Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес около деревни

+2
Шин Натсуме
Манро Акари
Участников: 6

Перейти вниз

Лес около деревни Empty Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 0:12

Небольшой лес вокруг деревни в большинстве своём из-за дождливой погоды этот лес имеет весьма неприятный вид.
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 13:48

Шин быстро оказался за пять метров от Медморила и тоо начал падать на землю, но коненчо после просто встал. Медморил значит!
Я вспомнил. Я убил одного из ваших наемников. Ты пришел мстить?
Ну что ж! Начнем игру!
Шин достал Катану, он очень быстр и очень силен, нужно быть крайне аккуратным ты прав Шин! Это очень сеьезный соперник!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 14:05

Медморил аккуратно повернулся к Шину.
-Да, ты убил хорошего человека...
Ранг: В
Нимпо: Стальной скелет
Медморил способен покрывать свои кости металлом делая иж более прочными, так же он может покрывать только отдельный конечности, руки, ноги...
(Энергия: 200 за одну конечность/+4 к силе, -2 к скорости)

Одна рука Медморила стала стальной, но на вид никаких изменений не произошло.
-Теперь эта рука аналог молоту...посмотрим как он с этим справится...начнём в пол силы...
Медморил стал приближаться к Шину примерно на скорости 15-17 ^^
Сила - 19
Скорость - 32
Жизни: 1500
Чакра: 15000
Энергия: 44800
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 14:12

Хм! Задание есть задание. Шин быстро сорвался с места, он двигался в поную скорость. И вот через секунду Шин оказался позади Медморила и нанес два крстовых удара по спине (урон=1160). после чего отступил на 10 метров. Ты что? В игрушки пришел сюда играть? Я прекрасно чувствую что ты сражаешься не в полную силу. Дерись как подобает.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 14:21

Как только Шин оказался позади Медморил тут же активировал вторую технику.
Каварими - 300 чакры.
Парень стоял на дереве.
-Ну ладно...(200 энергии за возвращение в нормальное состояние)
Он оттолкнулся от дерева и выставив руки вперёд полетел прямо на Шина.
КГ
Улучшенным геномом Медморила является сталь, он может создавать в любой части своего тела лезвие или металлическую оболочку, этот геном Медморил открыл сравнительно недавно, всего пару лет назад. (Энергия: 100/За одно лезвие/+100 к урону)

Из рук вылезло два клинка и шиноби крутанул своё тело в воздухе для более удачного попадания по Шину.
Сила - 15
Скорость - 34
Жизни: 1500
Чакра: 14700
Энергия: 44400
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 14:36

Шин еле увернулся, и медморил воткнулся в землю. Хотя царапина на плече осталась. Шин Отпрыгнул на 10 метров. так значит это твой Кг.
Что ж! У меня тоже есть козыри. Шин схватился за живот после чег опо телу побежал рисунок, а затем Шин изменился внешне.
Лес около деревни 8d5dae24cdfd
2-ой уровень.
+4 сила,+4 ловкость,+4 скорость,+3 восприятие.(после нее -300 жизней,-4000 чакры)
Цвет кожи становится темным. Вырастают рога и еще две руки. А так же присутсвуют когти.
Вот теперь сыграем! голос так же изменился. Шин понесся на медморила и тут же оказался перед ним нанеся два (урон=1160) удара Катаной, после чего схватил за горло и бросил в ближайшее дерево. Вот так!

Сила ------------18
Скорость--------34
Ловкость--------28
Восприятие----10

Жизнь 1100
Чакра 11400
Энергия 39200
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 14:55

Медморил встал, его одежда была порвана, но вместо ран на теле была какая-то чушуя.
-Играем по крупному?
Ранг: А
Нимпо: Стальная чешуя
Из тела Медморила вылезают лезвия максимальная длинна которых 1 см, все они вылезают под углом и будто накладываются друг на друга создавая эффек чешуи, бить по ней оружием бесполезно, а применять тайдзютсу себе дороже, это броня очень острая так что вам просто вернётся 1/3 урона от вашей тайдзютсу техники, так же эта броня способна сдерживать ниндзютсу до ранга А, а тайдзютсу и ВО до ранга S. Почти всё тела Медмарила покрыто чешуёй, всё кроме суставов и лица, но попасть по ним практически нереально.
(Энергия: 800/Чакра: 1200/Держится 4 хода)

Медморил стал складывать печати.
Ранг: В
Нимпо: Пустота
Человек попадающий в это гендзютсу видит вокруг себя лишь белую непроглядную пустоту, если интеллект противника ниже интеллекта Медморила, то он тратит на выход из гендзютсу на 500 чакры выше чем положенно.
(Чакра: 800/Противник пропускает ход)

Жизни: 1500
Чакра: 12700
Энергия: 43600
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 15:14

Крупно говоришЬ! Давай так! Будь аккуратней Шин. его техники хороши.
Твои гендзюцу ничто против меня.
«Ryuugan»
Спойлер:

А теперь! Соединение -
Спойлер:
Шин выставил руки в стороны и из них вылезли лезвия. Как видишь мы чем то похожи. У шина 4 руки во второй печати и из каждой сейчас торчало по лезвию. Твоя чушуя из металла! Хочу сказать что тебе не повезло. Вдруг все лезвия засверкали стихией молнии. (350 чакры)

Шин исчез где только что стоял и оказался возле медморила, после чего нанес всеми лезвиями удар оп чешуе пропустив рязряд молнии. (урона нет, параличь на один ход)

Сила ------------18
Скорость--------39
Ловкость--------31
Восприятие----14
гендзюцу-------3

Жизнь 1100
Чакра 11050
Энергия 38900
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 15:28

-Давай...
Медморил продолжил стоять.
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 15:34

Хм! Шин близко подошел к медморилу, тот был выше него головы на две. Хм! а твоя броня не идеальна. Шин заметил что на суставах стали нет. Итак! шин воткнул в ножные суставы обе руки с лезвиями. После чего отступил на 10 метров. (урон=1160 -скорость и ловкость -2)

Сила ------------18
Скорость--------39
Ловкость--------31
Восприятие----14
гендзюцу-------3

Жизнь 1100
Чакра 10050
Энергия 38600
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 20:21

Парень скривил лицо.
-Как и твой КГ...
Медморил посмотрел в глаза Шина.
Ранг: S
Нимпо: Пытка
Человек оказавшись в гендзютсу полностью осознаёт что с ним случилось, но ничего не может с этим поделать, он сидит на стуле для пыток, на его теле начинают появляться порезы и с него заживо сдирают кожу, после чего начинают разрезать сухожилия, вены и артерии, человек получает большую боль в гендзютсу и теряет огромное количество энергии.
(Чакра: 3000/Сжигает 1/3 от оставшейся энергии противника)

Одна рука Медморила начала принимать странную форуму.
Ранг: А
Нимпо: Сверло
Кто сказал что Медморил может создавать только клинки? Всё это ложь и провокация, он способен создовать любую вещь из стали, в том числе и сверло! Медморил концентрирует чакру в руке после чего она покрывается сталью и превращается в сверло, урон от такой атаки намного больше, да и сблокировать её весьма тяжело.
(Энергия: 500 за ход/+ 5 к силе, + 1 к скорости.)

-Продолжим...
Ранг: А
Нимпо: Мерцание стали
Медморил складывает печати и ударяет по земле, из неё тут же появляются лезвия в радиусе 500 метров, лезвия не достигают длинны более 10 см, однако если противник отражается в лезвии, то оно сразу же удлиняется и бьёт его, вся сложность уворота от данной техники заключается в том что человек отражается сразу минимум в 5и лезвиях. Эта техника является вспомогательной.
(Чакра: 1000/Энергия: 1000/Держится 5 ходов)

Жизни: 1500
Чакра: 8700
Энергия: 42100
Сила - 20
Скорость - 33
Ловкость - 30
Офф: У меня деньга кончилась, пока забрал у друга долг в 50 рублей, пока пришёл, пока проплатил ^^
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 23:00

офф: XD это ничге острашного т.к. я вообще уезжал!)

АА черт! Настолько мощное гендзюцу! Ааах! Шин почувствовал слабость. МразЬ! считай себя покойником.
после Шин заметил как из земли прорываются лезвия. Черт!
Электроудар -
Спойлер:
Все лезвия которые находились в радиусе 50 метров рассыпались. Хм! думаю, на дургие я не попадусь. шин стоял в 12 метрах от медморила.
Из рук торчали клинки. Похоже ты можешь делать не только клинки. Хм! А что дальше намерен делать?

Сила ------------18
Скорость--------39
Ловкость--------31
Восприятие----14
гендзюцу-------3

Жизнь 1100
Чакра 8050
Энергия 24100
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 23:22

Медморил усмехнулся.
-Ничего такого чего бы я не смог сделать...Похоже что ты не можешь долго удерживать такую форму, это ведь проклятая печать, а значит ты умрёшь если будешь долго её использовать...
Медморил достал из кармана пилюлю
-Сволочь если ты мне не поможешь, то не поможет ничто...
Пилюля скорости (+5 к скорости + 5 к ловкости на 5 ходов, после этого скорость и ловкость снижаются на 3)
Ранг: А
Нимпо: Лезвие света
Эта техника является самой быстрой из всех что есть у Медморила, из его ладоней могут выходить самые быстрые клинки, они появляются и исчезают обратно в руку, за секунду он может нанести четыре таких удара, всего эта атака длится 4 секунды, обычно эту атаку даже не замечают, а противник уже падает замертво. Чтобы защититься или увернуться от этой атаки требуется иметь перк ловкости на 2 выше чем перк скорости Медмарила или же восприятие 20.
(Энергия: 1800/Урон: 100 за каждый удар)

Медморил выставил руку вперёд и стал наносить удары лезвиями, после чего нанёс один сокрушающий удар сверлом.
Жизни: 440
Чакра: 8700
Энергия: 41300
Сила - 20
Скорость - 38
Ловкость - 35
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 23:30

Шин заметил движение медморила. Но Шин толкьо хотел увернутся как получил два удара, после от остальных смог уклонится. мощный удар сверлом тоже промах. Может и так, но мне хватит сил что бы тебя победить. Чешуя Медморила спала. (прошло 4 хода) Вот он мой шанс. После того как Шин уклонился и атака медморила закончилась Шин резко отталкнулся от земли и из отступления перешел в нападение. Клинки из всех рук исчезли, Рейки поностью пояилась у Шина в руках и Двойная молния -
Спойлер:
Шин нанес сорушающий удар по медморилу.

Жизнь 900
Чакра 4550
Энергия 19100
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Вс 13 Сен - 23:54

Медморил упал на землю.
-Смог победить меня...ха-ха-ха, старик был прав...
Парень посмотрел на Шина.
-Твою душу действительно сожрал демон стали...
Он продолжал улыбаться.
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 13 Сен - 23:59

Шин стоял в 4 метрах от медморила и жадно глатал воздух. Что? Демон стали? я думал это был ты демон стали!
Чего ты улыбаешься!? Признаю, не думал что наемники бывают настолкьо сильными. Что ж! А теперь ты отправишься за тем за кого пришел мстить
. Шин сделал взмах катаной и отсек голову Медморилу.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Манро Акари Пн 14 Сен - 0:09

Голова Медморила отлетела, но продолжала улыбаться пока не разлилась лужей, Шин моргнул и увидел что перед ним стоит израненый Медморил, а рядом с ним неизвестная девушка с катаной за спиной.
-Мед, ты слишком наивен...будешь драться с этим парнем в следующий раз, похоже у нас есть дела поважнее
-Тц...кто просил тебя вмешиваться Сондра, какого чёрта?!
-Он бы тебе бошку снёс ты урод чёртов, ты мне ещё спасибо сказать должен!
Девушка сложила печати и Медморил вместе с неё превратившись в лепестки роз исчезли.
Манро Акари
Манро Акари
Сюжетный персонаж

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 28be8810
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Пн 14 Сен - 0:13

Шин чут ьопустил голову и улыбнулся, затем проводил те лепестки роз.
хороший был бой медморил!
Еще увидимся!
шин принял нормальное состояние и деактивировал Рьюган. После убрав катану назад пошел домой. Значит тебе понравился бой? Ооооо да!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Гохан Вс 27 Сен - 18:18

Гохан с командой были уже на территории Амэ. Шел ливень, все промокли, к тому же было холодно. Гохан понимал, что они не смогут идти так дальше, и к тому же они прибыли в Амэ, раньше на 4 часа, так что у них было время отдохнуть. Гохан отдал приказ найти место для укрытия от дождя, после поисков они нашли небольшую пещеру и там укрылись. Как всегда сам Гохан отказался отдыхать и вышел тренироваться. Тренировался он в лесу. Он вытащил из сумки свиток и сложил печати.
Техника Призыва!
Из свитка в дымке появился человек, конечно это был просто манекен(кукла), но являлся точной копией человека. С ним я буду тренировать скорость! Кукла будто включился и подняла голову и встала в боевую стойку, Гохан тоже приготовился. Буду только уворачиваться... Не успел Гохан закончить как кукла ударила его в живот с неимоверной скоростью, Гохан отлетел на 2 метра.
Не фига се.... Он встал и опять приготовился, но в ту же секунду получил удар в голову и опять упал. На что же это такое, с какой это он скоростью двигается!? Гохан поднялся и сразу сделал тройное сальто назад, чтоб быть на расстоянии от куклы, но не успел он приземлиться как кукла, была уже там и ударила его в живот, Гохан покатился назад. Я даже не успеваю его заметить! Гохан поднялся и сразу приготовился, но манекен был уже сзади и ударил его в спину, а потом сразу же в живот, Гохан пошатнулся и сделал два шага назад, он посмотрел на вверх и увидел как кукла наносит ему удар кулками сверху вниз по голове, Гохан впечатался в землю.Кссооо... стрелы по сравнению с ним были цветочками. Гохан встал и сосредоточился на кукле, она тут же сорвалась с места и оказался рядом с ним и ударила в живот, удар попал, но Гохан успел схватить куклу за руку и отбросил назад, чтоб потом успеть увернуться. Кукла уже была за спиной гохан и ударила его ногой в спину, тот упал на живот на землю. Дождь тем временем закончился. Гохан был весь в грязи, кукла ловко схватился его и откинула и оказавшись сзади, нанесла удар в спину, Гохан пролетел так шесть метров и шлепнулся об землю, он пролежав так 4 секунды, поднялся на ноги и немного пошатнувшись, выпрямился и опять попытался сосредоточиться на манекене. Но тот уже успел нанести удар в подбородок Гохана и он опять упал.ВОТ БЛИИИИН! Я не могу даже встать, он очень быстрый, чересчур быстрый, такими тэмпами, я скоро даже вставать не смогу! Гохан встал и сразу перевел взгляд на куклу и как та оказавшись возле Гохана, попыталась нанести удар, он сделал плавное движение влево и руку чуть задела ухо, но не попала по Гохану. Есть! Но гохан рано обрадовался, он немного наклонился и это стало большой ошибкой, кукла ударила его с колена в голову и Гохан шатаясь сделал несколько шагов назад. и тут же получил удар ногой в плечо и в этот раз опять упал. Гохан понял, что нельзя ни секунды отвлекаться и уводить взгляд от куклы, пока это единственный способ уворачиваться от куклы. Я должен, не попадать под удары... Гохан встал на ноги, но тут же получил подсечку, но падая он устоял и уперся руками об землю, встал на них, а потом отпрыгнул.Есть.... Кукла была сзади Гохан и он это еле успел заметить и вовремя того, как кукла наносила удар в голову рукой, гохан нагнулся вперед, а потом еще и отпрыгнул...Таааак деержать! Кукла была перед ним и размахнулась, чтоб нанести удар, но Гохан ушел из под него с помощью двух шагов вправо, но тут же получил второй удар в живот и отлетев, ударился об дерево. Воот ксооо... Я почти научился уворачиваться...Но моя скорость не позволяет так быстро двигаться... Гохан отошел от дерева и тут же заметил движение перед собой, он перепрыгнул куклу т тут же развернулся, чтоб не получить удар в спину.Он кукла была уже позади Гохана. Ксоо... Как Гохан повернул голову, то сразу получил удар в ногу ногой и упал на колени, а потом еще кукла замахнулась ногой, чтоб нанести удар в голову, но Гохан быстро сообразил и пригнул, а потом откатился назад и подпрыгнув, выпрямился, Кукла была уже рядом и с разбега попыталась нанести удар в Гохан, но тот во время схватил ее за ногу и откинул в сторон, но Кукла тут же сорвалась с места и нанесла удар кулаком в лицо Гохан и он немного пошатнулся, но не упал и смогу остановить второй удар куклы и отошел назад. Кукла начал крутиться и попыталась нанести удар, но Гохан уже с легкостью увернулся, его движения стали более плавными и быстрыми. Ему стало легче уворачиваться и останавливать удары куклы. Он посчитал, что это не для него и вызвал еще одну куклу...вот тут Гохан сильно ошибся... Он переоценил свои силы пред двумя такими куклами. НУ давай же! Одна кукла попыталась нанести удар, но Гохан увернулся и тут же получил по голове от другой куклы, но не упал просто дезориентировался и потом сразу же еще один удар от первой куклы и упал на землю... Что я наделал...я придурок...ксооо! Гохан поднялся и тут же увернулся от первой куклы, но он не смогу это проделать и со второй, та сделала ему подсечку, но он опять приземлившись на руки, отпрыгнул назад, но на этом месте уже стоял второй манекен, он размахнулся, но Гохан сделал странное движение в воздухе и не попал под удар куклы, но тут же заметил как в него летит второй кулак, он остановил его.Ксоо... Он увидел как другая кукла наносит по нему удар... Не успею...блииин! Гохан получил удар в лицо и тут же отлетел. Он упал на землю и долго думал, каким это образом ему теперь уворачиваться от двух сразу. Вот ксоооооооооооо! Я тупой ииот...как я так мог призвать второго? Что на меня нашло!? Теперь придеться от двух сразу уворачиваться... Но это чересчер трудно! Тааааак...в таких ситуациях, меня спасает только Супер сайан...так и сделаю! ДАА! Гохан встал на ноги и сосредоточил чакру и начал орать.АААААААААААА! Произошла моментальная вспышка и Гохан приобрел желтые дыбом стоящие волосы, и немного большие мышцы. Ну нападайте теперь! Куклы оказались рядом с ним и нанесли удары руками с двух сторон, но Гохан их остановил и отпрыгнул назад. и тут же заметил, что куклы были уже сзади и они начали размахиваться, Гохан сделал два плавных шага вперед и вправо, а потом отпрыгнул. Куклы побежали на него и попытались нанести удар. Гохан увернулся от первого, наклонившись, но тут он заметил как в него летит колено другого, он остановил колено своей рукой и сделал четыре шаг вперед. Гохан начал уворачиваться от каждого удара , он делал сложные движения для того чтоб не попадаться под удары кукол, ему было и вправду легко. Он вызвал еще двух манекенов. Вот теперь я потренируюсь!ИИИХХХХААААА! Гохан увидел как на него со всех сторон нападают манекены. От первой куклы от увернулся с помощью плавного и быстрого шага назад и тут же заметил как вторая кукла наносит удар кулаком. Гохан пригнулся и откатился назад и когда выпрямился, перед ним был 3 манекен, тот наносил удар рукой голову, Гохан успел это заметить и перепрыгнул через него, но ут перед его глазами был кулак 4-го манекена, Гохан не успел увернуться и кулак попал в цель, Гохан немного отошел и заметил как сзади 1-ый манекен бьет ногой в спину, Гохан подпрыгнул немного и удар прошелся мимо. Гохан вышел из круга кукол, и оказался в стороне, но не успел он оглянуться как один манекен, был уже рядом и собирался нанести удар ногой в лицо, Гохан быстро сообразил и сделал подсечку ей и кукла упала на землю, но вдруг изза спины на него ныпргнула 3-яя кукла, Гохан понял, что в сторону не уйдет и просто нагнулся и кукла пролетела мимо. Тут же последняя кукла ударила Гохана в лицо, но он успел остановить удар и откинул куклу... Он решил заканчивать тренировку. Тааак...я уже тут 2-ой час...надо закругляться...а то еще опоздаем. Гохан отпрыгнул и сложил руки на боку. Ка...ме...ха...ме...хААААААААААА! Поток чакры уничтожил трех кукол, Гохан понял что убил не всех и заметил как последняя кукла наносит удар по нему сзади, но на месте Гохана было уже бревно, а сам он был с боку и он уничтожил куклу ударом руки по торсу.ЕЕСТЬ!ЯТТА! Еще одна тренировка позади! Он немного отдышался, а потом пошел к своей команде и сказал, что пора идти.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Хошигаке Кисаме Пн 28 Сен - 1:28

----------Селение снега----Зал
Кисаме Уже шел по окрестностям дабы быстрей дойти до ворот.
-------------Селение
Хошигаке Кисаме
Хошигаке Кисаме
Akatsuki Shark

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 137
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Карин Пн 28 Сен - 13:45

----------Селение снега----Зал

Карин не отставала от Кисаме.
Не уже ли тот самый Кабуто? Я думала он мертв
------------Селение
Карин
Карин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1333
Возраст : 31
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-12

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Гохан Вс 4 Окт - 21:14

Гоханетсу появился в лесу.
Вроде никого...
Снимаем...
Он снял серьги и будто раздвоился и из него вылетели Гохан в одну сторону, а Футунетсу в другую.
--------------------------------------------
Гохан
--------------------------------------------
Хех...эти серьги крутая вещь...но я чувствую усталость сильную, да и мышцы болят
Гохан лег на траву и стал лежать.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Dismestor Вс 4 Окт - 21:20

-Хмм..за то мы победили...нужно будет вернутся, но сначало отдохнём...
Футунетсу вытащил из сумки фляжку и стал жадно пить.
-Зато теперь мы обзавелись этим...
Ягурава посмотрел на меч что валялся в паре метров от него.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Лес около деревни F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Гохан Вс 4 Окт - 21:25

Гохан тоже посмотрел на него.
Хмф...А разве он не должен резать тебе руки если ты к нему притронешься?
Гохан вытащил свиток. И раскрыл его, а потом сложил печати
Последний...
Кучиеси но дзюцу!(-200 чакры)
На ссвитке появилась прозрачная бутылка с водой и печенье.
Ням..ням!
Гохан начал пить воду.
Дааааа...
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Dismestor Вс 4 Окт - 21:39

Футунетсу встал и поковылял к Самехаде.
-Не знаю...
Парень посмотрел на меч.
-На свой страх и риск проверяю...
Он взялся за рукоять меча и положил его на плечё.
-Интересно...
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Лес около деревни F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Гохан Вс 4 Окт - 21:42

Хмм...вроде ничего не произошло
Гохан присмотрелся к рукояти.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Dismestor Вс 4 Окт - 22:30

Футунетсу подошёл к своей сумке и сел под деревом.
-Похоже что меч считает меня хозяином...интересно...
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Лес около деревни F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Гохан Вс 4 Окт - 22:42

Гохан съел печенье, и обратно лег. На удивление в Амэ светило солнце.
Наверно это не надолго...
Гохан начал закрывать глаза.
Макото...извини что не защитил тебя... я не послушался Мизкаге-сама...
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Лес около деревни B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения