Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постройка дома!

Участников: 2

Перейти вниз

Постройка дома! Empty Постройка дома!

Сообщение автор Такеда Пн 8 Сен - 22:23

недавно в деревни случился пожар и одна семья осталась без дома! ваша задача помочь им в постройке дома!

Ваша задача помочь в постройке дома!
Такеда
Такеда
Сын ДЬЯВОЛА

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 311
Возраст : 30
Географическое положение : Я потерялся в своих мыслях...
Повязка : Постройка дома! 21518310
Дата регистрации : 2008-09-04

Лист шиноби
Деньги: 90 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Постройка дома! Empty Re: Постройка дома!

Сообщение автор Шинджи Итео Пн 20 Июл - 0:42

Шинджи пришел и построил новый дом. (офф: это пример того, как миссию отыгрывать не следует :DDD)


Шинджи, шел по улице, пытаясь найти тот самый сгоревший дом, о котором говорилось в задании.
Это должно быть где-то здесь.. Нет.. Нет.. Ага! Вот он!
Шинджи быстрым шагом подошел к обвалившемуся забору и заглянул во двор. После ужасного пожара от дома остались лишь обгоревшие деревяшки и основание домика.
-Эхх, а я то думал, что здесь не все так запущено. Проборматал Шинджи, почесав затылок, но тут, выглянув из-за соседнего забора, его окликнул какой то мужчина в рабочем фартуке и желтой каске.
-Эй, парень! Ты ведь тут чтобы помочь нам со строительсвом?
-Да! А вы кто? Владелец дома?
Мужик хохатнул, и, указывая куда то за спину сказал:
-Ну конечно блин! Я - бригадир строительного отряда деревни! - Гордо сказал он.
Ага, значит я нужен только что бы помочь.. Это все упрощает!
Ему выдали защитные перчатки и каску, после чего Шинджи принялся за работу.
Кругом было множество древесины, в стороне, в железном чане, находилась смола, которой необходимо было смазывать места скрепления древесины.
Строительство пошло очень быстро с того момента, как на помощь строителям пришел шиноби. Парень, мало того, что работал быстрее чем вся бригада, так еще и умудрился позавтрокать, вбивая гвозди в дверной косяк.
Стены были достроены, как вдруг случилось кое-что непредвиденное.
-Осторожно!!!
Парень из команды строителей, пытаясь подняться по лестнице с охапкой досок под мышкой, внезапно оступился и свалился с почти второго этажа вниз. Сверху его пришибло его же собственными досками. Недолго думая, Шинджи раскидал завал из досок в стороны, аккуратно приподнял парня, потерявшего сознание, взвалил его на спину, и побежал в сторону госпиталя.
-Что произошло? - спросила его дежурная медсестра.
-Его нужно срочно осмотреть! Он упал с лестницы на стройке.
Долго ждать не пришлось, сразу выбежали два медика с носилками, помогли ровно уложить на них рабочего и убежали с ним куда-то по коридору.
-С ним теперь все будет в порядке. Проговорила медсестра. - Молодец, что сразу принес его к нам. Ты - шиноби? Она указала на протектор, выглядывающий из-под каски.
-Да! Шинджи был очень доволен собой. - Я сейчас на задании, помогаю в постройке дома! Удачи!
-До свиданья!
-----------
Вернувшись на строй-площадку, Шинджи окружила толпа рабочих с взволнованными лицами.
-Ну? Как он?
-С ним все будет вподярке! Врачи позаботятся о нем.
Все с облегчением вздохнули и вновь взялись за работу.

Крыша была достоена уже к вечеру, и теперь все, включая Шинджи стояли рядом с новоиспеченным домом и любовались плодами своих усилий.
Шинджи Итео
Шинджи Итео
Good cop
Good cop

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 378
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Постройка дома! F248a610
Дата регистрации : 2009-07-13

Лист шиноби
Деньги: 450 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения