Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочная База "Туманный Альбион"

Участников: 2

Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Хаку Чт 31 Июл - 0:45

Большая, огороженная каменной стеной территория, находящияся близ озера, у леса Кири. Через лес сюда только один путь - путь к главному входу. У которого находиться пост охраны АНБУ. Через озеро, путь очень опастный, так как там много рифов и ловушек с лесками( на определения местаположения нарушителя), и при наличии постоянного тумана убиться там - раз плюнуть. Караул тут сменяеться каждые полтора часа. Патруль идет по два солдата АНБУ, по кадой стороне. В целом , раньше это была секретная база подготовки спец. отрядов и развед. груп., но теперь, это всего лишь "полигон проверки квалификации".
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Вс 13 Сен - 19:51

Гохан подошел к входу, но его становили АНБУ.
КТо говори?
Гохан с улыбкой ответил
Кот в пальто...Что не видите меня? Кей, Микуро, это Гохан!!
Охранники вспомнили его...
Ой извини, не признали тебя, проходи
Гохан прошел на полигон, тут тренировалось много шиноби(сильных)
Уау!
Он начал разминаться, но тут один шиноби указал пальцем на Гохан и рассмеался.
Мужики смотрите, какая-то малявка пришла... ХАХАХАха!
Они рассмеялись все. Гохан все услышал.
Значит малявка...
Гохан повернулся и указал пальцем на того кто все это сказал. Это был парень лет 25.
Эй ты! Если умеешь говорить такое, значит хочешь получить по морде своей!?
С улыбкой сказал Гохан. Парня это всбесило.
ЧТОО!??? А ну иди сюда сосунок
Весь народ который был на полигооне отошли в сторону и на сделали огромный квадрат и начали смотреть. Гохан и парень прошли в середину перед друг-другом.
Я тебе зад на деру, урод!
Гохзан зазевал.
Начали!
Они сорвались с мест и побежали на друг друга
Сила ------------20
Скорость--------17
Ловкость--------17
Выносливость--10
Восприятие-----0
Интеллект-------10
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------12
Владение оружием------7

Жизнь-1000
Чакра-10000
Энергия-36000

И начали бой.Гохан появился перед парнем и нанес удар ногой в солнечное сплетение, но тот успел схватить за ногу Гохан и откинул в сторону, Гохан пролетел несколько метров и чуть не ударился в толпу, но та разошлась и он шлепнулся об стену, оставив там вмятину(-50 жизней). Гохан встал.
Хух...вот значит как
Вдруг перед ним появился ото шиноби и нанес еще удар в живот.
Кьяаах!
Парень улыбнулся.
Ты хотел бой? Ну получай тогда!
Он нанес еще два удара по живот и потом ударил рукой в лицо и Гохан упал в сторону.(-166 урон). Гохан встал и немного отошел.
Ксо...
Когда парень опять появился перед Гоханом и хотел нанести удар, Гохан сделал плавное движение в сторону и ударил в бок противника, тот пошатнулся, потом Гохан отошел
Каге Ендан(Комбо Теней)(Ранг С)- Гохан бегает вокруг своего противника.И резко напрыгивает на него , но не наносит удар, а отпрыгивает в сторону и опять отталкиваясь от земли, прыгает на противника и наносит удар кулаком в грудь, а потом сразу приседая, наносит удар ногой с низу вверх по подбородку.(-450 урона, - 700 энергии)
Гохан хотел завершить комбо но последний удар не получился, парень увернулся(ему -300 урона) и отпрыгнул.
Не плохой, малокосос, но не достаточно хорошо!
Он не успел договорить как увидел, что Гохан сложивает руки на боку, и между ладонями появляется чакра.
Камехамеха(Ранг С)-Гохан копит небольшое количество чакры в руках и выпускает ее в противника.(-450 урона, - 950 чакры)
Ка...Ме...Ха..Ме...ХААА!
Гохан вытянул руки вперед и чакра бластер понеслась в парня.
ЧТо за техника?
Тот сложил печати.
Дотон:Земляная стена- Перед пользователем появилсяется земляная стена которая держит урон до 800( чакра - 700)
Камехамеха ударилась в стену и сделала маленькую трещину и испарилась.
Защитился?хмм
Противник не видел, что делает Гохан за стеной и когда стена стала потихоньку уходит. Гохан сосредоточил чакру в ногах.
Занзокен(ранг С)-Гохан копит большое количество чакры и двигается очень,очень быстро.И оставляет за собой, свою проекцию, которая может запутать противника(он будет думать что Гоку еще перед ним)(-500 чакры)
Когда стена ушла шиноби увидел Гохана и побежал на него, он подпрыгнул и попытался нанести удар но после него проекция испарилась.
ЧТо за фигня!?
Гохан был сзади, он сложил печати и прислонил руку ко рту.
Karyuu Endan(Ранг В) - Обстреливание огненным пламенем дракона.
Техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.(-700 урона,-800 чакры)

Струя огня похожая на дракона полетела в парня.
Огонь!?Ну чтожь
Парень вытащил небольшой сосуд с водой и вылил на землю, а потом сложил печати.
Суитон:Техника водяной стены- Для техники нужна вода, после слкладывания печатей появляется стена из воды(держит все удары Катона)(- 950 чакры)

Даркон испарился, и вдруг из стена вылетел водяной дракон.
Суитон: Сурьудан- Большой водяной дракон(-400 урона,-600 чакры)
ЧТо за...
Дракон сбил с ног Гохан и откинул его назад.
Кхх..ксо..
Он медленно встал.
Статы Гохана:
Жизнь-700
Чакра-11000
Энергия-35300

Статы Парня:
Жизнь-900
Чакра-10050
Энергия-35000

Гохан медленно поднялся.
Чертов хрен...
Он пошатнулся, а потом встал ровно.
Хух...хух...я с тобой закончу по быстрому!
Шиноби ринулся на Гохан и в его руке показался кунай с взрыв печатями, он метнул 5 штук и когдаони достгли цели взорвались Перед Гоханом. Вдруг толпа заорала.
Ты что с ума сошел, ты его убить хочешь!?
Гохан закрыл глаза пред взрывом и сосредоточил чакру.
1)Супер Сайан(SSJ)(открыт)

Тренировочная База "Туманный Альбион" F_vbl6m_1a24dee

Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Дым рассеялся и Гохан стоял также не подвижно, волосы стали желтыми, мышцы немного увеличились. Шиноби ыбл в шоке.
Что это такое!? Ты должен был здохнуть!
Гохан улыбнулся
Раз жив..Значит не должен был
через пол секунды он был уже сзади парня. Он нанес удар ему в спину ногой(-50 урона)
Парень отлетел и упал на землю.
ЭЭээ, Обаки, ты кажется проигрываешь!
Толпа рассмеалась
Заткнитесь уроды!
Парень в злости встал на ноги и сложил печати.
Нинпо: тЕхника смертелных кунаев- перед пользователем появляется кунаи из чакры(-1200 чакры,-700 урона от каждого куная)
Толпа испугалась.
Ты что делаешь Обаки? эТО ЖЕ ЕГО УБЬЕТ!
Гохан стоял не подвижно. Появилось 5 кунаев и з чакры и они полетели в Гохана. Он в тот же миг сложил три печати
Рензоку Киккоуха- Это технику уникальна по своей сути. Гохан слаживает три печати и вытягивает правую руку вперед, а потом раздвигает пальцы. Потом сосредотачивает чакра на кончиках, и там образуются шарики(без Катона, они синие, с Катоном желтые). Если использовать эту технику без стихии, то она защитная. Он уничтожает малейшие проявления чакры в сторону пользователя(всего 5 выстрелов)(-3000 чакры, -400 урона от каждого шара, все вместе 2000)
Гохан вытянул руку и появилось на пальцах синий шары из чакры и в туже секунду полетели а нвстречу кунаям и уничтожили их. Обаки был в шоке.
Невозможно, их еще никто не смог уничтожить!!!
Гохан немного улыбнулся.
Занзокен(ранг С)-Гохан копит большое количество чакры и двигается очень,очень быстро.И оставляет за собой, свою проекцию, которая может запутать противника(он будет думать что Гоку еще перед ним)(-500 чакры)
Он оказался за спиной Обаки

Совершенный Супер Саян (Ultimate Super Saiya-jin (USSJ))(открыт)

Тренировочная База "Туманный Альбион" Vegeta_ssj2
Требования: (Чунин) Предварительно нужно достичь UASSJ. Затем нужно много чакры и времени, чтобы перейти в USSJ.

Описание: Мускулы ещё больше увеличиваются. Волосы приобретают бледно-желтый цвет. И хотя сильно увеличивается мощь саяна, из-за больших мышц уменьшается скорость и рефлексы.
Эта стадия не нужна для перехода в SSJ2.

Статы: +6 сила,-3 ловк,-2 скор,-1 воспр.

Мышцы Гохана стали огромными и он нанесс сокршающий удар по спине Обаки, тот отлетел с огромной скоростью и сделав дыру в стенях полигона вылетел наружу(-800 урона). Гохан вышел из режима UASSJ и ушел с полигона.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Пн 14 Сен - 12:40

На следущий день Гохан пришел обратно на этот полигон, все дыры в стенах были отстроены.Хмммм...Как они это делают? Наверно профессионалы. Гохан пожал плечам и положи сумку на скамью, размялся. Он вытащил свиток из сумки и прочитал его. Так, по графику сегодня я тренирую восприятие и на поы.. Гохан подошел к одному мужчине и кое-что спросил, а потом пошел в сторону здания, открыл дверь и зашел, это был небольшой зал с двигающимся манекенами. Гохан подготовился, включил этих манекенов, а потом отрубил свет в комнате, чтобы была полная темнота. Гохан приготовился.Он слышал как эти манекены двигаются в разные стороны и вдруг и сделав два шага вперед и нанес удар, но не попал, там уже никогоне было. Мдааа... Это труднее чем я думал....Гохан опять услышал манекена рядом с собой , но когда он развернулся и нанес удар кулаком, там опять никого не было.Ксо!. Он так долго бил в пустоту, ему не хватало спокойствия и концентрации. Так нужно сконцентрироваться на манекенах.... Он прислушался, он слышал как манекены двигаются то туда то сюда. Надо просто предугадать их действия...ЕСть! Гохан нанес удар по тому месту куда должен был доухать манекен и Гохан опоздал всего на секуну и не попал. Так, спокойно. Надо еще пробовать. Гохан опять сосредоточился.Есть!. Как манекен встал перед Гоханым, он нанес удар по манекену ногой и тот развалился.Ятта! ТЕперь еще 4... Гохан услышал как манекен прошел за его спиной. Нашел!. Он метнул кунай в сторону и попал в манекена.Еще трое... Последние три манекена двигались быстро в разные стороны, но ГОхан пытался заметить их.АГА! Он нагнулся и сделал подсечку одному и манекенов и тот упав, разбился. Сразу же за этим Гохан сделал двойное сальто назад и нанес удар по голове ногой.Последний.... Гохан сделал 6 плавных шагов в лево, а потом шаг вперед и вытянул руку, в этот момент манекена ударился об его руку и упал. Есть...Я закончил... Гохан вышел из здания. Потом он приступил тренировать нин... Он вышел и пошел к скамье и взяв сумку в ркуи, вытащил оттуда бутылку с водой, а потом выпил воду. Он сел на скамье и стал думать как ему оттренировать интелект(количество чакры).Гмм... Что же делать...Точно... Я буду испускать огромное количество чакры одновременно, и делать техники
Гохан подпрыгнул и пошел тренироваться.Раз... Два... Три...
Спойлер:
АААААААААААААА!
Аура из чакры стала огромная и чакра буквально выливалась из Гохана.Еще! Еще! Еще! На полигоне образовался не большой ветер от Гохана. А теперь техники! Гохан моментально сложил руки на боку и приготовился
Спойлер:
В руке появился шар из чакры и издавал старанные звуки, будто что-то заряжается. Шар Стал больше и Гохан выпрямив руки вверх пустил, этот поток чакры в небо. Ого...я потратил половину своей чакры за несколько минут.... Гохан приготовился. Но это еще не всее...АААА!. В этот раз огромный поток ветра пронесся по по полигону.....АААААаа....! К Гохану никто не мог приблизиться, всех отталкивало давлением от него. Этот парень просто зверь.... У Гохана стали ясно выражтаься жилы, на голове на мышцах на туловище. Вдруг начали биться молнии от него, но через 4 секунды после этого, все прекратилось и Гохан пришел в нормальное состояние и упал на землю.Ннее..т....Кхх..я еще не закончил. Гохан опять встал на ноги, и опять сосредоточил оставшеюся чакру.ААААА! Он опять перешел в режим SSJ и пытался перейти в режим Второго Супер Сайана, но опять после 3 секунд, принял прежнюю форму и упал вообще без сил. Я немогу двигаться...мое тело...я потратил всю чакру и даже больше... Гохан закрыл глаза, и отключился. Его отнесли в дом его знакомые.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Чт 17 Сен - 20:18

Гохан пришел еже под вечер, солнце садилось, на базе тренировалось всего 2-3 человека. Гохан положил сумку на столик и просто размялся, а потом ему в голову пришла мысль. Хммм... Моя Супер Сайана дает мне дополнительные возможности, а что если создать технику, котороя может их еще выше повысить? Гохан пытался заглянуть себе в голову. Точно... это возможно, я вспомнил мои занятия в Академии. Если я распределю свою чакру и энергию правильно, то смогу повысить саты... Гохан встал со с скамьи... Да, я создам технику! Она будет схожа с вратами... Гохан сразу приступил к тренировкам и начал учиться управлять чакрой и энергией когда надо. Он концентрировал чакру и пытался сконцентрировать энергию. Все не получчалось. Ксо... Как же это трудно. Он через час уже освоил управление чакрой. Есть! Теперь Энергия. С энергией было сложнее, так как ее управление нуждается в полном спокойствие, а потом уже в движении. Гохан сел скамью и концентрировался. Потом наносил удары с выпуском чакры и энергии, а уже потом приступил к тренировке техники. Он сосредоточился... Пропускаем чакру и энергию.... Гохан чувствовал прилив сил, но он был не долгим и сразу же исчез. Гохан потом опять приготовился и резко пустив чакру в тело, сосредоточился, а потом уже энергию. Вокруг Гохана почувствовался вихрь. А камни которые лежали рядом, просто оторвались от земли и были в полете, но после того как Гохан остановил чакру, камни сразу упали и вихрь пропал. Значит, нельзя останавливать поток чакры в теле, даже если двигаюсь? Это очень сложно...Гохан опять пустил чакру в тело, и попытался развить скорость, но ничего не получилось. Он делал это каждые 2 минуты, но продвижения не было. Все? Я должен больше тренироваться... Я сейчас я устал пойду оттохну. Гохан пошел в комнату отдыха, где сидело много шиноби и о чем то они говорили. Некоторые пили воды, а некоторые вообще спали. Гохан сел с краю и задумался...
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Сб 19 Сен - 14:49

Я вчера не смог написать, поэтому напишу за два дня
Гохан вышел на полигон и продолжил свои тренировки для новой техники. Он сконцентрировал чакру и энергию одновоременно, но ничего не произошло. Надо собрать побольше. Гохан опять сосредоточил чакру и энергию, но больше. Опять появился вихрь, а через несколько секунд появилась белая аура из чакры. Но Гохан продолжал сосредотачивать энергию и чакру. АААААААааа.....! Надо больше, еще больше... Гохан немного согнулся и продолжил концентрироваться. И вдруг аура начала принимать красный оттенок, это случилось после смешивании энергии и чакры. Жилы на теле ярко выражались. Все камни, которые находили в 2 метрах от Гохана поднялись и зависли в воздухе. Но после двух минут концентрации все исчезло. Аура исчезла, камни попадали на землю. ХУх...Наконец я чего то добился... Но 2 минуты это не достаточно, надо будет концентрировать больше чакры. Гохан продолжил тренировать концентрицию. Гохан в миг сконцентрировал чакру и энергию и аура появившияся, вокруг Гохана приняла красный оттенок. И статы Гохана в миг повысились. +3 сила,+3 ловкость,+3 скорость.(на 3 очка 600 чакры)
Гохан почувствовал эту силу и испробовал ее, он сорвался с места и в миг нанес удар в манекена, Гозан тренировался так несколько минут, но когда почувствовал какую-то слабость, расслабился и убрал ауру и упад на колени, его мышцы на ногах порвались. Гххх...ксо...моя нога...эта техника через чур опасна... Я порвал мышцы после 4 минут... ЧТо будет если я продолжу использовать эту технику? Я могу вообще потерять способность драться...Но я не могу остановиться, я должен закончить эту технику... Но буду использовать только в крайнем случае. К Гохану подоешел медик полигона и отнес в мед. отделение
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Вс 20 Сен - 3:29

Гохана отпустили медики и запретили тренироваться несколько дней, но Гохан как всегда никого не послушав, на следующий же день пришел на полигон в отличном состоянии. Он сначала размялся, а потом начал пробежку, он немного прихрамывал, но потом привык и все было нормально. Бегая, он думал: Тааак...Мне Мизукаге-сама сказала, как я закончу новую технику должен отправиться в Амэ на миссию ранга S! Это же КРутоо! Я смогу показать себя с лучшей стороны, доказать всем, что я не слабак и наконец получить уважение от окружения... Моя миссия состоит в разведке, но при необходимости вступить в бой! Ну ничего, как закончу технику, то пойду на миссию. Гохан остановился и решил начать совершенствовать технику. Он сосредоточил чакру.
Кайо-кен!
И в туже секунду вокруг него вспыхнула красная аура и от которой пошла ударная волна. Гохан сразу почувствовал прилив сил и тут он подумал. А что если я использую эту технику и мою способность Супер Сайана? Это может увеличить мои показатели в два раза! Гохан тут же приготовился переходить в режим Супер Сайана, аура из красного стала переливаться в оранжевый, но тот произошел толчок какой-то и Гохан откинуло на несколько метров, он шлепнулся об землю...Ксо...Это означает, что я немогу использовать Супер Сайана и Кайо-кун одновременно...все теперь понятно.... гохан встал на ноги и стряхнул с себя пыль, а потом пошел отдохнуть перед последней тренировкой.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочная База "Туманный Альбион" Empty Re: Тренировочная База "Туманный Альбион"

Сообщение автор Гохан Вс 20 Сен - 17:51

Гохан закончил технику и решил в этот раз просто потренировать свою скорость. Он был полон сил, он все думал о Супер сайане. И потом начал тренироваться, он, зашел в спец. комнату, квадратной формы, от одной стены к другой было всего 5 метров. Гохан включил устройство которое находилось в стенках комнаты. Это были дыры откуда вылетали деревянные Кунай с краской. При попадании в человека они делали метку, чтоб потом мржно было подсчитать количство пропущенных кунаев. Кунаи летели с двух сторон с левой стенки и с правой. Гохан приготовился и через секунду кунаи начали вылетать из дыр прямо в него. Он начал уклоняться(пока кунаи летели только с одной стороны) Гохан делал плавные, но достаточно быстрые движение с тороны, иногда он подпрыгивал, а иногда нагинался. Так...ккхх..есть...еще один...упс...чуть не попал.... Он пытался следить за каждым кунаем,это было трудно, но Гохан все делал на отлично, но после того как вылетел 300 кунай, они начали лететь и с противоположной стенки, это усложнило задачу в два раза. Гохан сразу же пропустил два куная в торс, он пытался увернуть, но было чрезвычайно сложно. Ему приходилось следить за двумя стенками сразу. Он прыгал в стороны, его движения увеличивались с каждым разом. С каждым разом он двигался быстрее и движения становились более плавные, он уже мог увернуться от 4 кунаев сразу с двух сторон, это было прост невероятно. Его рефлексы увеличивались, он уварачивался от кунаев механически. Но он решил попробовать это все с Супер Сайаном.
Спойлер:
Гохан стал двигаться еще быстрее, уже из 20 кунаев за 5 секунд попадали только два и под конец тренировки Гохан вообще двигался с огромной скоростью, но через 5 минут куани закончились как и тренировка.Устройство отключилось и Гохан остановился, он был не весь в краске.
Мдааа... Он вышел из комнаты и направлялся в душ. Но по дороге его становил шиноби.
Гохан-сан, вас вызывает Мизукаге-сама!
После этих слов он исчез и Гохан поторопился.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочная База "Туманный Альбион" B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения