Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дорогое мучение

Перейти вниз

дорогое мучение Empty дорогое мучение

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 1:01

Итак! К нам приходила одна леди! Она жена феодала. Дело такое. У нее сбежал зверек, это кот! Но кот не обычный! Во-первых, он очень дорогой, я еще раз повторю ооочень! А во вторых он специально обучен дрессировке. Однако он сбежал и бродит где то в лесу. Вы должны поймать его.


Последний раз редактировалось: Шин Натсуме (Сб 15 Авг - 1:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : дорогое мучение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

дорогое мучение Empty Re: дорогое мучение

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 1:01

Забил!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : дорогое мучение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

дорогое мучение Empty Re: дорогое мучение

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 4:39

Шин вышел из деревни и прямиком направился в лес. Черт! Докатился! Спасаю котов. А ведь я чуунин! Надо проверить приманку. Шин проверил пакет с рыбой. Кажется все тут. Так, описание мне его дали, осталось его заманить или поймать. Шин зашел в лес. Немного пройдя он остановился. Так! Начнем. Шин достал все что взял с собой. Как приманку он положил рыбу. Спрятавшись он начал наблюдать. Через некоторое время, к ловушке подошел кот. Под описание подходит. Думаю это он. Итак, ждем нужного момента. Кот аккуратно подходил к рыбе. Затем присел. После нескольких минут ожидания он бросился на рыбу и тут же ловушка захлопнулась. Это было не трудно. Сейчас его возьмем и отправимся в деревню. Шин приоткрыл ловушку, но ам никого не было. Что за??? Тут он услышал небольшое чавканье. Обернувшись его взгляду открылась картина. Кот сидит на ветке и нагло пожирает рыбу. Ксоо! Ах ты наглая кошачья морда. Шин запрыгнул на ветку, но кот тут же отпрыгнул на другую ветку. Черт! Я тебя поймаю. Шин погнался за котом. Когда Парень вот уже почти схватил кота, тот буквально выскользнул из рук. Проклятье! После чего забрался на верхушку одного из деревьев. Ах ты…ак! если я пойду за ним, он обязательно начнет убегать. Нужно его позвать. Эй котик, спускайся, я дам тебе еще рыбы. Стоило Шину начать говорить. Кот тут же перепрыгнул на другое дереву и опять дал деру! Я так и знал! Шин вновь погнался за котом. Когда Шин его нагонял, кот неожиданно спрыгнул и побежал по дороге.! Черт! Шин сделал тоже самое. Все сейчас поймаю! Когда руки шина схватили кота, парень споткнулся так как бежал полусогнувшись. (кот то маленький XD) и котяра снова ускользнул! Черт! Если он сейчас скроется из виду я могу его больше не найти. Шин быстро встал и снова побежал за котом, который уже лез на дерево, после чего снова перемещался по веткам деревьев. Парень последовал тому же примеру. Черт! Как же его поймать? Где то у меня тут была пара лесок. На бегу Шин достал леску длинно 3 метра. Так! Сейчас приблизимся. Шин начал приближаться к коту. Сейчас! Шин бросился на кота и успел завязать лапы, после чего кот благополучно начал падать вниз. Шин оказался там раньше него и схватил кота. Отлично идем домой. Но через несколько секунд кот начал ежится как бешенный, и порвал леску когтями еще и Шина поцарапал. Ох! Хотел бы я его оставить без головы. Ладно! Шин вновь погнался за злощасным котом. Ну ладно! Сам напросился! Шин потихоньку догонял кота, а когда догнал, схватил за хвост, после чег окот как змея за извивался и вцепился Шину в лицо. ААА Черт! Уйди от меня! Шин скинул кота и тот снова убежал. У парня неровно подергивалась бровь. Ох! Проще было бы убить! Шин снова погнался вдогонку коту. Так! Быть может попробовать его заманить его рыбой снова? Нет! Это не то! Может быть связать его! Пробовал. Просто ловить руками тоже пробовал. Он слишком юркий. Что же делать? Я даже за хвост пытался ловить. И тут неожиданно кота схватил орел. Проклятье! Шин быстро достал кунай и запустил его в вора! Орла он убил и кот выпал. Черт! Шин быстро побежал на место где упал Кот. Прибежав туда, парень ничего не увидел.! Неужели ушел? Тут он услышал как кто то мяукает на ветке. А вот ты где! Кот со страху вцепился в ветку. Не бойся, спускайся! Кот резко сорвался с места и помчался что есть мочи по дороге. О черт! Шин из зол всех сил старался не отставать от кота. А я уже подустал бегать! Нужно что то сделать или я выдохнусь скоро. Стоп! Кажется у меня где то здесь был пакет из под рыбы. Вроде прочный, когтям инее должен порвать. Что ж! Думаю сработает. Шин ускорился и начал нагонять кота, когда был уже близко, парень резко взмыл в воздух и бросил кунай, то воткнулся прямо перед носом кота. Перепугавшись кот побежал в другую сторону, но и там кунай воткнулся, кот снова рванул в другую сторону, но и там его ждал сюрприз. В Конце концов Кот встал по середине среди кунав и именно тогда шин приземлился и одел пакет на кота. После чего завязал его. Ох! Ну и хлопот ты доставил мне!
Ладно идем домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : дорогое мучение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения