Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сопровождение

Участников: 2

Перейти вниз

Сопровождение Empty Сопровождение

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 23 Авг - 4:10

Вам нужно сопроводить одного купца до его дома в полной сохранности.
Он не должен пострадать!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Сопровождение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопровождение Empty Re: Сопровождение

Сообщение автор Учиха Саске Вс 23 Авг - 5:45

Забил!!
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Сопровождение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопровождение Empty Re: Сопровождение

Сообщение автор Учиха Саске Вс 23 Авг - 18:10

Зайдя в резиденцию Эл, подошел к Каге. – Этот человек очень влиятельный купец и ты Эл будешь его сопровождать. – Произнес Кабуто. – Что! Эл почувствовал, как пол прогибается под купцом. – Да это он должен меня охранять, а не я его. – Что! Это парень, какого он ранга и почему вообще он, вы посмотрите на его маску, где прорези для глаз. – Успокойтесь, это очень талантливый шиноби он сможет сопроводить вас до вашего дома. – Ну, раз вы так считаете. – Хм странный он купец, неуравновешенный. – Эл и купец вышли с резиденции на улицу. На улице стоял караван, а посредине стояли ноши, возле которых стояло четыре человека. – Так парень слушай меня внимательно, я хочу, что б ты охранял меня, и мой караван, если хоть одна лошадь погибнет вовремя дороги, я тебя в порошок сотру, понял! – Да господин! Похоже, что этот купец действительно сумасшедший. – Купец залез в ноши и четыре человека подняли их, караван двинулся. Эл шел возле нош. Вдруг где-то в лесу раздалось. – Нимпо: Стена – Создается стена из земли ширина - 50м длина -60м. На дороге перед караванам появилась земляная стена. – Что за! Земляная техника, как, кто он! - Эл стал в боевую стойку и приготовился к атаке, купец орал как Резаный. – Убей, убей этого шлепка, я хочу, что б он здох. – Легко говорить убей, этот парень использует земляные техники. – Вдруг из леса выбегает парень в разгрузочном жилете и серых штанах с большой скоростью. – Гипердинамика!!! Захват крепости – шиноби прыгает на шею противнику и делает молниеносные удары в лицо, потом делает сальто, назад снова подбегает к оппоненту и коленном наносит удар в лицо. После это техники Эл просто свалился с ног. – Ха-ха-ха-гык. Что за слабак охраняет такой караван. – грабитель выхватил кунай и понесся грабить купца. – Ах, он быстрый как животное. – Эл встал и вытянул из нош нападающего, после нанес пару ударов в лицо. – Получай гад! – После нескольких ударов Эл использовал свою мощнейшую технику Захват ярости - Эл направляет чакру в правую руку и обе ноги, после чего шиноби несется на противника, ударяя его оперкотом в живот, потом наносит несколько атак ногами, в конце атаки наносит удар под ребра, после этого удара противник подлетает вверх, попадая в невесомость, Эл после удара исчезает и появляется перед лицом, делает захват за руку и перекидывает через себя (при падении Эл использует оппонента как матрас) (энергия 300 чакра 1000,урон 600). После атаки Эл встал с противника и достав клинок, ударил в горло. – Ааахххээге!! Чьтлоты здлолал. – Захлебаясь в крови произнес шиноби, после слов, стал на калении постояв немного, у пал лицом в землю. – Похоже, что я его убил фух (вздыхает). – ААААА!!! Эта кровь она забрызгала моих лошадей и ноши они тоже все в крови, когда приедем ты-ты-ты-тыыы, будешь все отмывать ясно!! – Господин в мои обязоности входит только ваша охрана и не больше. – Что! Ты мне перечишь, думаешь, такой сопляк как ты может мне перечить!! [b]– Нет, господин я не перечу просто у меня еще миссии, если я невернусь вовремя Каге-сама рассердится. – Гм Каге ладно придем посмотрим. – Остальная дорога прошла без происшествий.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Сопровождение Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения