поможет. Шин идя по дороге задумался и не заметил как столкнулся с двумя парнями серфингистами. Эй! Куда прешь?? Когда Шино обернулся они увиделю повязку шиноби. Оо черт! Извини нас! Тут взгляд Шина привлекли две доски которые они тащили с собой. А ну кА, дай посмотреть. Шин забрал у одного доску и поставил ее вертикально. Парни лишь пожали плечами и дожидались действий Шина. Тот отошел и посмотрев сначала на карту, а потом на доску для серфинга, после чего его глаза немного округлились. Все! Пока парни! Шин помчался вперед! Что это с ним? Да не знаю! Ладно, пошли на пляж. Пока шин добрался до пляжа он анализировал всю полученную информацию! Это был не наконечник и не само копье, эта была доска для серфинга. А где их чаще всего встретишь? НА пляже! Шин примчавшись на пляж звука, сразу же обратил внимания на стоящие домики. Тут из одного домика вышел тот же не знакомец что и в ресторане. И скрылся в песке. Опять он? Что он там делал. Шин зашел в этот же дом и нашел там опять записку. Отлично! Ты нашел! Но осталось еще два! Сможешь ли?
Я его точно убью! Так ладно, что у нас там дальше. Шин взглянул на странную карту. Ага вот это третье место. Оно похоже на……….нож?? или это еще что то? Ксоо! Так, еще два разгадать и я свободен! Надо хорошенько поднапрячься. Шин еще раз внимательно посмотрел на карту. Вдруг его бровь задергалась как при нервном тике. Проклятье! Это не нож, а скальпель! Что это за маньяк рисовал? Ладно я думаю скальпель можно найти только в одном месте, в госпитале. Шин добежав до госпиталлся пронесся внутрь. Эй, вам туда нельзя, орала медсестра, но Шин пропустил это мимо ушей. Тут он увидел полата в которой никого не было, но было открыто окно, а на кровати лежала записка. Подойдя Шин взял записку. Молодец! Осталась еще одна и все! Хренов маньяк. Шин взглянул на крату на последнее отмечено место. Так а это похоже на……зерно? Или еще что то? Так! Думай, что это за зерно! Все места отмечены у нас в деревне. А у нас негде держать зерен. Разве что……что это не зерно у крупинка, крупинка риса. Точно! Рисовые поля.
Шин умчался на рисовые поля. Придя на них, он никого не видел. Так! Меня что надули?
Немного пройдя вперед, парень заметил все того же незнакомца сидящего на земле посреди поля. Шин достал Катану. Ты объяснишь зачем вес это надо было или я обезглавлю тебя. Незнакомец повернулся. А разве не было весело? Эээээ бегать по всему городу отгадывая фиг знает что, это совсем не весело. А мне было очень весело.

После этого Парень отвел незнакомца, там он вес рассказал и его отпустили с условием что он больше так делать не будет.
Шин же ушел домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Зашифровка Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения