Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои техники

Перейти вниз

Мои техники Empty Мои техники

Сообщение автор Гость Пт 1 Авг - 0:18

Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника. 150-чакры 140-урона
Suiton: Suirodan no jutsu - Элемент воды: Техника водяного дракона. В отличии от акулы (см. выше) водный дракон обладает большим радиусом поражения.300-чакры 250-урона
Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Кисаме создает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника скверно пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается. 150 чакры
Mizu bunshin - Водяной клон. Аналогичен теневому, но при ударе распадается на молекулы воды, а потом может снова собратся. 100-чакры
Suton: Bakusui Shoha Элемент воды: Гигантская волна. Изо рта Кисаме изрыгается огромное количество воды. Эта техника возможна только для обладающего большими запасами водной чакры.400-чакры 300-урона
Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться. 250-чакры 200-урона(от каждой акулы)
Suiton: Suishoha - Выплескивает огромную водяную волну, которой Кисаме может манипулировать.150- чакры 100-урона
Kirigakure no jutsu - Техника скрывающего тумана. В теории должна напускать на обширную территорию непроглядный туман. 50-чакры
Water Rasengan - совмещение Водяной тюрмы с потоками чакр. Увернуться невозможно. НЕУДАЧНЫЙ Эксперемент Кисаме. чакры- 550 урон- 550
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)чакра-500 урон-490
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки чакра-150
Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.
Чакра-800 урон- 750
Kage Samehada no Jutsu-клонирование самехады 10 чакры
Taju Kage Samehada no Jutsu-массовое теневое клонирование создаёт100 клонов самехады(по 10 чакры на каждую)
Шар Самехад-кисаме делает технику выше и создаёт из неё шар в котором заключен противник.через самехады он пропускает чакру так что противник не сможеоттуда выбраться даже путём замещения.(Чакры 2000)
Режуший Дождь-кисаме делает клонов 100 самехады и они падают на противника.(увернуться не возможно(чакры 1000,урон 1000)
Dorou Doumu - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно и пока противник находится в ней у него можно красть чакру и противник постепенно задыхается. требует чакр 500.


Последний раз редактировалось: Хошигаки Кисаме (Вт 9 Сен - 17:12), всего редактировалось 6 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои техники Empty Re: Мои техники

Сообщение автор Дип Камате Пт 1 Авг - 0:21

Разница между чакрой и уроном должна быть больше либо равна 100
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Мои техники Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения