Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фууиндзютсу мастер Ивы

Участников: 4

Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Dismestor Чт 1 Июл - 21:26

1-Имя , Фамилия
Уцуба Нэнроу

2-Возраст
34 года

3-Селение,Ранг

Ива, Джоунин

4-Характер- желательно избежать противоречий. Так же не забывайте указывать привычки персонажа если они есть.Опишите хобби,интересы и тд.
Нэнроу умён, больше всего в жизни он не любит применять насилие, Уцуба любитель задавать вопросы, и отвечать на задаваемые ему, можно сказать это его хобби.
Он очень любит разговаривать с людьми и учить их чему-то, порой он очень зазнаётся и начинает поучать, из-за чего зачастую отталкивает от себя людей. Нэнроу редко показывает подлинные эмоции и способен хорошо читать эмоции окружающих, спровоцировать Уцубу практически невозможно, скорее всего он входит в 10 самых спокойных людей мира шиноби.

5-Внешность(Полной и подробное описание внешности(+моно еще картинку добавить)но описание обязательно, не забывайте указывать рост и вес!
Высокий парень, атлетического телосложения - рост: 181 см, вес: 87 кг. Натуральный, 100% блондин (белые волосы), глаза голубые, бледноватый цвет кожи. Его лицо обычно обмотано бинтами, а на глазах защитные очки с прозрачными стёклами, бинты он снимает только когда спит, ест или принимает душ, говорят что во время войны с Конохой, рядом с Нэнроу произошёл взрыв изувечивший его лицо. На теле носит чёрную водолазку и жилет-разгрузку джоунина скалы, штаны и ботинки так же чёрные как смоль, на руках перчатки с металлическими вставками. Поверх всего носит коричневый плащ с капюшоном напоминающий удлинённое пончо. К левой ноге привязана кобура для кунаев, чуть ниже, на колено повязана бандана Кумо.

6-Био -Не проскакивайте важные моменты биографии. Более подробно описывайте их даже можете включать в био важный разговор.
Уцуба Нэнроу родился и вырос в стране земли - селении скрытой скалы. Его отец состоял в совете селения, мать работала продавщицей лапши, сколько бы Уцуба не пытался узнать как они встретили друг друга, никакого внятного ответа парень не получил. Когда Нэнроу исполнилось 7 лет, отец отдал его в Академию шиноби, мальчик учился без особых отличий, спустя 5 лет он сдал экзамен на генина и получив бандану Ивы, отправился на распределение команд. Команда попалась слабоватая: Икубэ Хаинтсу - человек сдавший заключительный тест на генина с 3 попытки, и Косимо Футай - человек способный метать кунаи во всё кроме цели, к Нэнроу, Хаинтсу и Футаи был приставлен джоунин - Иккин Аботто - мастер оружия, любимчиком учителя стал Футаи, хоть парень даже не умел обращаться с холодным оружием, но его стремление научится переходило все границы. Так или иначе спустя месяц начался экзамен на чуунина, письменный экзамен прошла вся команда, ровно как и второе испытание. Последним экзаменом был бой, против Нэнроу вышла девушка низкого роста, с милым, хотя и серьёзным личиком, она использовала копьё, однако бой был слишком неравным, Уцуба победил девушку без лишних усилий, для большинства зрителей это был шок. В этот раз звание чуунин получила целая команда, это была команда №8 - команда Нэнроу. Спустя какое-то время началась война Ивы с Конохой, команда №8 тут же была послана в самый центр боевых действий, неделю команда №8 обходилась без потерь, но настало время решительных действий, из Ивы пришло письмо в котором говорилось прорвать западную линию обороны Конохи. Было решено устроить саботаж, на выполнение этой миссии были отправлены команда №3 и команда №8, лидером капитаном этих двух команд был назначен Уцуба Хоушун - член совета, а так же отец Нэнроу. Миссия проходила под покровом ночи, атака должна была быть внезапной, но похоже произошла утечка и обе группы были окружены шиноби Листа, завязался бой, Нэнроу видел как один за другим умирают люди: враги, соратники, друзья... Последние что помнил Нэнроу - яркая вспышка света и гул в ушах, очнулся парень уже в лазарете, его лицо было перебинтовано, шиноби-медик сообщил, что у Нэнроу повреждена часть лицевых мышц, так же из груди барня достали осколки куная к которому была прикреплена взрыв печать, так что Нэнроу нельзя нагружать своё тело в ближайшее время. Как позже выяснилось парня среди горы трупов нашёл развед. отряд отправленный на поиски 3 и 8 группы, единственный кто ещё дышал, был Нэнроу, подобрав парня, отряд немедленно доставил его в лазарет. Отлежавшись пару недель в лазарете, парень снова отправился на передовую, но не успел отличится, как война уже закончилась. Все шиноби были отозваны обратно, домой. 12 лет своей жизни парень провёл выполняя миссии ранга С, было затишье, за 12 лет Уцуба не получил ни одной интересной миссии, парень задумался уйти в отставку, как вдруг прошёл слушок о перевороте. Нэнроу стал копать и нашёл слишком много доказательств, шиноби желающие переворота обнаружили, что о них собирают информацию и из-за своего любопытства Нэнроу чуть не лишился головы. Передав найденную информацию Цучикаге, парень помог предотвратить переворот, все предатели были устранены группой АНБУ. За проявленную инициативу и огромную помощь в предотвращении покушения на жизнь Каге, Нэнроу был повышен до джоунина. За последние 7 лет Уцуба выполнил не одну тяжёлую миссию, а так же изучил множество техник, за свою любовь к фууиндзютсу, Нэнроу получил прозвище: "Носитель 9 печатей", считается что на теле этого человека 9 различных печатей, однако точно никто не знает, ровно как что за шрамы скрываются под бинтами на лице Нэнроу.

7-Техники

Будут описаны в разделе "Техники"

8-Призыв(Тут только имя и кто это, все остальное в техниках) как вы его получили и кто вас ему обучил, все это должно быть указано в биографии.
Призывом не обладает.


9-Страхи не забывайте каждый персонаж чего-то боится.

Боится потерять мать или кого-то близкого ему.


10-Мечты все люди о чем-то мечтают
Мечтает найти красивую жену, обзавестись детьми и сделать из 3 генинов великих шиноби.

11-Оружие(вы не робот чтоб носить бесконечное число оружий)
Кунаи, взрыв печати.

13-Связь с вами
Я администратор, всем кому я нужен, знают как меня найти.

14-Распределите очки по параметрам.
Джоунин - 120

Сила - 5
Скорость - 20
Ловкость - 20
Выносливость - 10
Восприятие - 15
Духовная сила - 15
Ниндзютсу - 20
Гендзютсу - 0
Тайдзютсу - 10
Владение оружием - 5
Жизни: 2000
Чакра: 15000
Энергия: 10000


Последний раз редактировалось: Уцуба Нэнроу (Сб 3 Июл - 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Re: Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Шинджи Итео Пт 2 Июл - 4:42

Претензий не имею.
От меня - ПРИНЯТ.
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Re: Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Гилгард Чт 8 Июл - 3:37

Жду перк
Гилгард
Гилгард
Продам говорящую голову... дёшево

За то что собрал нас тут
Количество сообщений : 268
Возраст : 32
Географическое положение : Сибирь
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы 21518310
Дата регистрации : 2009-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Re: Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Шинджи Итео Чт 8 Июл - 14:33

Чистое сердце.
Вами движет ни что иное, как чистота сердца и добрые помыслы. Вы творите добрые дела на лево и на право. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
(Дважды за бой вражеская атака нанесет вам лишь 50% урона).
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Re: Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Dismestor Ср 21 Июл - 18:06

Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Фууиндзютсу мастер Ивы Empty Re: Фууиндзютсу мастер Ивы

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 21 Июл - 19:36

+3 сила
+1 Тайдзюцу
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Фууиндзютсу мастер Ивы Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения