Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Нанами

Участников: 3

Перейти вниз

Техники Нанами Empty Техники Нанами

Сообщение автор Kobayashi Nanami Ср 14 Июл - 18:59

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Kawarimi no jutsu - 300 чакры.
Kai - выход из гендзютсу. Для выхода из гендзютсу вам нужно потратить на 100 чакры больше чем потратил наложивший на вас гендзютсу противник.
Henge - 300 чакры.
Использование свитка - 50 чакры
Наполнение оружия чакрой - 10 чакры каждый ход
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.
Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения. Это дзюцу позволяет синоби быстро перемещаться на не очень большие расстояния - 450 чакры
Doryuu Taiga - Земной Поток Реки - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи. Она сносит противника и тот теряет контроль, тем более раз движется может вогнать по колено в грязь, и выпругнуть будет проблематично. чакра 200
Doro Gaeshi - Опрокидывающая Грязь – оборонная техника нинджутсу, использующая элемент Земли. После удара в землю руками, перед Нанами возникает большая стена земли, которую она использует как защиту. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену. чакра 800 сдерживает урон до 400
Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - Стиль Земли: Техника Земного Обезглавливания Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле цель будет обездвижена. чакра 800

жизнь: 1200
чакра: 3600
Энергия: 7200
Урон ближнего боя: 30



Последний раз редактировалось: Kobayashi Nanami (Ср 14 Июл - 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Kobayashi Nanami
Kobayashi Nanami

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 52
Повязка : Техники Нанами 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-14

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Нанами Empty Re: Техники Нанами

Сообщение автор Хидан Ср 14 Июл - 19:02

Арр, во имя Дзясина! Схренали Нанами - он? :D
"которую он использует как защиту"
Хидан
Хидан

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Повязка : Техники Нанами Fa675510
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Нанами Empty Re: Техники Нанами

Сообщение автор Dismestor Ср 14 Июл - 19:30

Doryuu Taiga - Земной Поток Реки - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи. чакра 200
И что это даёт, может скорость и ловкость снижает?) А то я так могу просто выпрыгнуть из грязи)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Нанами F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Нанами Empty Re: Техники Нанами

Сообщение автор Kobayashi Nanami Ср 14 Июл - 20:48

Арр, во имя Дзясина! Схренали Нанами - он? :D
"которую он использует как защиту"
какое палево Оо"

Уцуба Нэнроу пишет:Doryuu Taiga - Земной Поток Реки - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи. чакра 200
И что это даёт, может скорость и ловкость снижает?) А то я так могу просто выпрыгнуть из грязи)
это потокводы, наврено фишка в том что он сносит противника и тот теряет контроль, тем более раз движется может вогнать по колено в грязь, и выпругнуть будет проблематично.
Техники Нанами 69d8c74ebf82
Kobayashi Nanami
Kobayashi Nanami

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 52
Повязка : Техники Нанами 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-14

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Нанами Empty Re: Техники Нанами

Сообщение автор Dismestor Ср 14 Июл - 20:50

Ну вот так и опиши, а то в реку грязи, Джирая тоже болото делает, так оно просто появляется под ногами а не сносит противника)
В остальном претензий нет, ссылку на анкету и техники в подпись и приятной игры)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Нанами F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения