Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Участников: 5

Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Балсаг Ср 21 Июл - 21:36

1-Балсаг Фалвар
2-17 лет
3-Деревня Скрытого Тумана чунин
4-Характер вспыльчивый,неуравновешенный,мстительный,своенравный.Интересуется холодным оружием.
5-Короткие темный волосы,рост 182,вес 63 спортивное телосложение.
6-Балсаг выходец из древнего клана Фалвар обладающего особым додзюцу-сагадак,когда мальчику исполняется 13 лет для того чтобы доказать что он стал мужчиной он должен пробудить сагадак ,это испытание проходит в пещере вечности,это самая темное место на свете, мальчик должен просидеть в пещере 3 дня и выйти с пробужденным сагадком,через два года для познания тайных техник клана юноша должен заключить договор с гигантскими горными барсами.Балсаг заключил договор с барсом по имени Нуазан.Особым секретом Балсага является его мощьнейшее оружие Колесо Балсага.
7-а)сагадак 2 уровня Сагадак имеет 3 уровня:на 1 уровне обладатель наделяется повышеным восприятием что помогает уворачиваться и видеть движения противника, и возможностью копировать любые техники к которым у него есть предрасположенность,на 2 уровнедобавляется увеличение градуса обзора до 280 градусов,еще более мощьное восприятие ,3 уровень дает возможность поглощать 30 процентов чары противника для себя,идеальное восприятие.
б)водяной клон
в)Туман
8-призыв горного барса Нуазана
9-Боится потерять честь
10-мечтает создать мощнейшую технику запечатывания
11-Колесо Балсага
12-http://vkontakte.ru/id7102676
13-
Сила =11
Скорость=9
Ловкость=10
Выносливость=9
Восприятие=9
Духовная сила=13
Ниндзютсу=11
Гендзютсу=1
Тайдзютсу=7
Владение оружием=5

Балсаг
Балсаг

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" B18ec710
Дата регистрации : 2010-07-21

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

http://vkontakte.ru/id7102676

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Ягуми Кагеро Ср 21 Июл - 21:44

А я - Кларк Кент, по мимо замечательного костюма у меня есть сверх сила, сверх скорость, рентгеновское зрение и лазер из глаз.

Убирай нафиг это породие на Бькуган - Шаринган и пиши био больше и придумай сам, а не с шаман кинга слизывай..
Ягуми Кагеро
Ягуми Кагеро
Сюжетный персонаж

Количество сообщений : 55
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Fa675510
Дата регистрации : 2010-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Акимо Шинохара Ср 21 Июл - 21:48

1-Имя , Фамилия
Кларк Кент

2-Возраст
23 года

3-Селение,Ранг
Америка, Супер герой

4-Характер- желательно избежать противоречий. Так же не забывайте указывать привычки персонажа если они есть.Опишите хобби,интересы и тд.
Отзывчивый, добрый, великодушный, сильный духом. Не предает друзей.

5-Внешность(Полной и подробное описание внешности(+моно еще картинку добавить)но описание обязательно, не забывайте указывать рост и вес!
Статный красивый парень с мускулистыми руками и широкими плечами.

6-Био -Не проскакивайте важные моменты биографии. Более подробно описывайте их даже можете включать в био важный разговор.
Кларк Кент - криптонианин, etc...

7-Техники
Лазерное зрение
Суперсила
Рентгеновские глаза
Полет
Суперслух
Сверхскорость


8-Призыв(Тут только имя и кто это, все остальное в техниках) как вы его получили и кто вас ему обучил, все это должно быть указано в биографии.
Не владеет.

9-Страхи незабывайте каждый персонаж чего-то боится
Боится Криптонита.

10-Мечты все люди о чем-то мечтают
Спасти мир от зла.

11-Оружие(вы не робот чтоб носить бесконечное число оружий)


13-Связь с вами

14-Распределите очки по параметрам.(Акацуки сюда - тык )
Супермен - 60000

Сила 15000
Скорость 2000
Ловкость 2000
Выносливость 9000
Восприятие 600
Духовная сила 7000
Ниндзютсу 9000
Гендзютсу 9000
Тайдзютсу 9000
Владение оружием 0
Акимо Шинохара
Акимо Шинохара

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 36
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Яичи-доно Чт 22 Июл - 1:55

А можно я себе Кларка Кента заберу он мне понравился...XDDDDDDDDD.... Всем по Кларку Кенту...XDDDDD....
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Dismestor Чт 22 Июл - 2:01

Кларк Кент только 1, но ты можешь взять Дарксайда, Думсдея или Брэйниака, они тож ничё, может на пару тысяч статов всего ниже)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Яичи-доно Чт 22 Июл - 2:08

Да не спасибо мне моих хватает...)
Яичи-доно
Яичи-доно

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" Empty Re: Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара"

Сообщение автор Dismestor Чт 22 Июл - 14:58

Что неправильно здесь. Не пытайтесь сделать собственное додзютсу из уже известных, тем более что собственные додзютсу у нас запрещены.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Пример анкеты которую не стоит создавать "Анкета Балсага Фалвара" F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения