Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Похитить рецепт фиренного блюда

Участников: 2

Перейти вниз

Похитить рецепт фиренного блюда Empty Похитить рецепт фиренного блюда

Сообщение автор Хаку Вт 29 Июл - 23:52

Описание миссии:
проникнуть в ресторан "Золотой галеон" и похитить рецепт их фирменного блюда...
(заказщиком является шев повор из столовой дворца Мизукаге). главное обойтись без жертв!
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Похитить рецепт фиренного блюда B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Похитить рецепт фиренного блюда Empty Re: Похитить рецепт фиренного блюда

Сообщение автор NeiNoi Вт 21 Июл - 6:16

Братья подошли к ресторану, Ней пошеш через черный ход, а Ной через парадный. Оказавшись в нутри Ной сел за столик и заказал фирменое блюдо.
Ной: Официант, ваще фирменое блюдо и побыстрее...
Официантпошел на кухню передать закз а в это время Ной думал:если бы они знали что у меня нет денег не торопились бы так... Happy
Ней тем временем прокрался в гардеробную и спрятался там в одном из шкафчиков.
Ней:Ной должен отлично сыграть свою роль, отлынивать от работы у него получается лучше всего, так что сыграть недовольного поситителя ему не составит труда...
Официант тем временем принес заказ, Ной с важным видом попробовал кусочек:Боже какая вкуснотища... arrow, теперь я тоже хочу себе рецепт!. Ной не подал вида что ему понравилось, наоборот он сделал лицо таким, как будто ему вареную резину принесли.
Ной: И это вы называете едой?!?!?! На вкус как Вареная резина, позовите повора приготовившего ЭТО!!! idea
Официант побежал на кухню а через мгновение вышел, вслед за ним вышла маленькая девочка лет 12, она мило улыбалась, так мило что Ной чуть не прослезился.
Девочка, подошла к Ною и спросила: Почему дяденька ругается? ger
Ной:Боже как мило! Я не могу на неё кричать... Но у меня есть задание, и нужно его выполнять! Почему у этого блюда такой отвратительный вкус?!
Девочка: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ КОЗЛИНА??? НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЖРИ! ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!! ВСЕМ НРАВИТЬСЯ А ЕМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ВИДЕТИ ЛИ!
Тут у Ноя челюсть отвисла, он не ожидал от этой миленькой девочки с бантиками такого словарного сапаса.
Ной: ЭТО КТО КОЗЛИНА!?!?!?!? МАЛЯВКА НЕ ДЕРЗИ МНЕ, АТО ДАМ ТЕБЕ ПИНКА! qestion
Девочка: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!?!?! ЭТО Я ТЕБЕ ПИНКА ДАМ!!! qestion
пока неразбериха в зале продолжалась Ней прокрался на кухню, с помощью Kinobori no Waza залез на потолок прямо над столом для готовки, и с помощью Henge принял вид люстры...
Ней:осталось завершить первую фазу, и начать вторую...
Ной тем временем орав во все горло вышел з ресторана забижал за угол и с помошью Henge принял вид Мизукаге, после чего снова вощел в ресторан.
Ной уселся на угловой столик рядом с окном и произнес: Эй официант, ваще фиренное, и побыстрее!
Официант ринулся накухню передал заказ и пошел принимать другие заказы. Девочка - повар тем временем начала готовить, щепотку пого щепотку того, Ней вися над ней тчательно все записывал, Ной в это время зайдя в тулет вылез в окно и забрался на крышу ресторана.
Ней выждал момент когда девочка - повар закончит блюдо начал ждать третьей фазы опирации.
Ной находившийся на улице произнес: Активация
и в ресторане под столом где он сидел взорвалась дымовая бомба. В ресторане начилась паника, которой так ждал Ней, он спрыгнул на пол и ринулся в сторону выхода. Выбежал окольными путями в резиденцию мизукаге что бы отдать рецепт блюда, Ной же еще некоторое время сидел на крыше, следя что бы никто не последовал за Неем.
NeiNoi
NeiNoi
~Свет и Тьма~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Похитить рецепт фиренного блюда B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения