Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Дипа Камате

Перейти вниз

Хроники Дипа Камате Empty Хроники Дипа Камате

Сообщение автор Дип Камате Пт 1 Авг - 2:32

Эта история началась после того как у Дипа погиб последний родственник - его дядя.
В наследство Дипу досталась мантия Клана Камате и дневник его отца. Здесь были записи самого великого из Камате - "Ворона".
В дневнике описывались техники, которые придумал его отец и рассказывалось как контролировать своего двойника:
Я "Ворон" из клана Камате пишу этот дневник дабы мой сын лучше узнал историю нашего клана и понял почему нас называют проклятым кланом. Основатели клана были люди которые запечатали в себе ангелов мщения, они создали хвостатых демонов, дабы те покарали людей за их грехи. Но это не так важно, в поколениях клана стали рождаться дети с двойниками души - ангелами в себе. Они либо срывались от мощи двойника либо становились одними из лучших воинов.
Дип я думаю ты прочтёшь этот дневник, когда тайна не будет больше иметь смысла. Двйника твоей души зовут Кантид, к сожалению я не смог оградить тебя от него. Кантид - повелитель черного пламени - это его излюбленное оружие, он один из самых сильных ангелов. Беригись его силы он очень опасен. Раньше он был человеком но восжелал ещё большей силы и стал демоном. Нельзя допустить чтобы он вырвался на свободу. Поэтому я дальше привожу пример тренировок, которые помогут тебе контролировать его силу. (...)
Еще я хотел бы сказать что за время моих странствий я собрал различные артефакты, которые скрыты в схроне на месте уничтоженного клана. Ты должен прийти туда и забрать их. На двери к схрону есть замок: только я мог его открыть, но так как ты мой сын то ты сможешь проникнуть туда. Достаточно капнуть несколько капель крови и направить твою собственную чакру на дверь и она откроется.


На следующий день Дип отправился в путь. По записям отца он смог легко отыскать тайник его клана. С дверью пришлось повозится, но она всё таки открылась. Из помещения рванулась пыль - видимо здесь давно никого не было. Дип вошёл в глубь помещения.
Он уидел в конце помещения ряд подгнивших полок на которых располагались различные предметы: ... ты должен потянутся к артефактам своей чакрой и если они ответят тебе то ты можешь их забрать. Они будут служить только тебе и никогда не придадут.. - вычитал он из дневника.
Ну чтож думаю это легко - дип сделал знак рукой и его чакра потянулась к предеметам. Через минуту он чакрой коснулся всех артефактов которые были здесь. Только часть из них впитала его чакру и не сильно свтеилась: Не расстраивайся если не получится забрать все артефакты они очень специфические и подчиняются только определённым людям. Если тебе ответило больше одного артевакто то тебе уже повезло - мне ответил только один...

Дип взяглянул на аретвакты и сверился с записями отца. Ему ответили:
Затменная Небесная Сфера Отражения - по запясям отца она помогала своему носителю оставать незамеченным(быстро исчезать) и использовать своё отражение для разведки.
Клинок Инь-Янь - его отец нашёл в катокомбах клана и именно этот меч ответил ему, но так и весь потенциал меча ему не расскрылся. Он только понял что это меч как никакой другой подходит для наследника клана Камате.
Перчатка теней - помогает с контролем чакры, особенно чёрной. И на ней отображается символ клана носителя.
Одеяние Черного Феникса - в нём всегда ходил отец. Может залечить серьёзные раны и даёт некоторую защиту от чакры. Так же при совместительстве с черной чакрой одеяние покрывается дополнительной броней. Никогда ни рвётся и читстить не надо.
Зеркальная Маска - её действие с хоже с Шаринганом, но требует куда больше чакры. Маска может, при правильном использовании, копировать не только внешние движения тела и чакры, но мысли, воспоминания и даже личность. Полседнее не заменимо когда вторгаешь к врагу или ведёшь разведку. Довольно опасно для носителя.
Если тебе ответил артефакт ты его можешь смело забирать, ты его никогда не потеряешь и он придёт к тебе по твоему первому зову. Возможно тебе ответят ещё некоторые артефакты, но для этого тебе надо стать сильнее. Не забудь поставить защиту на дверь когда будешь уходить

Так Дип получил наследие своего отца.
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Хроники Дипа Камате Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения