Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Неджи

Участников: 3

Перейти вниз

Техники Неджи Empty Техники Неджи

Сообщение автор Неджи Чт 15 Июл - 2:21

Byakugan (Бьякуган) - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине)

Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой. ( с каждым ударов, чакра противника сжигается по 300) На каждый удар тратится 300 чакры.

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) (неспособность двигатся и контролировать чакру) (урон 2000, чакра 2000, энергия 2000)

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms(128 Ударов Небес) - Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек. (неспособность двигатся и контролировать чакру) (урон 4000, чакра 4000, энергия 4000)

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm - Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела. (в основном от тайдзюцу) 2 чакры/1 урон

Eight Trigrams Empty Palm (лунное лезвие) - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии. (чакра 3000, урон 1500)

Hakkeshо Kaiten (Небесный Вихрь) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси. 2 чакры/1 урона.
При косании урон 1000.


Последний раз редактировалось: Неджи (Сб 17 Июл - 15:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Неджи
Неджи

Количество сообщений : 35
Повязка : Техники Неджи 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Шинджи Итео Пт 16 Июл - 8:04

Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой. ( с каждым ударом, скорость и ловкость противника понижается на два.) На каждый удар тратится 300 чакры.
На сколько я помню этот стиль боя, "Мягкая рука" тратил весьма внушительное кол-во чакры. +Он не понижал скорость и ловкость, он выбивал тенкетсу, так что за каждый удар максимально могу позволить сжигать чакру противника.
Eight Trigrams Empty Palm (лунное лезвие) - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии. (чакра 2500, урон 2500)
С каких пор эта техника "ранг S"? Вперед, читать правила создания техник.
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Неджи F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Неджи Пт 16 Июл - 12:41

Шинджи Итео пишет:Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой. ( с каждым ударом, скорость и ловкость противника понижается на два.) На каждый удар тратится 300 чакры.
На сколько я помню этот стиль боя, "Мягкая рука" тратил весьма внушительное кол-во чакры. +Он не понижал скорость и ловкость, он выбивал тенкетсу, так что за каждый удар максимально могу позволить сжигать чакру противника.
На сколько я помню, этот стиль так же повреждает внутренние органы противника. И к тому же, с каждой закрытой точкой танкетсу шиноби слабеет, с каждым поврежденным органом, ему все сложнее двигатся.



Eight Trigrams Empty Palm (лунное лезвие) - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии. (чакра 2500, урон 2500)
С каких пор эта техника "ранг S"? Вперед, читать правила создания техник.
Я читал правила создания техник. Но видимо по вашим убеждениям эта техника относится к рангу А. Так же поправил затраты чакры на эту технику.


Неджи
Неджи

Количество сообщений : 35
Повязка : Техники Неджи 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Шинджи Итео Пт 16 Июл - 15:55

1. Ясное дело. Чакра - источник жизни. Он перекрывает потоки чакры. На нашей ролевой человек считается проигравшим если:
Его запас чакры становится нулевым.
Его запас здоровья становится нулевым.
Его запас энергии становится нулевым.

Все верно.
2. Это действительно Ранг А. Неджи - гений. Какаши тоже гений, только у Какаши из техник S Ранга - только Камуи Шаринган.
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Неджи F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Неджи Пт 16 Июл - 16:24

Итак. Теперь у меня тоже одна техника ранга S:
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms(128 Ударов Небес) - Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек. (неспособность двигатся и контролировать чакру) (урон 4000, чакра 4000, энергия 4000)

Палагаю техники проходят или вопрос еще не разрешен насчет снижения ловкости и скорости после удара Дзюкен?
Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой. ( с каждым ударом, скорость и ловкость противника понижается на 1.) На каждый удар тратится 300 чакры.
Я исправил что понижается не, на два, а на один теперь.

Неджи
Неджи

Количество сообщений : 35
Повязка : Техники Неджи 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Кимбли Сб 17 Июл - 15:51

Ты посчитай - 128 ударов, по 1 ловкости за каждый. Это как? о_О
128 ударов небес - это Джуукен о_о
Джуукен - стиль боя такой.
Никакого снижения.
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Техники Неджи 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Неджи Сб 17 Июл - 15:56

Ну после 128 ударов, противник не способен двигатся.

Поправил.
Неджи
Неджи

Количество сообщений : 35
Повязка : Техники Неджи 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Кимбли Сб 17 Июл - 15:59

Он даже стоять не способен, все верно. 128 ударов - по идеи это нокаут. Пофигу было только Нарику - у него есть резерв чакры. Лисьей чакры.
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Техники Неджи 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Неджи Empty Re: Техники Неджи

Сообщение автор Неджи Сб 17 Июл - 16:32

Наруто получил в 2 раза меньше ударов. Т.е. 64 удара небес.

Я полагаю техники проходят?
Неджи
Неджи

Количество сообщений : 35
Повязка : Техники Неджи 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения