Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тюрьма Северная Звезда

Перейти вниз

Тюрьма Северная Звезда Empty Тюрьма Северная Звезда

Сообщение автор Ягуми Кагеро Ср 21 Июл - 18:43

В этой тюрьме находятся самые опасные преступники когда либо ступавшие на территорию Страны Снега. Все камеры опечатаны спец. печатями не позволяющими использовать любые дзютсу, так же на каждом заключённом имеется прибор сдерживающий чакру, если попытаться использовать чакру, то тебя тут же ударит сильным разрядом тока.
Ягуми Кагеро
Ягуми Кагеро
Сюжетный персонаж

Количество сообщений : 55
Повязка : Тюрьма Северная Звезда Fa675510
Дата регистрации : 2010-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тюрьма Северная Звезда Empty Re: Тюрьма Северная Звезда

Сообщение автор Ягуми Кагеро Ср 21 Июл - 18:59

Раздался скрежет открываемой двери и в одиночную камеру вошёл высокий парень в белом плаще, дверь тут же закрыли снаружи.
-Ну вот мы снова встретились, учитель.
С небольшой насмешкой произнёс Кагеро. Напротив парня сидел синеволосый мужчина в очках.
-Да, что привело тебя сюда, мой нерадивый ученик?
Парень улыбнулся во все 32 зуба.
-Я собираюсь напасть на Коноху, я возьму с собой самых сильных шиноби нашего селения, кстати твоя любимая ученица тоже пойдёт со мной!
В этот момент Чаквелл сорвался с места и схватив Кагеро за ворот плаща, прижал парня к стене.
-ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ, ТЫ МОЖЕШЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ, НО НЕ СМЕЙ ВТЯГИВАТЬ ЕЁ В СВОЮ АФЕРУ!
В глазах Кагеро была злость, он схватил учителя за шею.
-Знаешь что будет если я пропитаю тебя чакрой?
В этот момент рука Кагеро как-то странно засветилась и мужчину ударило током. Ягуми подошёл к двери и постучал.
-Чаквелл, не волнуйся на её счёт, если я не возьму её с собой, то она сама поплетётся следом, так я смогу защитить её, кстати...
Дверь открыли и Кагеро вышел из камеры.
-...когда она вернётся, тебя будет ждать сюрприз.
Парень посмотрел на своего учителя через плечо и стража закрыла дверь в камеру.
Ягуми Кагеро
Ягуми Кагеро
Сюжетный персонаж

Количество сообщений : 55
Повязка : Тюрьма Северная Звезда Fa675510
Дата регистрации : 2010-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения