Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древесина

Перейти вниз

Древесина Empty Древесина

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 17:33

Нам нужна специальная древисина, для создания лечебного антибиотика. Ваша зада найти дерево в лесу с этой древесиной. Мы дадим вам изображение этого дерева, но будте осторожнее, это дерево охраняет сторож и никого не подпускает к нему.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Древесина Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Древесина Empty Re: Древесина

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 17:33

Беру!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Древесина Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Древесина Empty Re: Древесина

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 19:33

Шин вышел из деревни и сразу же направился в лес. Что еще за сторож! Судя по тому сколько лет этому дереву, то ему лет 80! Что он может сделать? Хотя одному из Каге было довольно много лет и он сражался с Орочимару. Думаю не стоит его не дооценивать. Шин идя сквозь лес, смотрел на каждое дерево, дабы не пропустить то которое нужно. Но пока ему не попадалась даже похожее. Так! И долго мне так придется? Спустя некоторе время, Шин обнаружил дерево похожее на то, что изображено на рисунке. Подойдя к нему, шин достал кунай и хотел было начать обдирать кору. Но тут рядом воткнулся сюрикен. Не смей его трогать! Сзади стоял сгорбившийся старик. Простите, но у меня задание взять коры с этого дерева, она нужна для создания антибиотика. А мне плевать, что вам там нужно, заденешь дерево и умрешь. Шин не обращая внимания развернулся вновь захотел содрать кору, но тут почувствовал что в него летит кунай и отпрыгнул. Обернувшись никого не было. Голос раздался из неоткуда. Я же говорил, что ты умрешь. Где он? Вдруг в шина полетели несколько огненных шаров. Откуда? Шин увернулся пригнувшись, после этого уловив вибрации под землей, отпрыгнул от того места где только что был. Из земли вылезли копья. Ловушка? Приземлившись Шин начал осматриваться. Тут за его ногу зацепилась леска, и подвесила его вниз головой, после чего по ней пошел огонь. Чееерт! Шин отрезал леску и приземлившись на ноги, в него с разных сторон полетели кунаи и сюрикены. От первой волны кунаев Шин увернулся, забежав на дерево и оттолкнувшись сделал бокове сальто, от второй волны он просто укорачивался, один из кунаев даже срезал прядь волос. Черт! Это было близко. Снова послышался голос. Надо же! Ты все еще не здох! Но скоро ты всеравно умрешь. Где же он сидит? Тут из-под земли снова начали вырываться копья. Черт! Шин успел отпрыгнуть и встал на ветку дерева. Тут же в полетели 4 огромных сюрикена. Охо! Где же он их прячет то!? От первого шин увернулся нагнувшись вниз, от второго, он спрыгнул с ветки, от третьего воздухе он принял горизонтальное положение и сюрикен пролетел под ним, от четвертого уже, на земле уклонился сделав сальто, после чего встал на то же место. Тут же в него полетели 10 маленьких сюрикенов привязанных леской. Черт! Шин уклонился от первого, нагнувшись сразу полсе этого пришлось совершить прыжок, дабы леска от первого не зацепила его, От второго в воздухе Шин сделал переворот и Сюрикен прошел рядом вместе с леской. От третьего, Шин на земле пригнулся, но сюрикен чуть - чуть его задел поцарапав немого руку, Зараза, задел таки! От четвертого Шин забежал на дерево, и сделал кувырок назад, тем самым над ним прошли две сюрикенов и под ним еще двое. Последний задел щеку Шину когда тот успел убрать голову. Это утомляет. Это еще не все. Т.к. сюрикены бли примотаны леской то резко дернув они полетели обратно! Вот Зараза! Шин сделал Один очень мощный прыжок, и все сюрикены прошли под ним. Да где же он? Эх, была бы у меня стихия огня, я бы мог поджечь лески и узнать где он. Шин приземлился и начал внимательно смотреть. Тут снова те же сюрикены на лесках начали возвращаться, ну мне это уже надоело. Увернувшись от первого сюрикена Шbн подставил кунай под леской, и сюрикен замотался вокруг куная, после чего Шин изо всех сил дернул. И этот самый старик упал не далеко от него. Аха! Значит ты используешь технику скрытия. Мелкий засранец. ТЫ ответишь за это. Старик снова исчез и сюрикены вновь полетели в Шина. Ты труп старик. Шин достал Катану и побежал туда откуда тянулась леска. Отбив все сюрикены он пронзил то место где заканчивалась леска. Брызнула кровь. Техника прекратила действие. Старик встал на колени и отхаркнул кровь. Бери кору и уходи. Эээ нет!!! Что? Ты ведь не собираешься меня убивать? Именно! Шин резанул катаной и разрубил чуть ли не на двое старика. Отлично! Содрав немного коры Шин отправился домой, полностью удовлетворенный.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Древесина Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения