Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 ключа

Перейти вниз

4 ключа Empty 4 ключа

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 16 Авг - 17:41

Наешему правителю прислали необычный сундук. А сним и записку. Во тчто в записке: Хочешь узнать что в сундуке, найди 4 ключа, 1 скрыт в людях, 2 скрыт в замке, 3 скрыт в земле, 4 в самом тебе. Ваша задача понять что это и отпереть сундук. У него 4 замка.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : 4 ключа Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

4 ключа Empty Re: 4 ключа

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 16 Авг - 17:41

Забил!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : 4 ключа Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

4 ключа Empty Re: 4 ключа

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 16 Авг - 21:29

Шин прогуливался по деревне задаваясь вопросами. Кто мог прислать такой сундук? Зачем? И что это значит, 1 ключ скрыт в людях. Тут очень много людей. Может имелось ввиду у ого то из них? Но тогда нам не найти тот ключ, т.к. каждого потрошить мы не можем. Значит в этом есть смыл. Думай Шин! Думай! Пройдусь, может какие идеи появятся. Проходя мимо одной закусочной, он услышал спор между двумя людьми. Ты уволен! За что? Ведь это был не я. Какая мне разница, уволен именно ты! И нечего сваливать на других. Точно! Думаю про ключ говорилось не про всех людей, а про конкретных. Осталось выяснить про кого. Итак! Кого имели в виду. И имели ввиду одного или нескольких человек? Черт! Вопросов много, а ответов нет! Так нужно мыслить логически. Если мои доводы верны то это должен быть кто то, кто находится рядом или же общается с Дайме. Нужно все проверить. Шин отправился в Резиденцию Дайме. Там он пристально за всеми наблюдал. Черт! Так ничего не выйдет. Кто же может носить подсказку? А вдруг я ошибся? Ладно проверить все равно нужно. И тут шин услышал от двух шиноби разговор.
У Дайме саамы надежные люди. Да ты прав! Стоп! Ну конечно, личная охрана Дайме. Шин быстро побежал к кабинету Дайме. Простите сэр, не могли бы вы позвать свою охрану. А это ты? А зачем тебе это? У меня есть догадки насчет первого ключа. Да? Ну что ж! вдруг позади Дайме появились двое элитных охранников. Пожалуйста вытащите вес что у вас есть в карманах. Шиноби посмотрели на Дайме. Делайте что он говорит. Охранники, вытащили все, там были кошельки, ключи от квартиры. Так! Шин осмотрел вес вытащенное и заметил что на связке ключей от квартиры у одного из Шиноби отличается от остальных ключей. Шин взял связку и посмотрел. Смотрите, ваши ключи старые, а этот новый. Отдернув ключ, он подставил его под замок в сундук и он подошел. Отлично юноша. Хорошая работа, а этого бросьте в темницу до выяснения обстоятельств. Шиноби увели. Продолжайте искать. Шин вернулся обратно на улицы деревень. Так! Теперь второе! Ключ скрыт в замке! У нас в деревне нет замков. Так! Надо подумать, что у нас может быть похоже на замок. Блин! В замке должен быть король! А у нас правитель дайме. Значит здание дайме и есть замок. Но в таком здании ключ спрятать можно так, что искать будут год, а то и больше. Должно быть конкретное место. Но как же его вычислить? Проклятье! Как только отвечаешь на 1 вопрос появляется сразу же другой! Ладно! Шин снова вернулся к здании и стал обходить его рассматривая вес вокруг.
Черт! Где же в таком огромном здании может быть маленький ключ? Обходя здание Шин заметил что окна в этом здании напоминают замок. ХМ! Быть может? Точно! Шин зашел в здание и начал осматривать все 10 этажей. На 9 этаже, возле окон, парень заметил что между окон лежит небольшой ключик. Не приметный такой. Есть! Взяв ключ Шин тут же опять направился к Дайме! А это снова ты! Как успехи? Вот еще один ключ. Отлично! Дайме взял его и вставило в сундук. Подходит идеально. Продолжай. Шин опять вернулся на улицы Ото. Так что там дальше! Ключ спрятан в земле. НУ это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Что значит в земле? Земля кругом. Стоп! Должно быть логическое объяснение как и до этого. Так думай. Что значит в земле? Думаю это не буквально. Что то должно говорить о земле, но что? Буквально этого не может быть. Так в земле, в земле.
Блин! Тут даже догадок нету. Что за фигня? Узнать бы кто вес это придумал и срезать голову. Проклятье! Ладно не отвлекаемся. Так! Скрыт в земле. Итак! Шин задумался. Понятно что в земле звука, но где именно, в земле звука, звука. Точно! Земля это опора. А если не буквально, то опора деревни это Дайме. Третий ключ у него. А теперь я знаю где и четвертый.
Шин вернулся, в резиденцию Дайме. А это снова ты? Неужели нашел третий ключ? Да! Сэр, ведь он у вас. Дайме помолчал 30 секунд. Молодец парень. Дайме достал третий ключ и вставил его в сундук. Ну, может быть ты знаешь где и четвертый? Что сказано в подсказке? ; ключ в самом тебе. Но сейчас редеет не о вас Дайме – сама. Речь идет о самом сундуке. Шин подошел к сундуку и заметил небольшое отверстие в сундуке, надавив на него, оно открылось, и там лежал ключ. Отлично! Открывай сундук. Шин с облегчением открыл сундук. Там была записка. Вы прошли, было написано в записке. Что это? Полагаю, ты хочешь услышать, зачем вес это. Ответ прост. Это тест. Мы же должны проверять своих Шиноби. Ясно! Ладно, ты свободен.
Шин отправился домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : 4 ключа Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения