Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иолай Ви

+3
Game_Master2
Хидан
Иолай Ви
Участников: 7

Перейти вниз

Иолай Ви Empty Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Пт 23 Июл - 6:44

1-имя, Фамилия
Иолай Ви

2-Возраст
17лет

3-Селение, Ранг
Звук (Ото), Чунин

4-Характер - желательно избежать противоречий. Так же не забывайте указывать привычки персонажа, если они есть.Опишите хобби,интересы и тд.

Спокойный хладнокровный парень, его практически невозможно удивить, очень любит юмор смеется почти со всего. С самого детства любит наблюдать за поединками в тайдзюцу, можно сказать, что этого его хобби он словно ненормальный учит новые движения и защитные маневры. Самое большое Иолай любит тренироваться на специальном манекене, оттачивать навык тайдзюцу. Так же парень увлекаться девушками при встрече с красивой девушкой он словно расцветает и тренируется, сражаться с большой силой и упором. Несмотря на свой возраст, является очень мудрым человеком.

5-Внешность (Полной и подробное описание внешности (+моно еще картинку добавить) но описание обязательно, не забывайте указывать рост и вес!

Рост 1.85см, Вес 71кг, Волосы черные, одет в черный пиджак и черные брюки. На руках бинты. По всему телу татуировка (печать). (Как на Аве)

6-Био - Не проскакивайте важные моменты биографии. Более подробно описывайте их даже можете включать в био важный разговор.

Родился в лесу, в заброшенном домике, который находил между Конохой и Ивой. Мать (Рианна) парня была ниндзя медиком. Отец (Гоцу) был простым шиноби, который в идеале владел техника земли. Ринна и Гоцу встретились на войне, между двумя деревнями при встрече они полюбили друг друга с первого взгляда и подобрав момент, просто ушли из битвы, бросив всех своих соратников. Они нашли заброшенный домик и жили в нем вдали от своих деревень. Через 1год после совместной жизни у них появился ребенок, мальчик. Мать и Отец Иолайя любили своего сына, у них была счастливая и радостная семья. Когда парню исполнилось 6 лет его начали тренировать и подготавливать к жизни шиноби, Иолай быстро учился и схватывал на лету. Родители были довольны своим сыном. Когда Иолайю исполняется 7 лет, на его дом нападают шиноби из АНБУ с целью убить придателей. В этом сражении умирает Отец парня Мать остается в живых, но не надолго потому как один из Учих использовал яд. Перед смертью Рианна передает своему сыну свиток и присмерти говорит, что б он направился в то место. Иолай развернув свиток, понял, про какое место говорила мать. Через неделю шиноби добрался до места, перед ним был Монастырь, огражденный железным забором в 3м и разрисованное различными символами. Иолай подошел к воротам и постучал, открылось маленькое окошко, там показались глаза, голос из-за ворот произнес – “Кто? Кто там?’’ Иолай дал свиток человеку, - «А это ты мы тебя давно ждем проходи”. Ворота открылись и Иолай зашел на территорию Монастыря, к парню подошел какой-то старик (Ви Леонс) и спросил -Так это ты сын Гоцу? Мальчик кивнул головой – Значит Гоцу больше нет, жаль. Ну что ж юноша располагайся теперь это твой новый дом – мой дом? – да! и с завтрашнего дня ты будешь обучаться у меня – Обучаться чему? – меньше разговоров иди в свою комнату и спи завтра рано вставать Нэнке проводи его! Один из монахов находившихся по близости поманив рукой парня и отвел его в комнату.
Наследующий день Иолай принялся за тренировку это были обычные тренировки, медитация и прогулки. Через 3 года Иолай сдружился с Монахами и жил как с новой семьей. Однажды Иолай увидел, как его учитель тренируется каким-то необычным движениям при этом при каждом ударе по воздуху проходит волна, разрезающая листья в воздухе вдруг Ви Леонс перестал выполнять эти движения, позвав мальчика к себе, Иолай подошел к нему. – Что хочешь научиться этим движениям? – Хм нууу, а зачем это мне? Старик улыбнулся и став в между двумя деревьями, по одному он на нес простой удар ладонью, в другое с помощью непонятных движений руками просто разрезал кору дерева. – Теперь подойди и посмотри на эти деревья то дерево, которое Ви ударил ладонью в нутрии через кору было видно, что в дерево было просто набито опилками второе дерево просто упало остался только ровный и гладкий пенек. – Ну а что теперь скажешь? – Да я желаю этому на учиться! – Ну вот и хорошо, какой же ты монах без “7 лезвий Ви”
- “7 лезвий Ви”? –Да мы монахи, принадлежащие деревни Ива наша цель изучить безупречное тайдзцу! И вот спустя 70лет я наконец, изобрел основы непобедимого тайдзюцу, но этого еще совсем не достаточно у меня мало времени, что б создать совершенное боевое исскуство, поэтому я обучаю всех монахов, живущих здесь может один из них сможет изобрести идеальную систему сражения! Ну ладно приступим!
Спустя 3 года Иолай овладел 5-ми лезвиями Ви и когда парень изучил 5 лезвие Леонс заболел он говорил, что его смерть близка, но Старик отчаянно продолжал тренировать мальчика. Через год Иолай изучил 6-е лезвие. Последнее лезвие было выучить самое трудное для его изучении требуется особая печать на теле и специальная тренировка, которую каждый не сможет выдержать в монастыре нет не одного монаха, который выучил 7-е лезвие не считая Леонса. Леонс отвел парня в главную комнату в монастыре и сказал, чтоб он стал в самом центре комнаты. Тут подошел один из монахов и принялся разрисовывать парня различными знаками и рисунками краска воняла кровью, но она была черная как смола. После того как монах закончил, Леонс сложил печати и Иолайя со всех сторон сковало цепью, так что он не мог пошевельнуться, но приэтом стоял на ногах, а руки были вытянуты в перед, на всем теле парня было примерно 65 кг железа. Леонс начал рассказывать парню про печать и тренировку. – Ты попадешь в параллельное измерение в свое подсознания там ты будешь должен найти свой страх и приручить его, схвати его крепко и произнеси “Кай” но это будет не просто, потому как его движения очень быстры для человеческого глаза и твое тело не будет успевать реагировать, используй способности, которым я тебя обучил и возможно тогда ты справишься, но если нет, то страх поработит тебя и ты будешь просто бесконтрольным монстром, которого я убью, но если пройдешь испытание, то ты научишься контролировать свои чувства, свои страхи, а самое главное ты сможешь использовать "7-лезвие Ви". А теперь пора начинать!!! Старик сложил печати у него засветились пальцы фиолетовой энергией (все кроме безымянного) после он со всего маху ударил пальцами Иолайя вокруг пупка, шиноби чуть не свалился с ног, но удержался, отступив назад на 7м. Парень смотрел на Сенсея и у него в глазах начало двоиться, через пару секунд под ногами у него начала выскользать земля из-под ног, зал начал испаряться все начало исчезать и вдруг парень открывает глаза вдругом измерении он стоял посреди красной пустыни небо горело огнем, было жарко, как в духовке, Иолай пытался сделать хоть шаг, но не мог, было настолько горячо и душно, что даже трудно было моргать, но спустя 3 секунды, он сделал первый шаг, потом еще еще и шиноби начал понемногу двигаться в перед, через несколько минут, Иолай у видел пирамиду очень высокую, шиноби понял, что надо подняться по этой пирамиде подниматься на верх было легко пирамида шла ступеньками, но для шиноби это было большим испытанием видь жара была очень сильная казалось, что небесный огонь в нескольких метрах от него. И вот Иолай зашел на самый верх. Верх пирамиды был гладкий как пол, а по средине был трон красного цвета в нем сидел человек, Иолай подошел по ближе и увидел, что это не человек, а его страх с красными глазами и большими клыками парень подошел еще ближе вдруг страх начал разговор – Ээээй маляяявкааа чтооо ты здесь делаешшшь? – Я пришел что б избавиться от тебя!! – Чтооо? Что ты несешь? – Я хочу … - Хахаха ну что ж, если сможешь меня победить ха хаха ха!! – победить ну что ж я готов это сделать!!! – Нууу тогдааа начнем!! Страх встал с трона и исчез через мгновение, он оказался возле Иолая “удар” парень даже не успел сообразить, что случилось! Иолай стал в боевую стойку и попробовал отбить нападение, страх улыбнулся и снова исчез через секунду, он снова избил шиноби. Иолай снова встал он даже не знал, как ему одолеть свой страх, но если он проиграет ему, умрет. Эта мысль не давало покоя шиноби, поэтому он пытался изучить движения, что б одолеть его. Иолай снова стал в боевую стойку, тварь с сердитой мордой снова исчезла, парень сконцентрировался и закрыл глаза в друг, что-то в нем изменилось он ощутил то, как страх передвигаться по земле, страх снова нанес атаку шиноби сумел отбить несколько атак, но снова отлетел на несколько метров и упал. Иолай не сдавался и снова сконцентрировался тварь снова начала атаковать, но она не исчезал, шиноби уже видел, как двигалось чудовище. – Захват!!! Иолай легким движением захватил руку чудовища и после сделал захват за шею – Что как? – Я тебя победил, Кай!!! Иолай закрыл глаза открыв, он очутился в зале. Ви Леонс скинул цепи с парня и сказал монахам, что б отнесли его в комнату, шиноби уснул! Иолай победил свой страх и за 2 года изучил 7 лезвие Ви. После изучения последнего лезвия старик устроил спарринг со своим учеником, во время этого спарринга старик умирает от болезни произнеся – Ты мое наследство ты станешь сильнее, чем я!! После этих слов он умер. Ви Леонса похоронили и через неделю после похорон, на монастырь напали наемны шиноби, в битве были убиты все монахи, остался в живых токо Иолай, он смог убежать от отряда. Парень несколько дней бродил по лесу, спустя неделю, он наткнулся на караван одного богатого, купца и так получилось, что Иолай Ви как он теперь себя называл, стал личным телохранителем этого купца. Спустя 1 год купец умирает на руках у парня от снайперского выстрела наемного лучника. После смерти купца, Иолай за столь юный возраст утратил столько близких и просто не знав, что делать на правился в деревню звука решив, что там он найдет свой путь.

7-Техники

8-Призыв (Тут только имя и кто это, все остальное в техниках) как вы его получили, и кто вас ему обучил, все это должно быть указано в биографии.

9-Страхи незабывайте каждый персонаж чего-то боится
Имеет контроль над своими страхами

10-Мечты все люди о чем-то мечтают
Стать легендарным шиноби

11-Оружие (вы не робот чтоб носить бесконечное число оружий)
5м особой лески (стандартный набор)
13-Связь e-mail, ЛС

14

Сила--10
Скорость--10
Ловкость--10
Выносливость--20
Восприятие--10
Духовная сила--16
Ниндзюцу--2
Гендзюцу--1
тайдзюцу--6
Владение оружием--0

энергия=40.000
жизнь=4.000
чакра=32.000


Последний раз редактировалось: Иолай Ви (Ср 28 Июл - 5:24), всего редактировалось 11 раз(а)
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Хидан Пт 23 Июл - 8:09

Прости.. что? Деревне Звука всего несколько лет, никак не 17. Ее основал Орочимару для своих целей лет 5 назад. Так что техникам флейты никто обучить отца не мог.
Учихи весьма ревностно относились к своей крови, читаем мангу. Ее бы убили, если бы она предала клан подобным образом.
Какой демон? Я может быть немного путаю, но то, что описано в био немного смахивает на мангу. С одной разницей - в Наруто был запечатан Биджуу, а в Иолае - нет. Где он может взять демона, которого в нем нет? о_О

Уж не знаю, но давай - исправляй. Супермены нам не нужны.
Хидан
Хидан

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Возраст : 32
Повязка : Иолай Ви Fa675510
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Вс 25 Июл - 16:08

Все исправил прошу прочесть еще раз!!))

P.S. 1.Печать, которую сделали монахи, как бы может увеличевать скорость Иолая, но токо во время исполнения 7-го лезвия(что-то вроде того как клан Хьюга использует "64 удара небес"(цепи которые были во-время особой тренировки на Иолае помогли развить такие способности)
2. Когда Иолай победил свой страх в подсознании, он научился контролировать эмоции.
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Game_Master2 Пн 26 Июл - 4:06

Никаких шаринганистых неканонов =_= если так хочется шаринган, место Саске ещё свободно.

Game_Master2

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 279
Повязка : Иолай Ви D36b9510
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Пн 26 Июл - 22:26

Исправил. Мммм Саске класс вот токо теперь определиться не могу кого взять: Дэйдару,Кисамэ или Саске roll
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Тоби Пн 26 Июл - 22:47

Саске бери >:D
Тоби
Тоби

Количество сообщений : 4
Повязка : Иолай Ви 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Кимбли Вт 27 Июл - 0:03

Возьми Кисамэ и Саске.
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Иолай Ви 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Вт 27 Июл - 0:27

А что можно всразу двоих?
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Тоби Вт 27 Июл - 0:51

Тебе можно, я верю в тебя!
Тоби
Тоби

Количество сообщений : 4
Повязка : Иолай Ви 600adb10
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Game_Master2 Вт 27 Июл - 2:35

2 Максимум)

Game_Master2

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 279
Повязка : Иолай Ви D36b9510
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Вт 27 Июл - 22:37

Тогда я возьму Саске)))
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 27 Июл - 22:59

Ок!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Ср 28 Июл - 3:05

Эту анку примите плз!!
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Dismestor Ср 28 Июл - 3:46

Ни в жизь не приму :/
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Иолай Ви F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Ср 28 Июл - 4:24

Почему? roll


Последний раз редактировалось: Иолай Ви (Ср 28 Июл - 4:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Dismestor Ср 28 Июл - 4:25

Никаких неканоничных учих и демонов на ролке.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Иолай Ви F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Ср 28 Июл - 4:36

1.Насчет Учих исправил!!
2. И Биджу в нем нету!!! Есть только печать! У тебя их 9 вроде и что это означает, что в тебе запечатаны все биджу? maikka
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Dismestor Ср 28 Июл - 4:42

Нани? Уцуба - мастер фууиндзютсу, он специализируется только на печатях)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Иолай Ви F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Иолай Ви Ср 28 Июл - 4:46

Вообщем уменя насчет печати все подробненько описано, я ж не написал, что с помощью печати, могу призвать бесмертного демона или что-то в таком духе))
Иолай Ви
Иолай Ви

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Иолай Ви Empty Re: Иолай Ви

Сообщение автор Шин Натсуме Ср 28 Июл - 20:09

Ну, я закрою глаза на то, что читать это практически невозможно из-за отсутствия знаков препинания. Но посты будете писать грамотно.

Принят!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Иолай Ви Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения