Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Повесить таблички с номерами на дома

Перейти вниз

Повесить таблички с номерами на дома Empty Повесить таблички с номерами на дома

Сообщение автор Хаку Вт 29 Июл - 23:17

Повесить таблички с номерами на дома по главной улице
выполняется неоднократно!!))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Повесить таблички с номерами на дома B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повесить таблички с номерами на дома Empty Re: Повесить таблички с номерами на дома

Сообщение автор Гость Вт 5 Авг - 7:23

После того, как все указатели были расставлены, Конохамару вместе с клонами принялись вывешивать номера домов на главной улице. До чего же скучно. Я чунин, развешиваю таблички с номерами. Хорошо хоть, что за это платят. - Коно сделал жалкое подобие улыбки.
Я уже 5 часов выполняю эти задания. Встал я где-то в 9, список получил в 10, значит я... Черт, так жарко, даже думать не могу. Прошло еще пол-часа. Когда Коно вешал очередную табличку, до него дошло: Эй, а это же адрес того человека, который просил передать какие-то важные документы. - Коно создал простого клона и сказал ему: пойдешь на место встречи, и скажешь клонам, что я выполняю следующее поручение. Когда клон пришел на место встречи и сказал это, все клоны испарились.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Повесить таблички с номерами на дома Empty Re: Повесить таблички с номерами на дома

Сообщение автор Гость Пт 22 Авг - 23:40

Тайзен с клонами прибежал к домам...
-Да тут будет посложнее...
Клоны и Тайзен начали развешивать таблички...
Ешё немного и всё...
Тайзен повесил 2 таблички и побежал выполнять очередную миссию...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Повесить таблички с номерами на дома Empty Re: Повесить таблички с номерами на дома

Сообщение автор Гость Вс 24 Авг - 3:11

Саске прибежал на главную улицу и создал 10 клонов.Каждый взял по две таблички и начал развешивать.Через 5 минут все было готово и саске побежал выполнять следующую миссию

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения