Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прочистить вход в деревню!

Участников: 2

Перейти вниз

Прочистить вход в деревню! Empty Прочистить вход в деревню!

Сообщение автор Такеда Пн 8 Сен - 23:42

недавно в подводном входе в деревню случился обвал и камни завалили этот проход! поэтому приходиться пользоваться запасным выходом, но там очень долгий путь и не у всех хватает воздуха что бы преодолеть его!

Ваша задача как можно быстрее очистить основной проход!
Такеда
Такеда
Сын ДЬЯВОЛА

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 311
Возраст : 30
Географическое положение : Я потерялся в своих мыслях...
Повязка : Прочистить вход в деревню! 21518310
Дата регистрации : 2008-09-04

Лист шиноби
Деньги: 90 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочистить вход в деревню! Empty Re: Прочистить вход в деревню!

Сообщение автор Dismestor Чт 23 Июл - 13:54

Футунетсу пришёл на место завала.
-Всё ещё дерьмовее чем я думал, одним мечём здесь не справится...
Парень сел на камень и начал внимательно изучать завал с расстояния двенадцати метров, после чего встал и подошёл ближе.
-Тут явно без взрыва не обойтись, если взорвать этот большой валун, то остальные камни вытолкнет из-за давления...
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход
Парень достал из кармана несколько взрывных печатей стал облиплять ими валун.
-Так...вроде бы я установил их правильно, осталось провести леску...
Ягурава достал из сумки леску и протянул её между всеми печатями, после чего отошёл на метров пятнадцать назад и дёрнул за леску, раздался взрыв и валун разлетелся на куски, хлынула вода, и вытеснила вместе с собой пару камней.
-Похоже что всё...
Футунетсу подошёл к проходу и осмотрел его.
-Надо проверить...
Парень снял с себя обувь, плащ и прыгнул в воду, он заплыл в проход и осмотрел его изнутри, выкатил ещё пару валунов и вынырнул жадно вдыхая воздух.
-Блин...да там ещё один валун...
Немного отдышавшись парень вытащил меч из ножен, и набрав побольше воздуха вновь погрузился под воду.
-Этот валун не очень прочный, но взрывчаткой его не взять...она намокнет и не сработает...значит есть только один вариант.
Футунетсу внимательно осмотрел валун и найдя в нём трещину нанёс четыре мощных удара мечём, трещина увеличилась и часть камня отвалилась, валун освободил путь для воды которая под высоким давлением вытолкнула камень прямо на Ягураву, парень еле успел среагировать и получил лишь незначительные ушибы, он вынырнул из воды и воткнув катану в землю вылез на берег.
-Фуу...теперь точно всё...
Футунетсу ещё немного полежал, после чего обулся и закинул плащ на плечё
-Ладно, пойду сдавать миссию.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Прочистить вход в деревню! F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения