Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Яичи-доно

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Вт 20 Июл - 4:14

1. настоящие имя Яичи-доно, фамилию скрывает так как входит в состав АНБУ, и там дано имя Кири...

2. 21 год

3. Коноха, ранг Джоннин...

4. Хладнокровен, спокоен, умен,сообразителен,уверенный в себе, в большей части безразличен ко всему,нравиться читать книги, не любит говорить попусту, ему не интересен бесполезный треп. Неэмоционален, почти на все реагирует одинаково, все с тем же каменным и безразличным лицом. В боях продумывает ходы соперника на несколько ходов вперед. Может отступить если этого требует ситуация. Может легко убить без раздумий если посчитает нужным, любит находиться в полном одиночестве...

5. Рост 180 см. вес около 59-61 кг. телосложение худощавое, но тем нимение накачен, в повседневной жизни ходит в пепельно-розовой юкате. цвет коже ближе к бледному, тёмно-коричневые глаза... блондин волосы средней длины ближе к коротким... локоны волос приблизительной длинны в размере 6 см. на левой руке браслет темно-фиолетового цвета... В обычное время частенько можно увидеть курящего трубку...на левом плече татуировка членов АНБУ в виде спирали...

6. В возрасте 3-х лет потерял всех родных и был взят на обеспечения к другу своего отца...С детства был неэмоционалел, и так как друг отца был шиноби у него было мало времени чтобы воспитывать ребенка, мальчик рос самостоятельно под надсмотром няни... Проявлял интерес к книжкам но так как сам ещё читать не умел просил няню ему читать... Став постарше начал собирать сложные пазлы и решал логические загадки... В возрасте семи лет попросил записать его в Академию Шиноби...Друг отца опекающий мальчика вскоре стал ему вторым папой(будем называть его Дин)... Свободными вечерами он помогал Яичи с уроками и иногда даже учил некоторым техникам... Спустя два года Яичи закончил Академию с отличием... Получив повязку шиноби, и вернувшись домой он получил подарок от Дина и у них был праздничный вечер... Спустя ещё три года Яичи стал Чунином... Через несколько месяцев Дин попадает в больницу из-за сильных ранений и вскоре умирает...После этого в Яичи начинает сильно проявляться безразличие почти ко всему, единственный к чему у него остался интерес так это к девушкам...К шестнадцати годам получил звание Джоннина и считался одним из сильных Джоннином в деревни. После многочисленных идеально выполненных миссий был замечен Хокаге и зачислен в АНБУ в возрасте восемнадцать лет...Там обучался на "ниндзю-охотника"...это Шиноби, прошедшие специальную тренировку в школе ANBU, отправляемые на длительные миссии в другие страны для охоты на беглых ниндзя и их уничтожения. Обнаружив свою жертву, ойнины не только избавляются от неё, но и делают так, чтобы все тайны селения, которые могли бы быть раскрыты по её вооружению, физиологическим особенностям и иным причинам, остались нераскрытыми (обычно это требует полного уничтожения тела нукенина и его оружия). Спустя год, на выполнение одной из таких миссий его команда потеряла лидера и Яичи взял операцию под свой контроль, и с не большим затруднением они все же смогли выполнить эту миссию... По прибытию в Коноху они доложили о выполнение миссии и потери лидера. После подробно описали детали операции и кто ей продолжил руководить.Выслушав Хокаге решил назначить Яичи лидером этого отряда, и подставил к ним нового члена отряда который только что вошел в состав АНБУ... Достигнув нынешнего возраста его отряд признали лучшем из всех и ставят в пример остальным...На заработанные деньги Яичи построил себе дом в уединенной части Конохи, где его никто не будет беспокоить попусту. Как его найти знали только члены его команды и Хокаге...В его доме есть большая библиотека ведь он любит читать,веранда где он обычно курит...Небольшой сад и тренировочная площадка... Однажды возвращаясь с одиночной миссии Яичи увидел молодого бурого медвежонка который попал в капкан. Яичи решил помочь животному и снял капкан с его правой лапы. Из за того что медведь не мог толком идти Яичи отправил в Коноху письмо что миссия выполнена и решил проводить медвежонка домой... После оказалась что это не просто медведь, а медведь из "Тайги Бурмедо" - это священный лес где обитают Бурые Медведи разных размеров. По пути когда Яичи провожал этого медвежонка он узнал что его зовут "Бу" и он сын их вождя... Когда они пришли в их леса Бу рассказал своему папе Доно что Яичи ему помог... В благодарность Вождь Доно заключил с Яичи контракт о призыве бурых медведей если ему потребуется их помощь... Подписав этот контракт кровью... Пробыв в этой тайге неделю он полностью изучил технику призыва Бурого Медведя... Вернувшись в деревню он доложил Хокаге почему задержался...Пока на этом вся информация, но она будет увеличиваться по ходу ролевой...

7. будут в разделе техник...

8. Бу молодой бурый медвежонок,Дади Среднее бурый медведь(старший брат Бу), Би большой бурый медведь и Бодо Гигантский Бурый Медведь...

9. пока ещё не придумал...

10. Не мечтает, но стремится стать ещё сильнее чем сейчас...

11.Имеет стандартную экипировку, включающую в себя чёрную униформу, серую броню, катану, носимую за спиной, защитные пластинки для рук и татуировку в виде спирали на левом плече. Кроме того как лидер команды носит плащ белого цвета, в то время как его подчинённые носят плащ чёрного цвет...

12.Skype - one_million_from_paco_rabanne

13. Сила ------------10
Скорость--------20
Ловкость--------15
Выносливость--13
Восприятие-----10
Духовная сила-------21
Ниндзютсу------21
Гендзютсу------0
Тайдзютсу------5
Владение оружием-----5

Энергия-26.000
Жизни-2600
Чакра-26.300


Последний раз редактировалось: Яичи-доно (Вт 20 Июл - 16:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Dismestor Вт 20 Июл - 4:23

Жизни 2600, 1 выносливость = 200 жизней.

Био в два раза больше, даже не считая того что всем пофигу на правило про неканонов чуунинов, допущу я этого АНБУ только с более толстым био)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Яичи-доно F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Вт 20 Июл - 4:29

А в общем нормально?... Сейчас тогда ещё чего нибудь напридумываю...
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Dismestor Вт 20 Июл - 4:34

Ну пока мне больше не к чему придраться, возможно это как-то связано с тем что у меня пол пятого утра, но я косяков не увидел, в некоторых местах грамматика хромает, но не так сильно, так что простительно)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Яичи-доно F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Вт 20 Июл - 4:37

Ну грамматика у меня всегда хромала вообще без понятия как егэ по русскому сдал... А со временем мне больше повезло у меня только 2-36...
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Dismestor Вт 20 Июл - 4:39

Ладно, сегодня или завтра закончишь, свистни :D
И это, там с техниками Итачи разберись, а то описание техник с сарказмом админа выглядят не внушительно)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Яичи-доно F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Вт 20 Июл - 4:43

Хорошо... Сейчас с этим закончу... И доработаю Итачи...
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Кимбли Вт 20 Июл - 10:48

Ничего против не имею, принят.

Перк. - командир спец. отряда АНБУ. Один раз за бой Яичи способен вызвать подкрепление в виде одного бойца из его отряда. Боец прибудет на место сражения через два хода.
(Занесешь этот перк в техники и там пропишешь статы бойцам.)
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Анкета Яичи-доно 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Вт 20 Июл - 16:56

окей...вставлю... а сейчас проверти призыв...
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Dismestor Вт 20 Июл - 21:34

Тебя приняли) Призыв описывай в техниках, мне сейчас нечего проверять О_О
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Анкета Яичи-доно F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Яичи-доно Пт 23 Июл - 2:34

Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Анкета Яичи-доно 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Яичи-доно Empty Re: Анкета Яичи-доно

Сообщение автор Хидан Пт 23 Июл - 8:17

+1 скорость, +1 восприятие. Иначе ты сам не будешь поспевать за своими движениями.
Хидан
Хидан

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Повязка : Анкета Яичи-доно Fa675510
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения