Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Данжуро

Перейти вниз

Техники Данжуро Empty Техники Данжуро

Сообщение автор Данжуро Вт 6 Июл - 11:43

Огонь

Ранг S

Пламя Ада: Данжуро столько раз пытался усовершенствовать технику, что может сделать ее невероятно сильной. Данжуро концентрирует чакру в руках, после чего испускает мощную волну огня покрывающую все впереди. Сила зависит от вложенной чакры, начиная со 100 урона)

Ранг A

Взрыв: Эта техника как защитная, так и атакующая. Данжуро накрывает сам себя огненным куполом, после чего купол взрывается расходясь от Данжуро огненной волной во все стороны на 20 метров. (урон в зависимости от чакры, поглощает не более 4000, 2 чакры/1 урона)

Молния

Ранга S

Гроза (улучшенная): Данжуро выставляет правую руку вперед, а левую кладет поверх предплечья, после чего концентрирует чакру молнии в руке, а затем выстреливает единственным зарядом, похожим на тот, который бывает при грозе.(урон 6000, чакра 11500)

Ранг A

Гроза: Данжуро выставляет правую руку вперед, а левую кладет поверх предплечья, после чего концентрирует чакру молнии в руке, а затем выстреливает единственным зарядом, похожим на тот, который бывает при грозе.(урон 2000, чакра 3500)

Сетка: Данжуро оказываясь рядом с противником, создает сетку из электричества, после чего накидывает ее на противника. Сам оппонент руками сетку снять не сможет. 300 урона каждый ход, 6000 чакры.

Ранг D

Шокер: Данжуро испускает из руки не прекращающийся заряд молнии. Противника бьет постоянным током, пока Данжуро не остановят или он сам не прекратит технику. 200 урона за ход, 300 чакры.


Последний раз редактировалось: Данжуро (Вт 20 Июл - 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Данжуро
Данжуро
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

Количество сообщений : 85
Повязка : Техники Данжуро 47bc8110
Дата регистрации : 2010-07-06

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Данжуро Empty Re: Техники Данжуро

Сообщение автор Данжуро Вт 20 Июл - 19:51

В следствии тренеровок, Данжуро смог повысить мощность своей техники.
Гроза (улучшенная): Данжуро выставляет правую руку вперед, а левую кладет поверх предплечья, после чего концентрирует чакру молнии в руке, а затем выстреливает единственным зарядом, похожим на тот, который бывает при грозе.(урон 6000, чакра 11500)

Вот сдесь
Данжуро
Данжуро
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

Количество сообщений : 85
Повязка : Техники Данжуро 47bc8110
Дата регистрации : 2010-07-06

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения