Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грабитель

Участников: 2

Перейти вниз

Грабитель Empty Грабитель

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 23 Авг - 4:10

Вчера два магазина нашей деревни ограбили. Ваша задача выснить кто и избавится от него!
Будте осторожны!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Грабитель Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Грабитель Empty Re: Грабитель

Сообщение автор Учиха Саске Вт 25 Авг - 17:11

Забил!
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Грабитель Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Грабитель Empty Re: Грабитель

Сообщение автор Учиха Саске Ср 26 Авг - 5:33

Зайдя в резиденцию Эл, подошел к Каге и сказал, что миссия по сборке риса выполнена. – Хорошо слушай меня внимательно, я поручаю тебе миссию ранга С. – Хм ранг С отлично! – Вчера было ограблено два магазина нашей деревне. – О грабители отлично! – Твоя задача найти и убить воров, а теперь иди! – Гм, что я имею, два ограбленных магазина и неизвестных грабителей тоже двое надо начать с места происшествия. – После размышления Эл отправился к ограбленным магазинам. Подойдя к одному из магазинов, парень встретил продавца. – Здравствуйте вы продавец этого магазина? – Да я! Это вас послал Кабуто-сама? – Да меня! Я хотел бы спросить, в какую сторону двинулся грабитель? – Ну, я точно не знаю, но люди говорили, что в сторону леса. – Спасибо! – Эл вышел и направился ко второму магазину. Подойдя к нему Эл, услышал дикие крики и быстро забежал в магазин там он увидел толстого мужичка, который орал на продавца. – Божееее где ты был в этот момент, спал, я больше чем уверен, что ты спал, спал, спал, ты должен работать, а не спать, Ужаааасссс!!! - Эмм, ну и тип ладно надо в лесть в разговор. Извините что перерываю! – Что? Хто? Кто ты малыш, что ты тут делаешь? – Я от Каге-сама меня прислали, что б поймать грабителей. – Даааааа!!!!!! Ооооо!!! Нука расскажи малышу, как выглядел грабитель. – Малышшшш Гад да я ему по плечи! – Эээ грабитель был одет вв.. – Извините, но мне все равно как был одет грабитель, меня интересует, куда он направился. – О да! он направился в сторону леса. – Спасибо! Так отлично надо двигаться в сторону леса. – Пройдя около 1 километра, Эл заметил небольшой костер, возле которого сидел какой-то человек и грелся, рядом с ним лежала куча всякой еды, серебра и еще пару мешков не известно с чем. Эл незаметно подошел к мужчине и использовал Assassin klinok – неожиданный и быстрый удар кинжалом (клинок появляется только на один удар, после чего незаметно исчезает) (энергия -500, урон мин.200 макс.600). Мужичок исчез, а по лесу пронесся смех. – Ха-ха-ха что ты думал меня так просто одолеть. – Неужели как он заметил это невероятно клон! – Эй, парень ты думаешь, что меня Водяного вора так легко одолеть. – Хм этот парень начинает надоедать. – Что ж, похоже, ты немой ладно начинаем игру дзюцу туман (техника Забузы). Все вокруг Элла поглотил туман, вдруг вор выпрыгнул с леса и стал примерно в 9 шагах от шиноби. – Ну что немой как тебе быть слепым Га-хах-ха!! – Неужели он, правда, думает, что достал меня в врасплох. – Итак, думаю пора с тобой разобраться парень. – Послышался звук, катаны. – Умри!!! – Противник помчался на Элла и ударил его катаной, но шиноби спокойно увернулся и использовал клинок. Удар прошел в плечо вору. – Что как ты это сделал ты ведь не из тумана и доджутсу я у тебя не видел, а черт! – Да ты прав у меня нет доджутсу, пока! – Что значит твоё пока, а ладно неважно дзюцу - Водяной дьявол: после нескольких печатей у используемого вырастают когти и остареют зубы (+2 скорость +1 сила +1 восприятие) – Водяной дьявол, этот парень сильно изменился. – После перевоплощения вор понесся на Элла, пытаясь ударить его своими острыми когтями, но Эл уврачевался, как мог. Вдруг удар прошел прямо по животу шиноби, но вор чувствовал, что что-то не так. – Что за? Дерево, но как? – Все очень просто не думал, что ты так просто умрешь! – Эл вставил клинок вору в позвоночник, произнеся Буншин. Вор умер, а Эл побежал в резиденцию за вознаграждением.
==>дом Элла
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Грабитель Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения