Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Травы

Участников: 2

Перейти вниз

Травы Empty Травы

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 23 Авг - 4:12

Достаньте нужные травы для наших медиков в соседней деревне. Принесите их, кажется за эти травы нужны не только нам, так что постарайтесь опередить всех.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Травы Empty Re: Травы

Сообщение автор Учиха Саске Чт 27 Авг - 21:24

Забил!
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Травы Empty Re: Травы

Сообщение автор Учиха Саске Пт 28 Авг - 6:32

Достойная миссия, что ж пора ее выполнить. – Эл несся по лесу и выслеживал, если где лишний шум. Спустя два часа шиноби услышал звук костра. – Что в лесу, похоже, у меня конкуренты - Эл спустился на землю и начал потихоньку подкрадываться. Когда шиноби подкрался достаточно близко, он услышал разговор между четырьмя шиноби, похоже, один из них был ранга чунин, а три других генины. – Так судя по разговору, они тоже идут за этими травами, отлично! Значит, у меня появились противники. – Эл решил было нападать, но вдруг услышал, как один из малышей спросил у чунина насчет какой-то техники. – Хироку-сама, а что это за техника, которую вы использовали против врага. – Гичи, эта техника очень секретная с помощью этой техники ты можешь разрывать связки противнику всего одним движением. – А как она работает научите Хироку-сама. – Вдруг дети начали вопить очень громко и старшему шиноби пришлось успокоить малышей. – Так тихо я научу вас этой технике, только обещайте не кричать. – Хорошо! – Чунин встал и сказал встать одному из генинов. – Так вся основа этой техники заключается в стойке и правильной постановки удара и защиты. – Что! Я должен видеть эту технику, придется пожертвовать чакрой, иначе я упущу момент. - Эл снял маску и открыл глаза, вокруг него было множество различных деревьев и кустов, но Эл сосредоточился на Хироку и маленьком генине. [color=darkblue]– Так для начала вытяни правую ногу приблизительно на 5см, затем стань этой ногой на носочек так отлично теперь вытяни правую руку и немножко согни ее в локте отлично теперь левую руку вытяни и поставь так, что б ладонь левой руки была возле локтя правой. Так теперь главное и основное место того что б сжимать руку в кулак сдвиньте пальцы вместе так они напоминают клюв верно. – Да! – Отлично! Теперь вы знаете мою технику если с помощью этого клюва нанести точный удар в тело противника, то можно с легкостью его обезвредить. Но думаю вам объяснять не надо, что для этой техники требуется большая скорость рук, а так, же меткий глаз. – Малышня выслушала своего учителя и побежала тренироваться на деревьях и проводить спарринги, отрабатывая свое мастерство. – Хм, а этот парень действительно селен представляю, если б я столкнулся с ним в бою. Надо действовать быстро! – Эл надел маску и начал потихоньку подкрадываться к жертве. – Так теперь нужен действительно быстрый удар я не хочу, чтоб этот клюв разрезал мне мышечные связки. – Шиноби ходил возле костра посматривал на генинов, потом он вдруг резко пошел в сторону Элла. – АА!! Неужели заметил, я пропал. – Эл запрятался за дерево и приготовил кинжал для удара. Хироку подошел к тому дереву, за которым стоял Эл и начел выпорожняться. – Похоже, не заметил. – Парень закончил и начал отходить от дерева. – Сейчас!! – Эл выскочил и мгновенно нанес удар в позвоночник кинжалом. – Аххггк! Чёзукоон! – Что? – Хироку клювом ударил по левой ключице Элла. Послышался хруст. – Ммм Черт как больно, похоже, он мне ключицу сломал вот гад мм.. – Эл ёжился от боли, держась за плечо, а Хироку умер с кинжалом в спине. Малыши, увидев, что Хироку куда-то делся, начали его звать и искать. – Агм.. малышня надо отсюда сваливать. – Эл снял бинт с руки и зафиксировал плечо, после вытянул кинжал со спины мертвого шиноби и потихоньку ушел с этой местности дальше на выполнение миссии. Спустя три часа шиноби добрался до нужной деревни, вдруг возле деревни Эл увидел бой между двумя шиноби из разных деревень. – Да, похоже, бой именно из-за этих трав, что у парня за спиной в сумке, их запах, доходит до меня, да с помощью собак меня легко будет выследить но все же. -После окончания боя, шиноби, который похитил травы, победил и после смерти своего оппонента шиноби со скоростью побежал в лес. – Придется cделать еще одно скрытое убийство. – Эл побежал по деревьям и обогнав цель, стал за деревом через минут возле дерева пробегал противник. – Уничтожить!! – Эл вышел из-за дерева и нанес удар в живот, но противник выбил кинжал из рук. – Что? Как? Я сделал удар в 5см от него, это невозможно, посмотрим, что сделает клюв. – Клюв прошел прямо в кадык через несколько секунд шиноби умер, а Эл забрал травы и со скорость побежал к Кабуто.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Травы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения