Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Синты

Участников: 3

Перейти вниз

Техники Синты Empty Техники Синты

Сообщение автор Gats Вс 17 Авг - 0:40

Kage Bunshin no Jutsu - полная копия хозяина, которая может использовать все дзюцу оригинала. После их исчезновения весь опыт и усталость переходят оригиналу. - 100 на клона

Ninpo: Meisai Gakure no Jutsu - пользователь становится полностью невидемым для обычных глаз и он может спокойно передвигаться незамеченным. - 350 очков чакры


Фукумикути Хари - ядовитые иглы, расположенные во рту - 50 от каждой иглы и - 30 от яда каждый ход - 150 чакры

Удар со спены и втыкание ядовитой иглы в шею урон - 600 чакры - 250 нужно попадание в критичную точку


Шикомишин - на левом мизинце расположена ниточка из чакы отвязывая, которою с левого плеча вылетают отравленные иглы - 50 от каждой иглы и - 30 от яда каждый ход - 100 очков чакры

Техники Земли:

Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю - 150 чакры

Doton: Iwa Yado Kuzushi - В пещерах камни начинают обрушиваться на противника урон -1200 -1300 чакры

Doton: Retsudo Tenshou - Камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника урон -600 - 600 чакры

Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли. Размер стены зависит от воле пользователя от -350 зависит от размера

Doton: Doryuu Dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы урон -250 от глыбы -500 очков чакры

Doton: Doryuu Taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону -300 очков чакры

Стихия Земли: Каменная Кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак. - 200 очков чакры на небольшую часть тела. - 900 на все тело.

Doton: Keikkai Doroudoumu - пользователь ловит противника в земляной купол - 450 очков чакры

Doton: Shinju Zansyu no Jutsu - окружающая земля сдавливает противника или нескольких противников. урон -900 чакры -450 техника применяется только после Doton: Keikkai Doroudoumu

Стихия Земли: Кандалы - земля под ногами противника поднимается и начинает удерживать его ноги. - 150 очков чакры

Техники Ветра:

Kaze no Yaiba - лезвием ветра разрезающие все на своем пути урон - 700 чакры - 300 для техники нужно обездвижить противника и попасть в важные точки тела.

Futon: Daitoppa - мощный поток ветра в виде огромного шара. - урон 500 чакры - 600

Fuuton: Atsugai - Мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его. урон - 1300 чакры - 1500

Fuuton: Reppuuken - два небольших и очень сильных потоков ветра наносящие точечные ранения. С помощью этой техники можно увеличивать скорость и пробивную способность кунаев урон - 200 чакры - 270


Последний раз редактировалось: Gats (Вс 17 Авг - 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Gats
Gats

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 137
Возраст : 48
Географическое положение : Поиск истинного пути
Повязка : Техники Синты F248a610
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 1:05

Гомен за флуд но...
Kage Bunshin no Jutsu
это техника Конохи при том секретная...

Doton: Yomi no muma - образование огромного болото, в котором вязнет противник и в конечном счете болото его поглощает
Это личная техника Джираи! У тебя ее не может быть!

Убери эти техники и еще посмотри внимательно на свои техники, а именно на урон и затраты чакры на техники. Урон дожен быть меньше затраченой чакры.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Gats Вс 17 Авг - 1:14

Kage Bunshin no Jutsu
это техника Конохи при том секретная...
Минато явно говорит, что это дзюцу знают не только в Конохе ^_^ Техники Синты 381a7102a7a9

Doton: Yomi no muma - образование огромного болото, в котором вязнет противник и в конечном счете болото его поглощает
Это личная техника Джираи! У тебя ее не может быть!
да в ней нет ничего необычного. У меня тут вообще указана личное дзюцу Баки =) Просто тут есть персы с личной техникой клана Учиха расенгана и чидори + тайдзюцу Ли....я подумал это нормально у вас так.
Gats
Gats

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 137
Возраст : 48
Географическое положение : Поиск истинного пути
Повязка : Техники Синты F248a610
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Кабуто-сама Вс 17 Авг - 1:19

Хаширама,он прав!Тут есть шиноби с Расенганом и чидори!Можно и ему !
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Техники Синты Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 1:28

Ну ладно допустим с теневыми клонами я не буду спорить хотя здесь явное не соответсвие некоторых глав манги...
А вот боллото убери это именно техника Джираи. А то что у других есть это не повод и уж тем более не правило что у тебя тоже должно быть подобное))).
У других я тоже посмотрю не волнуйся и исправлю их)))))
Гомен за флуд еще раз.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Кабуто-сама Вс 17 Авг - 1:30

Слушай,Хаширама,ну вопервых ты не модер этого раздела,во вторых....Надо была сразу делать правила что нельзя использовать личные техники персов!!
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Техники Синты Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Хаку Вс 17 Авг - 1:33

Кабуто! тут и так понятно без правил, что использовать личные техники персов запрещено! т.к. они ЛИЧНЫЕ!!! продолжение моей мысли ты найдёшь в теме "Новости" Wink
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Техники Синты B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Gats Вс 17 Авг - 1:34

Хаширама Сенджу пишет:Ну ладно допустим с теневыми клонами я не буду спорить хотя здесь явное не соответсвие некоторых глав манги...
А вот боллото убери это именно техника Джираи. А то что у других есть это не повод и уж тем более не правило что у тебя тоже должно быть подобное))).
У других я тоже посмотрю не волнуйся и исправлю их)))))
Гомен за флуд еще раз.
Ладно это дзюцу я уберу оно не показательное. А по поводу теневого клонирования....да нет никакого несоответствия. В манге говорилось, что это дзюцу запрещено и оно уровня джоунина. Про то, что она есть только в Конохе нигде не говорилось.
Хаку пишет:Кабуто! тут и так понятно без правил, что использовать личные техники персов запрещено! т.к. они ЛИЧНЫЕ!!!
Я просто не уверен, что те дзюцу, что я взял они действительно личные. Я имею ввиду, что их никто не может использовать или учить.

З.Ы. к слову это не флуд, а вроде общение и я с удовольствием почитаю дальнейшую критику.


Последний раз редактировалось: Gats (Вс 17 Авг - 1:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Gats
Gats

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 137
Возраст : 48
Географическое положение : Поиск истинного пути
Повязка : Техники Синты F248a610
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Синты Empty Re: Техники Синты

Сообщение автор Кабуто-сама Вс 17 Авг - 1:35

Вот все)))Но надо было раньше делать)))
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Техники Синты Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения