Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Еда-еда-еда"

Участников: 2

Перейти вниз

"Еда-еда-еда" Empty "Еда-еда-еда"

Сообщение автор Dismestor Чт 27 Авг - 5:33

"-Все должны есть, мы должны есть чтобы жить, а значит питание - неотъемлимая часть жизни!"
Так говорит повар ресторана "Звук", эта фраза всплыла не просто так, в ресторане ужасно не хватает рук, а именно официантов.
Ваша задача: Идите в ресторан и помогите разносить еду, всё что вы уроните высчитают из вашей зарплаты.

Миссия выполняется неоднократно
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : "Еда-еда-еда" F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

"Еда-еда-еда" Empty Re: "Еда-еда-еда"

Сообщение автор Учиха Саске Чт 27 Авг - 18:24

Зайдя в ресторан, Эл подошел к одному из официантов и спросил где главный повар, официант принял заказ и повел шиноби к официанту. Подойдя к одному большому, накачанному повару официант произнес, что это главный повар. – Здравствуйте я от.. – Парень я знаю, откуда ты и зачем пришел бери блокнот, меню и вперед работать. – Эл взял меню и направился к выходу. – Эй, официант примите заказ. – Эл подошел к парню. - Что будите заказывать? – Дайте, пожалуйста, три рамена и два яблочных сока. – Эл записал заказ и отправился к повару, повар налил рамен, сок и поставил на подставку. Шиноби взял заказ и отправился к столику. – Да мне повезло, что столик, за которым сидит клиент, возле окна, так бы я его не нашел, надо запоминать место расположение столика иначе я дам заказ не тому клиенту. – Эл положил поднос настилок и окуратно снял с него рамены и сок. – Официант! – О еще один заказ. – Да чего желаете? – Мне, пожалуйста, два яблочных пирога, три абрикосовых сока и три рисовые котлеты. – Отлично! – Эл снова отнес заказ повару. Шиноби работал в ресторане около 5 часов, после чего в ресторан забежал мальчишка с академии и позвал Элла. – Чего тебе малыш. - Каге-сама завет вас. – Гм очередная миссия. Спасибо! – Эл отправился к повару и сказал, что его завет Кабуто, поэтому он уходит с работы повар отпустил парня.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : "Еда-еда-еда" Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения