Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Таюи

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Анкета Таюи

Сообщение автор Карин Вт 12 Авг - 19:44

1-Имя , Фамилия
Таюя
2-Возраст
15 лет
3-Селение,Ранг
Селение скрытого звука
Чунин.
4-Характер(3-4 строки)
Таюя интелектуальна и может продумать любую стратегию. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. Так же не обходится без хамства, хамит всем подряд. Таюя так же наглая и совершенно не управляема. Хотя как ни странно,ни кто не сомневаеться в ее женственности-(парадокс)У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет, и всегда даст отпор.


5-Внешность(4-5 строк)
Среднего роста девушка, стройного телосложения. Волосы розового цета и чёлка опущена на глаза. На голове что-то вроде шапки. Галаза тёмного оттенка. Одета в бежевое кимоно, на котором изоображён феншуй, под ним чёрная футболка и тёмно зелёного цвета шорты, на поясе фиолетовый "канат", повязанный как бант. С собой всегда носит флейту.
6-Био(6-7 строк)
Таюя была дочерью советника Райкаге. Не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя.
7-Техники(Неканонам описывать точнее)
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается мне(не пропадать же!).
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в мое гендзюцу (см. ниже).
Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Акума кокутъё –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Ями хоко – гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Тэки абунай - гендзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
+простейшие техники шиноби.
"Махаться" предпочитаю флейтой.
На втором этапе Проклятой Печати, мне доступны сотни (даже больше) разновидностей гендзюцу.

Джикенги - я играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг меня и и создающие "стену" из звука, нанося этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у меня выглядит как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов; чаще использую на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны)- три демона, вызываемые мной. Я использую свою флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить подобное змее существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить гендзютцу более высокого уровня. также увеличивает силу и скорость.

В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей. Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой. Прекрасная игра на флейте.
8-Призыв(неделайте своего питомца всемогушим неполучится
Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.

Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею.

9)Страхи Стать слабой и беспомощной

10)Мечты Стать сильной и авторитетной

11)Оружие(Вы не супермэн носить все неможите)
флейта, кунаи 8 сюрикены 10 свитки 5
12)Пробный пост(5 строк Минимум)
Таюя сидела в таверне. Блин что ж мне так тоскливо.
- Официант, можно саке и побыстрей! - крикнуга девушка и облакатилась на стул. Вскоре подошел официант с бутылкой саке.
- Почему так долго? Ты что в черепаших гонках участвуешь, ладно свободен, - коса посмотрев на него произнесла Таюя.Напьюсь а дальше будь что будет.
13)Связь с вам 436480724

14)Распределите очки по параметрам.
Генин - 40, Чунин - 45, Джанин - 55, Спец. Джанин - 60, АНБУ - 70, Санин - 78, Каге - 85.

Сила ------------ 5
Скорость-------- 3
Ловкость--------5
Выносливость-10
Восприятие-----3
Интеллект-------10
Ниндзютсу------2
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------2


Последний раз редактировалось: Таюя (Пн 6 Июл - 3:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Карин
Карин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1333
Возраст : 31
Повязка : Анкета Таюи Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-12

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 19:49

Тут другой шаблон меняй статый для тебя 45 очков.
14-Распределите очки по параметрам.
Генин - 40, Чунин - 45, Джанин - 55, Спец. Джанин - 60, АНБУ - 70, Санин - 78, Каге - 85.
Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Восприятие-----
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 19:50

Не правельно офрмлен пробный пост.
Действия таким поччерком (обычным)
То что ты говоришь жирным
А мысли курсивом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 19:51

В амуниции пиши кол-во свитков кунаев, и сирюкенов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 19:52

Ты из селения скрытого звука.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Карин Вт 12 Авг - 20:02

roll

Так лучше? evil
Карин
Карин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1333
Возраст : 31
Повязка : Анкета Таюи Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-12

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 20:09

От меня ПРИНЯТА
Так теперь поменяй повязку на звук, поставь аватар, и оформи подпись жизнь чакра и анкета с техникой как у меня.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Хаку Вт 12 Авг - 20:45

принята! теперь подпись!
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Анкета Таюи B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 21:03

От меня принята. Переношу. И про подпись не забудь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Гость Пт 22 Авг - 23:10

Тут у нас с ней бой был так что я её уже всё проставил...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения