Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Участников: 4

Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Ормунд Найтбелл Вс 27 Сен - 18:52

На ролевой сейчас произошло столкновение сил, а именно двух КГ, ниже я дам ссылку на эту тему, так вот, в этом бою Мадара был остановлен на 1 ход при помощи другого КГ, затраты вы можете посмотреть, после чего его укусила змейка которая убивает врага, но Мадара не хочет с этим мириться, он считает что его ВМШ сильнее чем выдуманное КГ и то что он увидел бы змейку т.к. перенёс свои уши при помощи хирашина и его не оглушило, короче убедительная просьба отписаться в этой теме всех, после чего будет выявлено кто выжил, а кто нет, свой ответ прошу обосновать.
http://narutorpgclan.powerrpg.net/forum-f108/tema-t1083-60.htm#33150
Ормунд Найтбелл
Ормунд Найтбелл
Ночной звон

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 160
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. F248a610
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Re: Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Гохан Вс 27 Сен - 18:59

Я думаю что убивать Мадару так рано это неправильно, он главные злодей и он умрет в самом конце. Конечно можно его хорошенько ранить, чтоб он отступил. Просто со злодеем умирает сюжет, вот в чем дело...
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Re: Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Ормунд Найтбелл Вс 27 Сен - 19:00

Я не против чтобы он долго дох, ну скажем помер бы в Скрытом Снеге или в Аме от этого яда, но факт остаётся фактом, он сдохнет, вот на чём я стою.
Ормунд Найтбелл
Ормунд Найтбелл
Ночной звон

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 160
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. F248a610
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Re: Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Гохан Вс 27 Сен - 19:04

ааа) ну тогда все оки-доки) ПУсть на нем яд действует долго как на Основателе Клана Учих. Но в любой манге в конце злодей должен умереть... Если мы конечно не собираемся создать другую ролу, сиквел этой(продолжение)
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Re: Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Хрона Вс 27 Сен - 19:13

Хмм... абсолютно согласна, Тоби как главный злодей не может умереть так быстро... умереть в бою в три хода... такой концовки у него уж точно должно не быть...смерть должна быть красочной, трагичной... и т.п. Оо"
Спойлер:
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Empty Re: Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана.

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 27 Сен - 19:33

Если честно, ВМШ коненчо мощная штука, и вполне мог бы противостоять выдуманному КГ, тем более что это просто один из бездушных, а Мадара, главный засранец! Да и змейку бы он увидел, неважно какое восприятие, у него Ширинган! Но т.к. парень с дракончиками его отвелк, то змейка Кабуто могла его успеть укусить.
Так что я Считаю что будет самым верным решением что Мадара сдохнет очень скоро от яда!)) Кста пускай не забудет когонить на свое место назначить!))
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Бельфегор и Асмодей против Высшего Мангекью Шарингана. Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения