Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С днём рождения Chaos Theory!!!

Участников: 2

Перейти вниз

С днём рождения Chaos Theory!!! Empty С днём рождения Chaos Theory!!!

Сообщение автор Dismestor Вт 30 Ноя - 2:56

-Поздравляем тебя с наступившим... -мужчина прикрывает микрофон и что-то спрашивает у мрачного паренька, пилящего всех своим взглядом, тот нехотя отвечает, и мужчина вновь подносит микрофон к губам.
-Поздравляем тебя с наступившим семнадцатилетием! -мужчина явно волнуется от представленной ему чести. Он поправляет душащий его галстук-бабочку, по лбу стекает капля пота.
-А теперь позвольте представить будущих персонажей манги "Век пророчества", конечно все не смогли придти, но было выдвинуто несколько представителей... -парень до этого момента грозно смотревший на зал, буквально сталкивает мужчину с трибуны и отбирает его микрофон.
-Раз-раз, так, слушайте сюда, моё имя - Доминик, я - член эгиды тьмы! -в зале воцаряется тишина, похоже высказывание парня произвело некий фурор.
-У меня нет никакого желания тут быть, тут должен был стоять Ормунд, но эта долбаная мумия опять свалила на дело, так что Асмодей приказал мне поздравить этого никчёмного человека! Поэтому я скажу всё кратко и поскорее свалю с этого праздника, пока меня окончательно не доконали улыбки тупых людишек, и я не превратил их в своих марионеток! -Доминик вновь пристально посмотрел на зал, похоже возражений ни у кого не было.
-Вот и славно, поздравляю тебя с семнадцатилетием, надеюсь ты не будешь халтурить над рисунками, если да, то я приду к тебе ночью, обращу тебя в марионетку и заставлю трудиться с дьявольской силой, это не шутка! -парень бросил микрофон на пол, в колонках пронёсся оглушительный звон, люди в зале поморщились, но ничего не сказали. Микрофон тут же подобрал худой паренёк с красивым лицом и милой улыбкой.
-Прошу простить его за дерзость,
Он встал опять не с той ноги,
И проявляя к вам любезность,
Прошу принять эти дары!
Парень ставит какую-то корзину на стол и с той же улыбкой уходит. Из-за кулис выходит высокий парень с мундштуком в зубах и провожая парней взглядом, сам того не осознавая говорит в микрофон.
-Пижон...кхм. Моё имя - Константин, я здесь от эгиды смертных, хочу поздравить нашего начинающего мангаку, 17 лет - уже почти взрослый, ещё чуть-чуть и игры кончатся, у него есть потенциал, но если он нарисует меня хреново, я его вот этими катанами порубаю. -не удержавшись, Костя начинает рубить трибуну, после чего уходит ничего не подарив. К трибуне поднимаются милая девушка и накаченный парень с каменным лицом.
-Добрый день, меня зовут - Катя, я пришла вместе со своим другом, его зовут Ирод. - мужчина лишь странно смотрит в зал, не понятно смущён он или растерян, он просто стоит с каменным лицом и таращится на всех.
-Мы хотим поздравить нашего создателя со столь знаменательным днём в его жизни, но запомни, если пририсуешь мне дойки 5 размера, я обижусь и уйду, не вздумай слушать этого бородатого извращенца, если он предложит что-то извращенское, помни, ты такой же создатель как он. -сверху упало ведро с водой, с ног до головы окатив девушку, стало видно, что под белой майкой у неё ничего нет. Покраснев от стыда она убегает, здоровяк с каменным лицом делает статую лебедя из льда и быстро сваливает в след за ней. Немного погодя на трибуне появляется парень с длинными чёрными волосами, забранными в конский хвост и зеленоглазый юноша.
-Мы последние на сегодня, позвольте вам представиться, моё имя - Андрей, человек стоящий рядом со мной - Рихард, он является... -Рихард толкает парня в бок, намекая о том, что предавать огласке его должность не стоит.
-Ну что же, я могу лишь пожелать удачного дня рождения, отметь его так, как никогда не отмечал, в круге самых лучших друзей! -раздаётся скрежет и из-за кулис вылетает Доминик, протаранив своим телом фигуру лебедя, он падает на стол.
-Ну-у-у-у всё-ё-ё-ё! -соскочив со стола, парень вновь убегает за кулисы, раздаётся каша из криков:
-Не пялься на меня, у меня майка мокрая!
-Классные буфера, девочка.
-Извращенец!
-Вы все будете моими марионетками!
-Доминик, не надо рушить всё вокруг,
Они нам не враги,
Всё это не сойдёт нам с рук,
И Асмодей порвёт нас на куски!
-Стихоплёт... мило.
-Опять этот бородатый извращенец, Ирод, помоги мне!
-Ледяная буря!
Из-за кулис пронёсся сильный, морозящий ветер и все крики стихли, оператор поворачивает камеру в зал, приближая её к странной парочке сидящей в зале: длинноволосом парне в очках и темнокожем мужчине.
-И почему на всех поздравлениях от Дисместора, возникает хаос?
-Это только в теории. - с улыбкой произносит парень в очках.
-В какой теории? -немного озадаченно спрашивает мужчина, повернув голову к парню.
-В Теории Хаоса. -с гадкой улыбкой отвечает длинноволосый, поправляя очки.

*****Продолжение следует...*****
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : С днём рождения Chaos Theory!!! F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

С днём рождения Chaos Theory!!! Empty Re: С днём рождения Chaos Theory!!!

Сообщение автор Избранный Ср 1 Дек - 18:59

Неожиданно раздался громкий звук. Весь зал обернулся на дверь, которая была открыта на распашку. На проходе стояли двое. Один будто светился, другой - же как раз наоборот. Ну я пришел. Вымолвил парень и зашел первым в зал и неспешным шагом направился к сцене стуча черными туфлями. Не отставая, зашел и другой парень, однако он шел с улыбкой и здоровался со многими гостями. Наконец оба оказались на сцене. Тот что, в черном пиджачке и в красном галстуке взял микрофон у ведущего. Итак! Я Асмодей и не знаю как вас вообще сюда пустили, жалкие черви! Поэтому я...Эй эй. Перебил Асмодея его "приятель" на полу слове. Мы же договорились, здесь не будем выражаться, и избавляться от людей. С серьезным лицом проговорил Парень одетый в белую кофту и Джинсы. Когда они встали рядом можно было увидеть, что почти одинаковые по телосложению. Не забывай зачем мы здесь. Дайка лучше я скажу, а то ты весь зал покрошишь. Взяв микрофон у Асмодея Парень повернулся лицом к залу. Прошу простить моего...эм..."Друга", его такт не соответствует его внешнему виду. Меня зовут Данил. И мы прибыли сюда, что - бы поздравить сегодня нашего, дорого друга и создателя...Да да да, бла бла бла. Если сученок нарисуешь меня не так как надо, я скормлю твои ноги чертям. Это все, что я хотел сказать. Асмодей достал руки из карманов и растворился в облаке небольшой тьмы. Что - ж! Как я уже сказал, мой "друг" не очень тактичен. Так вот! Самир...Хочу сказать, что ты отличный художник, веселый парень и просто хороший друг. Проговорил Данил с легкой улыбкой. Удачи тебе во всем! Отдав микрофон Данил хлопнул в ладоши и со вспышкой света исчез из зала.

Избранный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1
Повязка : С днём рождения Chaos Theory!!! Fa675510
Дата регистрации : 2010-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения