Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Присмотреть за детьми

Перейти вниз

Присмотреть за детьми Empty Присмотреть за детьми

Сообщение автор Хаку Вт 29 Июл - 23:18

Присмотреть за малолетними сорванцами семьи Хо, двое мальчиков по 5 лет

выполняется неоднократно!!))


Последний раз редактировалось: Хаку (Вт 5 Авг - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Присмотреть за детьми B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Присмотреть за детьми Empty Re: Присмотреть за детьми

Сообщение автор Гость Вт 5 Авг - 6:55

Второй клон подошел к особняку мистера Хо. Что же меня здесь ждет? Это будет похуже, чем любое сражение. А их еще и двое! КОШМАР! Удачи мне. - клон постучал в дверь и вошел в дом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присмотреть за детьми Empty Re: Присмотреть за детьми

Сообщение автор Гость Ср 6 Авг - 0:17

Дверь открыла женщина.
- А, вы пришли посидеть с детьми, отлично, а то нам с мужем уже пора уходить. Они такие сорванцы, смотрите, чтобы они ничего не натворили..
- Сделаю все, что смогу!
Женщина и ее муж пошли куда-то, а Коно вошел в дом. Где же они?! Тут сверху послышалось: БАНЗАЙ! И на Коно упал мальчик прямо со шкафа. Коно поймал его, а тем временем второй "чертеныш" потянул Коно за ноги и тот упал. Ах вы маленькие.... Они же дети, хотя жутко гадкие. Они издевались над Мару где-то минут 15. ХВАТИТ!!!!! - крикнул он - Мне наплевать, что вы дети! Сейчас я вам накостыляю! Коно быстро создал нити чакры, привязал ими одного пацана, второго посадил на колени и начал лупить по больному месту. Когда тот наконец сказал, что он больше не будет, то Коно посадил его на стул. И взял второго. После оба сидели на стуле и хныкали. Нет, это не все! Коно взял и привязал мальчуганов к стулу, запрыгнул на потолок и поднял их за нить. Те висели вниз головой.
До прибытия родителей остался вчего лишь час. Коно слез с потолка и отпустил малышей. Теперь вы будете себя хорошо вести? Да, Конохамару-кун. Ну глядите мне, а то я к вам еще приду.
Родители вернулись, поблагодарили Коно. А он им сказал: Вы не волнуйтесь, теперь они будут послушными, если что, зовите меня. - клон испарился.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присмотреть за детьми Empty Re: Присмотреть за детьми

Сообщение автор Гость Пт 22 Авг - 23:53

Тайзен с клонами вошёл в дверь уже с плохим предчуствием...
-Ну приследите за ними!
-Хорошо!
Малыши как родители ушли побежали всё громить а тайзен с клонами поймали их...
-Так аа нука успокоиться! если вы успокоитесь то получите конфетку!
-ОО конфетка конфетка!
Тайзен далим конфет но всётаки потом пожалел что дал и ему пришлось их отшлёпать...
Когда пришли родители всё было чисто а малыши уже были во власти Тайзена...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присмотреть за детьми Empty Re: Присмотреть за детьми

Сообщение автор Гость Вт 26 Авг - 3:50

Саске подошел к дому Хо с плохим причиствием.Он постучался дверь ему открыли владельцы дома,которые уже торопильсь.Вы пришли чтобы посмотреть за детьми,спросила женщина у саске.Да.Тогда проходите,сказал мужчина мы будем через час.Саске подумал:прежде чем идти к детям надо создать клона.Саске создал клона и отправил его вперед.Клон попался в ловушку и изчез а саске зашел в комнату к детям.Как ты обошел нашу ловушку послышался голос из-за дивана.Саске сказал:я ниндзя и могу показать дзютсу если будети хорошо себя вести.Дети согласились.Когда пришли родители дети пытались выполнить дзюцу.Вся семья поблагодарила саске и он пошел выполнять миссии.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения