Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сора VS Эйвирина

Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг - 22:59

Сора повился на поле битвы (Поле. Вокруг него деревья... Несколько булыжником.. Ну вообщем то и всё) И стал тихо ждать соперника..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Ср 27 Авг - 23:01

На поле прибежала Вирина.
- Я не опазадла, прости что заставила ждать... Привет!
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг - 23:04

Аха.. и тебе того же... Начинай... Пробормотал Сора себе в нос, доставая Когти. При этом он всё так же сверх спокойно стоял...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Ср 27 Авг - 23:07

Эйвирина воспользовалась техникой призыва металических нитей из рук, нить оч крепка, силами одного человека её не разорвать. 100 чакры. И эти нитим набросила на Сору, крепко связав его...
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг - 23:12

кхм, Что дальше? Сора спокойно смотрел на нити, которые его вое как обвязали... Кстати, а ты знаешь... В чём преимущество этих когтей? Спросил Сора и лезвия обхватила чакра ветра... Так же не дожидаять ответа он продолжил С помощью их я могу не только делать ураганчики... Но и например резать всё, что не поподя... Например твои нити.... Сора сделал какое-то напонЯтное движение рукой и нити распались... В такой борьбе побеждает то оружие, которое острее, в данном случаи мои когти на много острее. (Сора умеет концентрировать чакру ветра на своём оружии (Оружие- Когти. Это оружие заключает его основные атаки), это делает оружие самым острым и оно способно пробить всё, что угодно, так же оно опасно и на расстоянии...)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Ср 27 Авг - 23:21

- Ты думаешь я тебя испугалась, врят ли...
Зонт с тысячями отравленых игл, зонт подбрасывается ввысь и вертится обрушивая ливень отравленых игл на противника, если хоть одна игла достигнет цели у противника начинает ослабляться зрение -500 чакра, 350 урон.
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг - 23:31

Совру, если не скажу, что техника довольно устаревшая... Катон: Такутоми но дзюцу! 300 чакр Сору обхватил довольно большой огненный шар и все иглы, повтыкаясь в него попадали... Хотя, всё ещё жержится на кра своя... Хех, не буду тянуть время... Не полная трансформация! (техника обмена органами): Так как главный зверь Соры: Волк (Ветряной), То Сора способен обмениваться с ним различными органами. Чакра на любой вид замены: 600: (если Сора замещает скажем сразу на два вида замены, то чакра за них суммируется) Оба вида!
(I) Глаза, уши, нос: Глаза Соры наливаются Красной краской а Уши удлинняются. Нос остаются прежним. За счёт этого он похож на неполного оборотня. Сора начинает видеть то, что не видно обычными глазами, Например ловушки или движения противника, которые раньше были не заметны. Начинает слышать каждый шорох, поэтому крадущегося со спины противника услышит даже по дыханию. А носом Сора начинает унюхивать любой запах на больших расстояниях.

II) Внутренние органы, включая Сердце. Мышцы ног и рук. В таком состоянии Сора принимает позу Волка (на четырёх конечностях). Его клыки удлинняются в размерах, а на руках и ногах вырастают большие когти. За счёт этого увеличевается церкуляция крови по телу и Сора получает + 7 к силе и ловкости, а за счёт замены мышц 10 к скорости.)

Сора стал таким, как указано по описанию... Встал на четрвереньки.. Но это уже были скорее лапы... А вот теперь начнём веселье! Волк дёрнулся с места с заружился вокруг Соперника.... Скорость была настолько велика, что обрывки ьтела виднелись то тут, то там... Вообще не уследить...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Ср 27 Авг - 23:37

И чем ему зонтик не понравился я на него обиделась...
Вирина бросила ядовитую брмбу. Все поле обволок фиолетовый дым. Один вдох и он не желец. Вирина подняла руки Нитеная клетка, - припомощи металических нитей образует вокруг себя пространство, стены которого эти нити при чем оч плотные...400 чакры
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг - 23:45

Сора, ну или оборотень, уже давно всё понял, что эта девушка замеша на ядах так что ему хватило ума запругнуть на дерево вне зоны действия Яда... Ты ни чему не учишься... забыла, как твои нити спокойно режет оружие, пропитанное чакрой ветра? Сэтимо словами волк достал три куная и пустил в них чакру ветра...

(Если Наполнить в сюрикен или ещё что-то чакру ветра и кинуть в противника то увернуться почти невозможнео, а отбить тем более, так как этот сюрикен становится острее всего всего, если только в оружии соперника нет чакры. Урон: 50 Чакра: 10)

Лови... Даже не знаю, как ты увернёшься в закрытом пространстве... Оборотень кинул три, пропитанных чакрой ветра куная в клетку под разными углами.... Вот если бы ты научилась пускать свою проду чакры в оружие... Тогда да, Хотя, Ветер всё равно в этом отношении лидирует...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Ср 27 Авг - 23:58

Эйвирина увернулась все таки от двух сюрикенов но третий все таки попал в неё...
похоже мои техники не слишком сильны по сравнению с его
Теперь Эйвирина бросила еще две бомбы практически все территорию оболокло дымом ты не сумеешь спрятаться... Это на всякий случай Вирина стала выполнять технику Hariame no jutsu - джутсу при использовании которого начинается "дождь". С неба сыпется огромное количество игл, обильно обработанных ядом. От такого сложно увернуться, так как это довольно таки масштабная техника, и если под рукой нет защиты или продвинутого медика, то прости-прощай долгая прекрасная жизнь. 1000 чакры, полный урон, противник в не состояние продолжить бой.
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 0:22

Ксо... газ... распостраняется сейчас по земле... Я не знаю, что она готовит, но этого пока нету... я всё равно это увижу... Мои глаза тменя ещё не обманывали... остаются только одно... Фуутон: Джууха Май! Оборотень устремился высоко вверх, подальше от яда... Повис в воздухе, и начал ждать... Самое смешное, что я даже толком не атакую... Кхм.. Может стоит попробовать? Но мои техники не несут ни чего, кроме смерти.... Ксооо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 2:52

Летающие оборотни, что то новенькое. Пока он так высоко дождь из игл не нанесет ему большого урона ... Вирина не закончила свою технику, что ж... похоже он высоко... Снегу меньше падать... есть шанс что он не успеет принимить огненую защиту... Sudzusi Doku no jutsu - нинджутсу, позволяющее вызвать снегопад. Снег не простой, а с сюрпризом! Каждая снежинка ядовита. Если хоть одна каким-то образом попадет в организм человека, то яд мгновенно распространяется по телу и обиздвиживает тело. Чакра 800. Урон 700
На землю хлопьями начал падать снежок.
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 3:40

Офф: Сора тока в полной форме волка не может применять техники человеческого образа.. мда=\


Опять снег? Чтож, я ожидал... У неё не так много техник... я не упею применить щит... Ксо!! Точно! Оборотень моментально принял человеческий вид, ещё миг, И Сору обволокла Красная чаакра.. Все снежигки при контакте с ней таяли моментально... Сора пулей рухнул вниз, а из чакры сформулировались уши и один хвост... КСООО!!! Нет, не сейчас... нельзя... Ещё момент и чакра снова вернулась внутрь тела Соры... А ты забавная, буду вообще не опытная таки смогла меня не много погонять... Всё тело болит теперь... Ну.. это было последней каплей...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 3:49

офф. А внизу облачко с ядом.
- Не ужели не опытность столь заметна? - погрустнев пробурчала она себе под нос. Я забавная... Что он такое говорит. Внутри она пребывала в ярости хотя внешне была абсолютно спокойна
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 3:54

Офф: точно-с... кстати, а сама то ты как там стоишь? только не сочиняй, что у тя иммунитет или ещё чего

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 3:55

Офф: Вакцина специальная...
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 3:59

Как модератор считаю вакцину в полне доступной, и так у нее в техниках специализация по ядам.
Саба плз не надо преврашать бой в цирк)На крайней случай на это есть модераторы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 4:14

Офф: Чёрт! Так и знал, что про вакцину Ляпнут..=\ Ладно, какое действие облачка твоего?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 4:18

Эйвирина пишет: И чем ему зонтик не понравился я на него обиделась...
Вирина бросила ядовитую брмбу. Все поле обволок фиолетовый дым. Один вдох и он не желец. Вирина подняла руки Нитеная клетка, - припомощи металических нитей образует вокруг себя пространство, стены которого эти нити при чем оч плотные...400 чакры
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 4:29

Офф: Пурум.. Я могу одну тему сделать.. кхм, но не буду, ты победила.. не знаю почему, но я хочу тебе присудить первую победу. поздравляю!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 4:33

Офф. Спасибо!!!
Когда дым от бомбы рассеялся, спустя пол часа, Вирина подошла к Соре и вколола ему вакцину...
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Гость Чт 28 Авг - 12:31

хех.. Надеюсь, рада

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сора VS Эйвирина Empty Re: Сора VS Эйвирина

Сообщение автор Ёко Суми Чт 28 Авг - 19:46

Да, очень..Еще бы не радоваться, первая победа...
Ёко Суми
Ёко Суми
Ищущая Счастье

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 293
Повязка : Сора VS Эйвирина 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-22

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения