Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет

Перейти вниз

Сюжет Empty Сюжет

Сообщение автор Dismestor Вс 5 Дек - 11:56

Раздался взрыв и двери библиотеки сорвало с петель. В зал вошёл черноволосый юноша в чёрной мантии.
-Энрид, выходи противный старикашка, я прекрасно знаю, что ты прячешься в библиотеке. -парень уверенно шагал по залу, стук его сапог разносился по всей библиотеке.
-Не могу поверить своим глазам, мальчик пропавший десять лет назад, пришёл в Альдарам с армией нелюдей. Город в огне, но твоё нападение не было внезапным, гонцы из Альдарама уже известили Тессаларон и Баренгильф, скоро здесь будут армии столь сильные, что даже хвалёные орки и гномы не будут в силах их победить. -эхо отражалось от стен библиотеки и было невозможно понять, где именно находится говорящий.
-Энрид, мне не нужно много времени, я просто заберу то, что мне нужно и перемещусь в свои владения. -вокруг парня появился прозрачный купол, отливающий фиолетовым светом. Из-за полок вышел старик в синей мантии.
-Нет, Гилгард, ты не сможешь этого сделать. Барьер сдерживает любую магию восьми кругов, но мне непонятна одна вещь, если ты мог переместиться, то почему не переместил часть своих войск прямо в город, твоих сил хватило бы, чтобы миновать защитный барьер. -старик чуть прищурился и сделал шаг в сторону юноши.
-Всё очень просто, Энрид. -Гилгард сунул руку под мантию и резким движением вытащил из-под неё небольшой арбалет, нажав на курок, юноша выстрелил прямо в старого мага. Болт прошёл сквозь барьер и вонзился прямо в плечо старика. Энрид упал на пол и схватившись за рану, стал причитать, барьер окружающий Гилгарда спал.
-Я и не думал, что великий маг может быть таким дураком. В нашем мире есть один метал, найти который крайне трудно, но его сила заключается в поглощении магии, на него нельзя никак воздействовать при помощи неё. -Гилгард достал из ножен клинок и подставил его к шее мага.
-Ах... ах ты... мефрил, ты использовал мифрил, ты специально так гордо вышагивал по залу, такой самоуверенный, как же я не догадался? -на лице старика был оскал, глаза мага сверлили юнца, в них был неподдельный гнев.
-Закончим этот трёп, где фолиант забвения? -Гилгард наступил сапогом на болт торчащий из плеча Энрида, раздался истошный крик.
-Это разрушительный артефакт, он содержит магию, которая может привести к краху этого мира, все маги знают историю о третьем материке существовавшем 300 лет назад, и о том, что после использования фолианта забвения, море поглотило материк полностью! Никто не должен обладать такой силой, особенно самоуверенный мальчишка вроде тебя! -в библиотеку забежал громадный орк и тут же стал кричать:
-Людишки нападают, они окружили нас... -доклад орка прервал град стрел, зелёная гора мышц с изящностью шкафа, рухнула на пол.
-Кхе-кхе, ты проиграл, Гилгард, подмога уже здесь! -на лице мага была победоносная улыбка.
-Ты напрасно ликуешь, старик, твой город выжжен до тла, почти все люди мертвы. И пусть я не нашёл фолиант, скрипя душой, я приму в замен ему, твою голову. -юноша замахнулся мечом и резким движением, срубил голову старца с плеч. В библиотеку забежало двое мужчин, один был одет в кольчугу, на спине висела медвежья шкура, второй был закован в блестящие доспехи, а за спиной развивался синий плащ. Гилгард повернулся к мужчинам и вытянул вперёд руку, держащую отрубленную голову.
-Скоро я заберу и ваши головы - правители Баренгильфа и Тессаларона! -вокруг парня появилось кольцо пламени, которое тут же охватило Гилгарда и юноша исчез без следа.
***
5 лет спустя.

Почти все забыли о Гилгарде, Альдарам был полностью отстроен, а место Энрида занял его сын - Лотвек. На Аргодриме вновь воцарился мир, но совсем недавно, материк испытал сильное землетрясение, люди были напуганы, а магам Альдарама было тут же приказано, найти источник сейсмической активности.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Сюжет F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения