Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темари vs Хаку

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Пн 1 Сен - 3:18

Девушка пришла на арену, осмотрелась и села на траву, облокотившись на руку и подставив лицо солнцу в ожидании Хаку

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Пн 1 Сен - 3:53

Хаку пришёл сонный и раздражонный на арену...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Пн 1 Сен - 4:00

Тем даже не повернулась на шаги, продолжая греться на солнышке
Заставляешь себя ждать, как девушку на свидание
мдЭ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Пн 1 Сен - 4:22

Хаку остановился в определённом месте, посмотрел на Тем и многозначительно промолчал...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Пн 1 Сен - 4:29

Девушка поднялась с травы и отряхнула плащь
Не смотри на меня так, дырку взглядом просверлишь
Лучше начинай

Тем облокатилась на веер и стала ждать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Ср 3 Сен - 20:57

Хаку постоял ещё чуть-чуть и сказал:
- ну уж нет... лучше ты начинай...
скрестил руки на груди...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 21:33

Какая галантность ^^
Ну что ж, ок... Девушка отпрыгнула на 30 метров и провела кровью по земле
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Зверек появился, вильнул хвостиком и тут же куда-то скрылся
Тем мило улыбнулась Хаку и запустила в него 2 куная

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 21:40

Хаку наклонился в сторону уворачиваясь рот кунаев и сказал:
- эх... кто ж с такого расстояния метает кунаи?
mizu bunshin no jutsu
– один клон 200 чакры. максимум можно создать 4 клона. параметры водяных клонов в два раза меньше обычных.
создал 3х клонов и двое из них побежали в сторону Темари...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 21:44

Если их целью не является нанесение урона противнику, то расстояние самое подходящее......) уклончиво ответила Тем, при этом незаметным движением махнула веером (как в бое с Тен Тен))), в направлении клонов
Камаитачи но джуцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)(чакра – 600, урон -500)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 21:49

один клон тормазнул, а второй отпрыгнул и появившись прямо за спино темари с помощью техники
Shunshin no jutsu
(техника мгновенного перемещения) – игрок перемещается, куда хочет. 100 чакры
затем он применил технику
Suiton: seibun houfutsu
- заключает соперника в водяной шар,при этот выбраться оттуда невозможно. требует 200 чакр
- ну вот)
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 22:01

Чего вот? :/ Девушка парировала на веере метрах в 10 над головой Хаку
Еще не догадался для чего я кинула кунаи?)
Клон, заключенный в водяной шар взорвался (Этен Суна Бушнин но джутсу - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.( чакра – 250, урон -250)), взорвав изнутри водяной шар, и стоящего рядом клона Хаку
Тем сложила печати
Касэй: Каматари - может быть использовано только после призыва горностая Каматари. Горностай тут же сливается с любым окружающим пейзажем (может быть заметен только глазами типа Бьякуган) и выжидает подходящего момента. По приказу Темари, горностай создает быстро вращающиюся воздушную сферу вокруг противника, блокирующую любые движения (невозможно пошевилится, создание печатей становится невыполнимым). Воздуха в сфере хватает на крайне ограниченное время
(сфера НЕ блокирует гендзюцу) (чакра 800)
Горностай (призванный ранее) появился неоткуда, заключив Хаку в воздушную сферу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 22:12

- чёрт! этого я не ожидал!
тем временем клон, который стоял недалеко от сферы использовал технику замещения)) он заменил себя на на настоящего Хаку)))
Shunshin no jutsu
(техника мгновенного перемещения) – игрок перемещается, куда хочет. 100 чакры
затем Хаку повился в другом конце арены и сказал:
- ошибочка вышла...)
а затем Хаку сложил несколько печатей и сказал:
Fuuton Furyuudan no Jutsu
- Создает дракона, сформированного из ветра. Очень мощное дзюцу. У человека,попавшего под это здюцу создаётся впечатление что он попал под торнадо.(чакры 1000, урон 800)
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 22:29

Ветром против меня? Хах.
Девушка спрыгнула на землю, в воздухе прокрутилась вокруг своей оси, махнув веером
Дайкамаитачи но джуцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)(чакра -1100, урон – 1000)
Техники Хаку и Тем встретились, поглотили друг друга, оброзовав посередине арены огромный кратор
Эффектно... пронеслось в голове у Тем.
Воспользовавшись тем, что ветер некоторое время закрывал обзор, девушка создала 3ёх песчаных клонов (Этен Суна Бушнин но джутсу - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.( чакра – 250, урон -250)), 2ое из них спрятались, один появился сзади Хаку (Shunhin no jutsu - Техника мгновенного перемещения (Чакра 100)) и приставил кунай к горлу парня

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 22:36

Хаку не растерялся и схватив одной рукой руку Тем, а другой сложил печати и создал тоже 3х клонов... 2е из них исчезли, а другой отпрыгнул в сторону на несколько метров(за радиус действия взрыва клона))). Сам же Хаку отодвинул руку девушки в сторону, нырнул и закрутил её... затем исчез в с помощью всё той же техники перемещения в другую чать арены... а стоявший клон метнул в клона Тем 2 сенбона)))
- эх... неплохо быть в команде с тем, кто знает хорошо тайдзюцу) я говорю о Коно)))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 23:00

Клон Тем отразила веером сенбоны клона Хаку (опять-таки, как в бое с Тен Тен))) после чего перметилась точно посередине Хаку и этого его клона и прокрутившись снова махнула веером
Фуусадзин но джуцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)( чакра – 450, урон – 350)
Ветер с песком закружил вокруг них, часть песка молниеносно полетела в глаза клона, часть - в глаза настроящего Хаку. Настоящая Тем тем временем, пока песок кружил над ареной и мешал видеть, уселась на ветку ближайшего дерева и подперла голову рукой
Где еще 2 клона...
Рядом с Тем из тени дерева появился Каматари
Ну что ты так долго с ним возишься?
Тем недовольно посмотрела на зверька
Я конечно могу разнести тут все в радиусе километра в щепки, но... посмотрела на Хаку я этого делать не буду. И не спрашивай почему
Горностай махнул хвостом и ничего не сказал
Каматари, прекрати... лучше займись делом. Он создал 3ех клонов, одного я ослепила, 2 других где-то прячутся. Сможешь найти?
Зверек недовольно дернул носиком
Обижаешь, какие тут могут быть вопросы. Дай мне пару минут Каматари снова скрылся с глаз

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 23:10

- фух... хорошо что я всё-таки не снимаю маску)))
парень убрал руки от маски и прошептал себе...
- так... теперь нужно найти место, куда она скрылась...
ninpo: kirigakure no jutsu

– слабый туман -2 восприятие противника. длится 2 хода. чакра 250. средний туман -3 восприятие, -1 ловкость противника. длится 3 хода. чакра 520. следующая атака противника будет неожиданной. сильный туман -4 восприятие, -2 ловкость, -1 интеллект. все атаки противника будут неожиданными. длится 3 хода. чакра 1450.
появился средний туман)
- так... мне нужно поскорее её найти...
тем временем ослеплённый клон стоял и не могу пока что ничего понять...
тем временем другие клоны почувствовав опасность скрылись под землю..(-200 чакры)
- нужно торопиться...
Бесшумная техника
- делает ниндзя использующего эту технику бесшумным. чакра-50
Растворение в тумане
- Хаку растворяется в густом тумане в сочетании с бесшумной техникой становится очень опасным для врага. чакра-50
Хаку растворился в тумане и стал носиться с невероятной скоростью по арене в поисках Темари))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вс 14 Сен - 23:23

Горностай появился на ветке рядом с Тем
Оба клона ушли под землю, один на другом конце арены, приблизительно на 75 градусов правее и в 62ух метрах отсюда, второй на 30 градусов левее, 74 метра отсюда
Тем кивнула
Хорошо...но вытащить из-под земли мне их будет крайне проблематично... (вспомнила Шикамару с его постоянным "проблематично" и слегка улыбнулась)
И что ты будешь делать с туманом? Против нас он не подействует, я его чую, но твои клоны сейчас в нелучшем положении
Я знаю, знаю...
В этот момент, один из клонов, которые скрылись, появился рядом с другим, так и стоящем в центре. Оба клона переглянулись, повернулись друг к другу спиной и, открыв 3ию звезду на веере, взмахнули им, разогнав туман Хаку ветром
Так.... вот он! Как только туман рассеился, девушка увидела бегающего по арене Хаку))) но я не должна себя выдать... таааак...
Фуутон: Цуигэки но дзюцу - Темари сосредотачивает чакру в кунаях, при этом создавая незаметный воздушный поток, который позваляет ей контролировать полет кунаев. Достигнув цели, кунаи, наполненные режущей чакрой ветра, способны пробить цель на сквозь, а так же нанести урон даже очень надежной защите. Эту атаку нельзя нельзя блокировать кунаем, по причине большой силы, скорости и "наполненности" кунаев чакрой ветра (чакра 300, урон по 200 от каждого куная, максимум кунаев:3)
Чтобы не выдать своего местонахождения, Тем заставила 2 куная облететь арену по полукругу и с двух разных сторон они молниеносно устремились в Хаку...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вс 14 Сен - 23:54

тот тем временем достал 2 сенбона и поняв, что его видят, направил чакру в ступни и воспользовался своим кеке-генкаем... он развил невероятную скорость и поразил 2х клонов Тем стоящих на арене)
у тому времени клон Хаку стоящий тоже на арене уже очистил глаза и тоже начал поиски Темари...
через минуту поисков парень и его клон остановились и о чём-то прошептались... затем они взорвали дымовую шашку и исчезли оба...
клон Хаку появился за спиной Тем и схватил её, а сам Хаку висел вверх ногами на ветке дерева:
- эх...Темари, извини, но т.к. у нас тренировочный бой, то я не буду тебя травмировать) поэтому я сделаю всего лишь вот это...
парнеь спустился с ветки и появился перед лицом девушки) а затем посмотрел ей в глаза, поднял маску и поцеловал... через пару секунд он оторвался, улыбнулся, опустил маску и исчез вместе с клоном)))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Пн 15 Сен - 0:09

Когда Хаку взорвал дымовую бомбу, Тем поняла, что что-то не так, создав еще одного клона и заменив себя на него, девушка скрылась из виду и пока Хаку был занят с клоном)), появилась в месте, указанном Каматари, присела, дотронулась до земли и направив чакру ветра в руку, а потом и в землю, поразила прятавшегося там клона Хаку. Последний оставшийся (из тех 3ех), клон Тем сделал тоже самое со вторым клоном Хаку, после чего снова скрылся из виду, а сама Тем перепрыгнула на другое дерево, предварительно махнув веером
и пустив песок и пыль летать по всей арене
Ксо.. где он там... и где еще клон, которого я оставила там...
Тем временем клон, с которым целовался Хаку, расстаял золотистым облочком песка, передав эмоции самой Темари
Оуу...) Девушка улыбнулась Значит играем не по правилам, молодой человек..))) окей)
Между тем пыль и песок все так же продолжали летать над всей ареной...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Пн 15 Сен - 0:15

Хаку скрывшись под землёй приказал клону не дать Тем расслабиться)))
тот произнёс: Гигантский водоворот
- выполнив определённые печати ниндзя создаёт огромный водоворот, который смывает противника и наносит ему большой урон вплоть до смерти. Действует на огромной площади и может снести лес на площади примерно на 150 метров. Требует большого запаса чакры.урон-600 чакра-650
всю арену заполнило огромным водоворотом...
- хм... хотя бы землю пропитал водой) да и самой Тем сейчас непозавидуешь)
воды начала наступать на девушку с клоном)))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Пн 15 Сен - 0:35

Летающая над ареной песчаная буря Тем встретилась с водоворотам Хаку и получился какой-то смерчь из мокрого песка о_О
Ууу... протянула девушка, сложила печати, уселась на веер и поднялась на нем в воздух на 15 метров над этим смерчем. Снова сложила печати и заставила свою свой песок резко разлететься, на арене произошел масштабный взрыв, мокрый песок с огромной скоростью полетел во все стороны, попал в клона Хаку и тот разлетелся брызгами
Ксо! Он же так может сильно пострадать... девушка начала вглядываться вниз в поисках самого парня, но его не увидела
Что это ты так обеспокенно выглядишь? Что тебе до этого парня я не пойму... горностай уселся рядом с Тем на веере
Тем от неожиданности чуть не вскрикнула
Каматари!!!! Не пугай меня так!! Лучше скажи где он.
Под землей опять
Где конкретно?
В 10 метрах от центра арены и клонов у него не осталось
Значит ждем, пока велезет
Ты же можешь спокойно достать его сквозь землю, как тех клонов
Я не буду. Исчезни с глаз, но будь рядом
Вильнув хвостом, горностай скрылся

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вт 16 Сен - 2:30

Хаку почувствовал, что всё успокилось и молнеиносно выбрался на верх... он встал на поверхность воды и стал осматриваться в поисках Темари... когда он посмотрел на небо, то увидел, что девушка парит на веере над ним...
- хм... надо же... она молодец! умеет уходить от атак!)
- Тем, ну что? продолжим или что?))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вт 16 Сен - 2:47

Настоящий?... да, на этот раз точно!
Мигом девушка оказалась за спиной Хаку, обняла его, коварно прошептав на ушко
Хочешь закончить? Могу устроить...
Давай
Касэй: Каматари - может быть использовано только после призыва горностая Каматари. Горностай тут же сливается с любым окружающим пейзажем (может быть заметен только глазами типа Бьякуган) и выжидает подходящего момента. По приказу Темари, горностай создает быстро вращающиюся воздушную сферу вокруг противника, блокирующую любые движения (невозможно пошевилится, создание печатей становится невыполнимым). Воздуха в сфере хватает на крайне ограниченное время
(сфера НЕ блокирует гендзюцу) (чакра 800)
В одно мгновение Тем растворилась золотистой дымкой, а вокруг Хаку появилась сфера...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вт 16 Сен - 3:04

- хм.... умно... умно...
Хаку стоял и думал что ему сделать теперь...
- чОрД! раз я не могу двигаться, то я не могу и ничего сказать... хм... плоховато...(
он стоял и думал что бы ему сделать...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вт 16 Сен - 3:10

Тем появилась из того же золотистого облочка, только теперь перед сферой и коварно улыбнулась
Попался)
Рядом с ней появился Каматари и вильнул хвостиком.
Ты смотри, он так задохнуться может
Знаю... Тем задумчиво продолжала рассматривать парящую в 10 см над землей сферу и Хаку в ней
Я думаю это конец.

ОФФ: не пойми неправильно, не тебе конец, а бою конец XD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вт 16 Сен - 3:18

Хаку продолжал упорно держать воздух в лёгких, пытаясь не истратить свой запас)))
- блин... мне придётся потерпеть...
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вт 16 Сен - 3:40

Горностай запрыгнул Тем на руки и лег на плечи на манер норкового воротника xDD
У него осталось около минуты, чуть больше, что будешь делать?
Не знаю... подожду немного...
Не увлекайся - убьёшь, это ведь всего-лишь тренировочный бой
Девушка недавольно вздернула носик
Я знаю, что я делаю
Тем временем время тикало... прошло чуть больше минуты
Темари!!!
Да, снимай
Сфера исчезла и Хаку упал на землю...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вт 16 Сен - 3:43

Хаку упал на землю, взглотнул воздух, вскочил и создал 2х клонов...
- так и знал, что снимет барьер)
- я ещё не сдался)))
паернь воинственно и одновременно осозновая, что бой тренировочный, сказал эти слова)))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Гость Вт 16 Сен - 3:49

Темари хитро улыбнулась, Каматари снова пропал
Фуутон: Татсу но Ошигот - Создает небольшой смерч из воздуха, песка и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника, и в конце концов захватывает в подобие ветрянно-песчаной тюрьмы (чакра - 350; урона не наносит, если не пытаться выбраться. При попытке выбраться наносит урон 300 от каждого касания ветра)
Вокруг Темари и Хаку с клонами завертелся смерчь, который быстро сузился, недавая никому уйти из него. Девушка дотронулась рукой до земли
Сайсэн но Дзюцу - С помощью концентрации чакры вокруг себя Темари создается множество режущих потоков ветра, которые наносят урон любому, оказавшемуся рядом с ней (чакра - 500, урон - 400)
Из-под земли прямо под клонами Хаку вырвались потоки ветра, разрезав их пополам. Смерчь тут же сузился еще (диаметр стал около 1 метра)
Девушка подошла вплотную к Хаку склонила голову набок
Ну что делать будешь?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Темари vs Хаку Empty Re: Темари vs Хаку

Сообщение автор Хаку Вт 16 Сен - 3:55

- да впринципе ничего особенного)))
Замена

Хаку исчез и вместо него появилось небольшое бревно))
затем он появился метрах в 10 от ветра и сказал:
Suiton: Suigadan
- водные пики атакующие со всех сторон. Урон 400. Чакры 300
на Темари помчались из замли водные пики. которые могли причинитьь большой вред))
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Темари vs Хаку B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения