Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акацуки vs Коноха

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Сб 9 Авг - 5:40

На Коно летели птицы Дейдары. Но он увернулся и оказался сзади Дея (Shunshin no Jutsu - позволяет перемещаться пользователю в любое место за мгновение, 100 чакры). Получай! - воткнул ему Кунай ниже плеча (думаю, что 50 урона, поправь меня, Тоби, если я ошибаюсь)
Ха, я воткнул кунай в точку, от которой отключаются руки, спасибо Хаку за обучение. Я еще и провернул кунай, теперь он долго не сможет использовать руки. Тем временем клоны Коно напали на Сасори, чакры у них не осталось, поэтому они начали добивать Хируко сокрушительными ударами, от которых тот трескался.

ОФФ: Я взял на себя ответственность подсчитывать жизнь и чакру. Как ни как, я хожу последним, а когда я хожу, Пейна может и не быть. а я заодно и похожу, и подсчитаю все. Ты не против, Тоби. В следующем посту я все напишу. Будут жалобы - в асю мне или в чат, или в ЛС, не стоит здесь флудить)


Последний раз редактировалось: Конохамару Сарутоби (Сб 9 Авг - 7:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Сб 9 Авг - 7:57

До боя:
Дейдара: жизнь - 600 чакра - 9000
Сакура: жизнь - 1500 чакра - 12000 (добавь один 0 в подписи к чакре)
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 29000
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 29000
Сасори: жизнь - 1200 чакра - 13200; 3 Каге: жизнь - 1600 чакра - 20800; Хируко: жизнь - 1800 чакра - 1800 (ну у тебя блин и писать crying дальше буду только Хируку, когда он разрушится, то посмотрим)
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 7700
После первого хода:
Дейдара: жизнь - 600 чакра - 9000 (- 2 куная, итого 8 кунаев)
Сакура: жизнь - 1500 чакра - 12000-250(за землетрясение)=11750
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 29000 (делает печати)
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 29000 (тоже делает печати)
Сасори: жизнь - 1800 чакра - 1800
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 7700- 700(за стену)-750(за землянного дракона)=6250
После второго хода:
Дейдара: жизнь - 600 чакра - 9000-100(за пауков)-100(за двух птиц)-350(за увеличение)=8450
Сакура: жизнь - 1500(посмотрел в техники Дея, его птицы наносят по 200 урона, особо не задели Сакуру, как она пишет, так что думаю можно 100 урона дать)-100=1400 чакра - 11750-400(за ниндзютсу)=11350
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 29000-60(за шаринган)=28940
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 29000(доделывает печати, создает стену)-300=28700
Сасори: жизнь - 1800 чакра - 1800 (снова стреляет иглами, которые не требуют чакры, как я понял, думаю, что действительно два контейнера хватит, по одному на каждой руке, так что ты все иглы свои выпустил, больше не можешь)
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 6250(создает трех клонов)-300=5950
После третьего хода:
Дейдара: жизнь - 600 чакра - 8450-250(за клона)=8200 (увернулся от лотоса) (еще -3 куная, итого 5)
Сакура: жизнь - 1400-30(за кунай)=1370 чакра - 11350-250(за землетрясение)=11100
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 28940 (создает землянную темницу, типа заканчивает свои печати=)-600-60(за шаринган)=28280
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 28700-350(замена)-300(2 клона)=28050
Сасори: жизнь - 1800(пропустил атаку Коно)-200(за Коноха семпу)-1000(за лотус)=600 чакра - 1800 (атакует Сакуру ядовитым хвостом)
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 5950-350(за огненных драконов, 350 потому, что клонов три, драконы не совсем полноценные(как бы одно дзютсу, разделенное на три части) и еще они выпускают огненные шары, поэтому не 300, а 350)=5600
После четвертого хода:
Дейдара: жизнь - 600(пропустил удар Коно)-400=200 чакра - 8200-150(за 3 птицы)=8050 (пропускает 2 хода из-за гендзютсу Сенджу)
Сакура: жизнь - 1370-100(за удар хвостом Сасори, начинает действовать яд, распространяется медленно)=1270 чакра - 11100(*птичку жалко*, снова ударила по земле)-250=10750
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 28280-10(создает стул из земли)-60(шаринган до сих пор включен)=28210
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 28050-500(за гендзютсу)-430(за одну пластину)=27120
Сасори: жизнь - 600 чакра - 1800 (чисто случайно отбивает пластину Сенджу cool пропускает 2 хода)
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 5600-100(перемещение)=5500 (отключил руки Дейдары, а клоны бьют Сасори, вернее Хируку)
Вы пропускаете хода, но тем не менее все равно отписывайтесь (ваши ощущения и т.д.)
И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ. Сакура уже сколько раз применяет землетрясение, один Тоби падает=) Еще раз такое произойдет и я начну учитывать этот урон.
Можем продолжать бой. Сейчас Дейдара.


Последний раз редактировалось: Конохамару Сарутоби (Вс 10 Авг - 3:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 20:13

Чёрт!!!тебя Конохомару!!!!спрыгнул с дерева..Тоби!!прислонился к дереву

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 22:09

Сакура не стала снова лезть в драку.
Осмотревшись и видя что, не является целью атак,
Сакура решила немного подлечить раны. Сакура начала себя лечить, используя технику Шонен Джутцу (чакра 500 урон -200)
при этом, осматриваясь по сторонам чтобы не попасть под удар.
Также Сакура использовала технику Докумечи но Джутцу чтобы извлечь яд из ран(Чакра 450 урон -300). Полностью исцелившись Сакура приготовилась к бою.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 23:06

ОФФ:Сакура есле эта та техника которая излечила канкуро....
то ты не пригодна к бою...после излечения))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 23:09

Тоби встал со тула и...
Акацуки vs Коноха - Страница 2 Da78937298e2
Ты хаширама виноват во всех моих бедах!!!!! я так же как и ты создовал коноху!!! а в историю вошел только ты и твой глупый братец

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 23:36

Ты что то путаешь Мадара. Сказал Хаши с грозным выражением на лице. Создал Коноху я и мой клан, ты здесь не при чем. Если бы все пошло бы по твоему плану то Конохи не было бы были бы лишь одни разрушения и война и еще раз война. Сколько людей бы погибло в бесмысленных жертвах, а все бы это произошло из за прошлого от которого ты не смог отказаться. Да мне жаль твоего брата но один покалечанный человек не стоит тысяч погибших. Хаши пристательно и невозмутимо смотрел на Мадару и продолжал. Тогда именно мы запросили мир и именно мы придумали систему одно военное селение на одну страну. Для подержания мира в дальнейшем мой клан сделал все для того что бы Коноха была бы сильнейшим селением и стала бы тем крепким звеном в системе, которое не допускало бы больше подобных войн в мире, которую пережили мы. Только ты хотел войны и разрушений! И пришел вновь в Коноху и натравил на нее Кьюби! Шодайме подошел к Тоби и спросил его, смотря прямо в его глаза. Зачем ты это сделал? Зачем? Деревяный клон который наложил гендзюцу сложил руки в печати, готовясь к атаке... Второй подбежал к Сасори и начал бить его одиночными ударами которые не возможно было отследить, при этом каждый раз атакуя он отпрыгивал от противника ( урон 100 за удар всего пока нанесеных ударов - 3)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 0:08

Черт Хируко почти разбит, но хвост тот же что прежде
Попрежнему видел темноту, закрепил хвост еще плотнее по всей марионетки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 1:20

Коно видел, что Дейдара не мог двигаться и ничего не видел. Он просто взял и крепко привязал Дейдару нитями чакры к дереву (50 чакры). Тем временем Сасори взмахом хвоста (когда отбивал пластину) задел клонов Мару и те испарились. Так, один готов. Он не может двигаться, ничего не видит и еще и связан. Сенджу, я надеюсь справится с Тоби. Значит мне осталось победить Сасори. Вот только как разрушить его куклу? Придумал! Дотон: иваядо козуши - камни падают на противника. Эффект: 80 чакры за каждый камень, 50 урона наносит каждый. Одновременно 6 камней за раз может сделать, в один ход. На Сасори с неба упало 6 камней. Урон 300, чакра 480.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 1:35

Пятый ход:
Дейдара: жизнь - 200 чакра - 8050 (связан, не может двигаться 3 хода, если что-то не придумает)
Сакура: жизнь - 1270+200+300(за лечебные техники)=1770, но так как у нее максимум 1500, то остальное не учитывается: 1500 жизней, чакра - 10750-500-450=9800
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 28210-60(за шаринган)=28150
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 27120 (делает печати)
Сасори: жизнь - 600-300(за 3 удара Сенджу)-300(за дзютсу Конохамару)=0 чакра - 1800 (уничтожил клонов Мару)(ХИРУКА РАЗРУШЕН)
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 5500-50(нити чакры)-480(каменные глыбы)=4970.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 1:43

чёрт..зубами достал кунай и бросил его в коно..


Последний раз редактировалось: Deidara (Вт 12 Авг - 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 1:52

Увидев что Дейдара бросил кунай в Конохомару,
бежит вперед и отбивает кунай рукой. Кунай пролетает мимо цели, слегка поцарапав руку Сакуре, но никого не задев.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 2:03

ты забрал все почести себе и тебя выбрали хокакаге затем вы хотели очистить конху от старых и никаму не нужных людей от клана учих ты веноват во всем только я это понемал!!!! а что сейчас стало с моим кланом?!?! что ты скажешь на это?!?![b]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 2:21

Я не знаю что произошло псле моей смерти Тоби... Знаю лишь толкьо что мой брат дал вам большие привилегие сделав вас тайной полицией Конохи. И не надо кричать Тоби я не заю что у вас в клане сейчас твориться. Незаню и не несу за это ответственость. Сам бы взял на себя какую ни будь работу когда создавали Коноху то может и записали бы тебя в историю, если ты этого хочешь. Для меня важна лишь одна Коноха поэтому я и стал Хокаге. Ты же всегда думал только об истории. В это время два клона атаковали Сасори. ( 4 удара 400 урона)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 14:05

Наконецто темнота рассеялась, и я увидел 2 клонов бежавших на меня, которых я с легкостью разрубил. Но атаковать не стал, только укрепился на стоявшем месте, и поднял хвост.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 23:35

Cасори выходит из боя
ПРИЧИНА: У меня пока на него нет времяни.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:45

ОФФ: вместо Сасори теперь кисаме

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 3:44

Спасибо, Сакура. Тут Коно заметил, как Сасори взял и исчез. Куда это он? - подумал Мару - Ну ладно, одним противником меньше. Осталось дождаться Сенджу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 3:50

Шестой ход:
Дейдара: жизнь - 200 чакра - 8050 (связан, не может двигаться еще 2 хода) (-1 кунай, итого: 4)
Сакура: жизнь - 1770-20(за кунай) чакра - 9800
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 28150-60(за шаринган)=28090
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 27120
Сасори: УХОДИТ, ЗАМЕНА НА КИСАМЕ
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 4970.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 18:16

наконецто прозрев..оценил ситуацию в которую попал..чёрт..так опросто волоситься..достал кунай со взрывчаткой..и что есть силы,кинул в Сакуру

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 18:49

Сакура замечает, что в нее летит кунай и вовремя успевает увернуться от него. Сакура посмотрев на Дейдару, показала ему язык.

-Похоже положение у тебя не из лучших.

Одного удара будит достаточно.

Сакура вновь использует землетрясение, накопив в руке чакру, размахнувшись, ударяет кулаком о землю, направляя землетрясение в сторону Дейдары.

Это должно его отключить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 19:04

Хаши а ты знаешь зачем твой маленький брат так сделал?!?! а?! он всего лишь хотел того что бы за нами было легче следить?!?!! пора рассплатится за свои злодеяния хаши
мадара одел маску и сфера начала медленно исчезать тоби взгденул на дейдару сделал одну печать и дей был освобожден

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 23:23

Идиот он хотел совсем иного кому как не мне знать Нидайме. Он дал именно привелегию. А анбу конечно приказал наблюдать за вами это кстати нормально. У каждой власти, испольнительная она или законодательная всегда есть каой то сдерживающий фактор который ограничивает их власть. В свою очередь Анбу не имели тоже абсолютную власть за ними так же приглядывали Тоби. Ты наверное окончательно обезумел за эти годы. Хаши призретильно посмотрел на Мадару. Когда наконец то было снято земленое дзюцу, Шодайме взглянул на небеса и вздохнул глоток свежего воздуха. Мда Мадара ты меня порядком достал... Ладно, мы надеюсь закончили? теперь продолжим наше кровавое побоище. Хаши создал три дерявенных клонов ( 150 чакры каждый, 300 жизни у каждого и 5800 чакры у каждого, это скорее лимит сколько каждый клон может взять чакры у оригинала. В прошлый раз я не правильно расчитал их жизнь и чакру сейчас исправился)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 23:33

В клубах дыма появился Кисаме побежал на коно с криком-Water Rasengan(чакры 550 урон 550)
посмотрим что он сделает


Последний раз редактировалось: Кисаме Хошигаки (Пт 15 Авг - 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 4:27

Ксоо!!! Что это такое??? - Коно, долго не думая, быстро оказался сзади Кисаме (100 чакры), скопил всю чакру в ноге и совершил мощнейший удар в позвоночник. Увернуться было практически невозможно (во всяком случае не простым отходом или отклонением), так как это все произошло меньше чем за десятую долю секунды. Через 3 секунды после того, как Мару нанес удар, атака Кисаме достигла того места, где стоял Коно. Сам Коно уже был в 10 метрах от Кисаме.


Последний раз редактировалось: Конохамару Сарутоби (Пт 15 Авг - 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 21:46

Седьмой ход:
Дейдара: жизнь - 200 чакра - 8050 (освободился от веревок, не может двигать руками еще 1 ход) (-1 кунай, итого: 3)
Сакура: жизнь - 1750 чакра - 9800-250(землетрясение)=9550
Тоби: жизнь - 1300 чакра - 28090-10-60(шаринган)=28020
Сенджу: жизнь - 1500 чакра - 27120-450(за 3 клонов)=26670 (чакру можна распределять как хочешь, нету никаких ограничений, разве что, твоя собственная чакра)
Кисаме: жизнь-900 жакра 22500-550=21950
Конохамару: жизнь - 1100 чакра - 4970-100(шуншин)= 4870.


Последний раз редактировалось: Конохамару Сарутоби (Пт 15 Авг - 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 22:24

Тоби! Наконец-то! Сколько можно тебя ждать?! Чёрт, я до сих пор не могу двигать руками... Увидев, что на него идёт землетресение, Дей отпрыгнул в сторону... Чёрт...чуть не попался...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Минато Узумаки Пт 15 Авг - 23:56

ОФФ: я за место Сакуры!!!!=) Меня попросили!!!
Тут в вихре листвы появился Минато. Ну что Акацуки поиграем??? покажите мне что вы можете!!!
Минато Узумаки
Минато Узумаки
Золотая Молния Конохи

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-08-14

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:01

посмотрел на белобрыссого
тот парень что запечатал мою зверюшку хе хе, посмотрим что ты можешь подожди немного хаши...
побежал на минато

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акацуки vs Коноха - Страница 2 Empty Re: Акацуки vs Коноха

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:06

Хаширама не долго думая избрал себе новую цель. Отлично это будет новый человек в бою или не человек... Хаши взглянул на Синекожего мутанта. Мда... ну ладно. Один из клонов сложил печати и...Mokuton windog no Jutsu (- зов природы, корни окутают человека, не давая тому и шелохнуться.Можна привести к смерти если хорошо жать. Эффект: 300 чакры на каждого связанного два хода они не могут действовать. При этом получают по 250 урону на каждый ход, пока находятся под этим джутсу.) Он направил все корни незаметно под землей на противников. ( на двоих Дея, Кисаме). Второй клон ушел под землю и стал не виден всем участникам боя ( 40 чакры). Третий сложил печати и...Мокутон но дзюцу Напрвил три пластины на Кисаме с разных сторон. ( отбивать надо каждую по отдельности Кисаме) ( 430 чакры на каждуюи 400 урона на каждую). Сам Хаши сложил печати...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения