Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета бессмертного

+3
Дип Камате
Gats
Канам
Участников: 7

Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:12

1-Имя , Фамилия
Канам
2-Возраст
с начала мира Наруто...
3-Селение,Ранг
ранг - хранитель мира Наруто XD
(Желательно не коноха,неканонов начинаем с генинов или чунинов, потом экзамены и так далее
P.S можно быть и рангом выше если ваше анкета будет хорошо составленна.)
4-Характер(3-4 строки)
Канам всегда спокоен, и рассудителен. Всегда считался самым умным, и самым сильным шиноби в Пятёрки. Он не однократно спасал мир от апокалипсиса(другие члены пятёрки тоже, но он больше раз). Его лица внушает уверенность любому союзнику, и страх любому врагу. Он тот кто всегда смело смотрит в бушующие, а не сидит в прошлом. Канам некогда не делает резких движений, и всегда предпочитает делать их либо плавно либо со средней скоростью. Любит страну Огня и деревню Коноху которая можно сказать была его творением... врагу всегда даёт шанс отступить от затеи, и не любит убивать людей пускай это даже дьявол во плоти. Ненавидит враньё и подлые атаки. презирает тех кто щита ет себя самым сильным и хвастается всем об этом на каждом шагу. тагже любит природу, и пустыни...
5-Внешность(4-5 строк)
Канам появляеться в этогм мире в разных телах поэтому составлять описание его внешности нет смысла.
Анкета бессмертного X_70f97caeАнкета бессмертного X_918a779d - самые яркие примеры тел в которых то и дело "работал" Канам.
Хотя у него есть и своё тело в котором он выходит в параллельном мире ну и очень редко по Миру Наруто.
Анкета бессмертного Dkcastle02
парень с белыми волосами с виду лет 20-25... одет в одежду не стандартную для шиноби, но она ему очень нравиться... одежда:плащ серого цвета с красными полосками, штаны серого цвета, и белые перчатки.
6-Био(6-7 строк)
история мира Наруто
когда то давным давно существовал мир(Не Наруто), но в нем произошел апокалипсис и выжило всего 20 человек! Они и есть создатили мира Наруто. После апокалипсиса они все собрались и своими общими силами создали свой мир, 15 человек стали богами этого мира(что с ними случилось дальше не известно), а другие 5 дали клятву перед богом что будут оберегать этот мир от очередного апокалипсиса. в задачи этой 5 входило: следить за равновесием силы добра и зла, не позвалять свершиться такому событие которое повергло бы мир либо в вечный хаус, следить за тем что бы не произошёл очередной апокалипсис, следить за числом людей дьявола и бога, имееют вправо вмешиваться в историю только в крайних случаях и т.д.
в этом мире появились люди(каким способом история умалчивает) через некоторое время стали появляться люди которые научились контролировать чакру, а через ещё некоторое время с гном так в мире появились шиноби... но нечего не вечно, а мир тем более... люди стали воевать между собой и исполнять свой святой долг 5 стало труднее... Тогда они стали выходить в свет вселяться в тела некоторых людей и менять ход истории в лучшую сторону(подальше от войны), но это не понравилось богам, и они объявили войну пятерки которая идёт и по сей день! творением этой войны стали и хвастатые, и разные кланы, и драконы и разные другие существа... дальше уже началась итсория известная каждому из вас...
история Канам
История не знает что было с каном до апокалипсиса. известно что после апокалипсиса и создания нового мира он с ещё 4 людьми поклялся защищать новый мир! он делал свою работу без всяких затруднений до тех пор пока боги не объявили пятёрки войну! а произошло это вот как - людей становилось всё больше, а следовательно и войн тоже больше тогда пятёрка решила создать клан Камате который обладал великой силой и должен был служить пятёрки, но когда они это сделали боги рассердились на них и под предлогом того что они хотят уничтожить их создали 9 монстров - БИДЖУ которые
должны были уничтожить пятёрку и клан Камате... так началась великая война бессмертных и богов! хотя её последствие были заметны только появлением на свет БИДЖУ и таких кланов как Камате, но на самом деле между богами, бессмертными и их творениями велись ожесточенные битвы... но скоро это война закончилось так как БИДЖУ и многие кланы вышли из под контроля и стали крушить всё на своём пути... и одновременно с этим на свет стали появляться великие воины мира шиноби... с этого момента и начинается известная нам история Канам(это типо было предусловия XD) после конца войны на плечи пятерки легли большие пробелмы в появление которых они сами были виноваты. Канон стал вселяться в тела разных шиноби и многие сильные персонажи появлявшиеся во время истории возможно когда то были под его контролем(он вселялся в тела что бы поменять историю. а затем возвращал тела хозяеву который в это время находился в паралельном мире с условием некому не рассказывать по пятерку). Канам вселялся в тела разных Каге в том числе Сарутоби(3-Хокаге), Минато(4 - Хокаге)... именно он научил его техники с помощью которой он запечат девятихвостого, он научил Сенджу(1 - Хокаге) контролировать БИДЖУ.
Но я отвлёкся от основной истории Канама. Когда стали определяться самые сильные кланы этого мира пятёрка договорилась о создание деревень дабы уравновесить силы стран, и прекратить постоянные войны. Канон взял на себя ответственность создания деревни шиноби в стране Огня, и другие из пятёрки взяли на себя ответственность на создание таких деревень(вот почему 5 великих деревнь, а не больше или меньше). Для создание своей деревни Канам решил сделать союз 2 самых сильных кланов, а там к ним бы и присоединилисьдруги, что в скором времени и произошло. Когда Мадара стал предводителем клана учих Канам увидел в этом свой шанс и он стал сводить Мадару со своим злейшим соперником Хошимару Сенджу! Ему удалось это сделать и после решающий битве между этими кланами он вселился в Сенджу и смог договориться с Учихами о мире. Затем он вселился в лидера страны Огня и нанял только что образовавшийся союз с условиям что они поструют свою деревню, и поселяться в стране Огня, что они и сделали. Но затем перед Канам стал вопрос с Мадарой. Мадару не устроивала что Хокаге стал Сенджу и он в любой момент был готов устроить бунт... тогда Канам смог заставить клан Учиха отвернуться от мадары и изгнать его! но Канам прощетался и Мадара устроил атаку на деревню. И Канам помог Сенджу с победой( он помогал из параллельного мира). Когда Мадара проиграл бой, бежал, и создал организацию Акацки Канам не стал уничтожать эту организацию так как в мире должно быть и добро и зло!(девис пятёрки). после этого Канам особо себя в истории не показывал(хотя и в этих случаях он себя не показывал, и об этом знал только Сенджу) кроме одного случая. при атаки девятихвостого на Коноху Канам перенёс Минато и Сарутоби в паралельный мир и там обцчил их этой техники( время в паралельном мире может лететь как очень быстро так и очень медленно). Канам ещё появлялся в истории в разных телах от Каге разных селений до обычных нищих. Ео он это делал либо что бы спасти пару шиноби(для спасения которых у него были причины), либо для прогулки...

7-Техники(Неканонам описывать точнее)
Знает все техники существующие в мире Наруто(не счетая клановых)

Остановка времени - Останавливает в ремя во всем мире Наруто. данная техника использовалась один раз. когда Канам остановил время и перёнес в параллельный мир 3, 4 - Хокаге.
переход - позволяет переходить из мари Наруто в параллельный мир!

Ярость Пятёрки - +5 силы, скорости, ловкости, ниндзюцу, гендзюцу, тайдзюцу, восприятия. +2000чакры, +500 жизней. самая сильная техника в мире шиноби по увеличению своих сил! ею владеет каждый из членов пятерки и она использовалась для войны с богами!

иллюзия - накладывает гендзюцу от которого нельзя защититься. гендзюцу показывает тому на кого ему наложили то что хочет хозяин. Обычно используется канам для того что бы показать выбранному человеку кто он, и прошлое...

перенос - это усовершенствованная версия техники перехода. Канам не только переноситься сам в параллельный мир, но и переносит с собой от 1 до 10 человек. использовалась для переноса 3, и 4 - Хокаге.

управление временем - Канам контролирует время в параллельном мире. способен ускорить его или замедлить.

защита - техника созданная лично Канам. защищает от всех ниндзюцу и тайдзюцу. а также и клановых техник.

переселение - переселяется в чужое тело отправляя его владельца в паралельный мир(летать так как призрак, а не вселяет его в своё тело).

стереться - техника которая стерает памать данному человеку на определённое время(можно и на всегда), также выбирает любой момент жизни память о котором стираеться.

почувствую свою вину! - засовывает врага в иллюзию где он видит все свои ужасные поступки и чувствует боль которую терпели его жертвы. буть то обычное обзываетльство или убийство. и так с 4 лет до сегодняшнего дня... может нанести ещё более сильную душевную травму чем после иллюзии МШ.

защита2! - становиться защищенным от любых гендзюцу... будь то МШ или обычное хождение по кругу.

окунись в прошлое! - человек попадает в любой момент своей жизни(по выбору Канам). так можно показать как и всю жизнь так и 2-3 минуты жизни.

ведение - это даже не иллюзия. сам Канам или тот на кого Канам наложил эту технику начинают видеть будующие, но они не могуцт сказать когда это произойдет, через минуту. или через 1000лет.

благословление! - сильная волна хороших эмоций! по союзником прокатываеться волна хороших эмоций, воспоминаний.+2 скорость, ловкость. +2000чакры +500жизней (союзником ну или тем кому Канам хочет помочь)
8-Призыв(Тут только имя и кто это, все остальное в техниках)
Знает всех босов животных так как был одним из их создателей, но сам не подписывал контракт не с кем.
9-Страхи
то что случиться апокалипсис и в этом мире.
10-Мечты
мир с добром и злом, но без войны.
11-Оружие(Вы не супермэн носить все неможите)
-----------
12-Пробный пост(5 строк Минимум)
Канам сидел в какомто лесу, а вместе с ним сидело ещё 4 человек.
они создали 9 ужасных демонов!!! и назвали их Биджу.
мы должны им ответить! сила богов растёт... если мы не сможем их успокоить то они могут нас уничтожить и больше некому будет охранять этот мир.
Предлогаю создать гигантских животных! каждый из которых станет во главе своих семей и в любой момент сможет придти к нам на помощь!
так и поступим!

Канам встал и сказал - война скоро закончиться... я опасаюсь не этого...
а чегоже?
Досехпор миру грозили только боги, но сейчас ему грозят и сами люди... Предлогаю создать в каждой стране по деревни шиноби! тем самым мы сможем уровнять силы каждой страны, и установить равновесие в мире.
Собеседники переглянулись.
думаю ты прав. так и поступим...
13-Связь с вами(аська желательней)

14-Распределите очки по параметрам.
Генин - 40, Чунин - 45, Джанин - 55, Спец. Джанин - 60, АНБУ - 70, Санин - 78, Каге - 85.
Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Восприятие-----
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------

15-И последнее. Как вы о нас узнали?(если привел кто-то кто уже есть на этой ролевой напишите имя)
уже не помню...


Последний раз редактировалось: Канам (Ср 10 Сен - 1:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Gats Ср 10 Сен - 1:14

я против такого персонажа
Gats
Gats

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 137
Возраст : 48
Географическое положение : Поиск истинного пути
Повязка : Анкета бессмертного F248a610
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:18

В полне соглашусь не многоли будет + 10
И чакры +10000 при тьехнике....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:19

В полне соглашусь не многоли будет + 10
И чакры +10000 при тьехнике....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:20

а так пойдёт?

P.S. я сделал так потому что незнал скок себе статов ставить...
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:22

Ладно с техникам да

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:23

так сколько статов то???
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:23

Нет, ну это уже через чур, я против таких "суперменов"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Дип Камате Ср 10 Сен - 1:24

Это не запредельный перс?? как его победить то?
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Анкета бессмертного Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:26

эм... если вы почитаете анкету то увидети что я не сражаюсь!!!
в крайнем случае могу помешать Акацки захватить джинчурика! а так в битвы я не влезаю... только если это юудет битва ЗА МИР
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Дип Камате Ср 10 Сен - 1:28

Серавно перс это обычный человек, а ты как я понял бог!!!!!
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Анкета бессмертного Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:31

ну я поначалу попал на прошлый форум, там был похожий перс... а во второых у вас тут все боги!!! я смотрю клановые техники и фигею. а если учесть что я не собираюсь учавствовать в боях то это нормально.
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Джулио Камате Ср 10 Сен - 1:34

неканонов начинаем с генинов или чунинов
ранг - хранитель мира Наруто XD

не заметил некое несоответствие? :^@&):
Джулио Камате
Джулио Камате
Rokudaime Hokage
Rokudaime Hokage

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 604
Возраст : 28
Географическое положение : Питер
Повязка : Анкета бессмертного 21518310
Дата регистрации : 2008-08-15

Лист шиноби
Деньги: 400 Рё

http://narutorpgclan.powerrpg.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:35

в крайнем случае могу помешать Акацки захватить джинчурика!
я не собираюсь учавствовать в боях

ну ну

если не собираешься учавствовать в боях, зачем тебе вообще тогда техники??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:37

если это не нравиться могу исправить на нукенин=)


Темари, а ты видишь боевые техники?(из моих собственных) темболее помешать Акацки это значит: спати джинчурика способам телепортации, перенести его в паралельный мир и обучить крутым техникам что бы вы его не смогли победить.
а техники затем что бы учить разных людей этим техникам!
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Джулио Камате Ср 10 Сен - 1:41

В общем от самого начала до самого конца анкета мне не нравится, мало того что ты себя богом сделал, так ты ещё и вмешался в историю Канонов(!)
Джулио Камате
Джулио Камате
Rokudaime Hokage
Rokudaime Hokage

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 604
Возраст : 28
Географическое положение : Питер
Повязка : Анкета бессмертного 21518310
Дата регистрации : 2008-08-15

Лист шиноби
Деньги: 400 Рё

http://narutorpgclan.powerrpg.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:43

бред)))

я извиняюсь за резкое высказывание, но
1)"перенести в параллельный мир" и "обучить крутым техникам" это полное изменение игрового процесса, которое влечет за собой нежелательные последствия. Тем более, если этому никак не противостоять, то получается дисбаланс сил etc
2)нет боевых техник? ну а это что?
Знает все техники существующие в мире Наруто

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 1:50

Джулио если я уберу то что ты сказал про Коноху это чтонибудь изменит?
я извиняюсь за резкое высказывание, но
Тем более, если этому никак не противостоять, то получается дисбаланс сил etc
1)а если не как не противостоять Акацки то наступит Хавус когда они выполнят свою цель... а этого Пятёрка какрастаки допустить и не может.
2) первое ты забыла добавить скобки Я"(кроме клановых)", а второе знать не значит пользоваться...


Последний раз редактировалось: Канам (Ср 10 Сен - 1:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Хаку Ср 10 Сен - 1:55

аццкий перс)
Хаку
Хаку
Лёд
Лёд

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1059
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, МО, Сергиев Посад
Повязка : Анкета бессмертного B18ec710
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист шиноби
Деньги: 740 рэ

http://www.bubyago.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Ср 10 Сен - 1:56

1)Тут создано целых 3 организации, которые противостоят Акацки. Или ты думаешь, без тебя никто до этого не додумался?
2)Клановые большой роли не играют, если знать ВСЕ остальные. Знать не обязательно значит пользоваться, но знать подразумевает под собой всегда возможность использования.

Раз техниками не пользуешься вообще (с твоих же слов) убирай нафик ВСЕ.

Джулио если я уберу то что ты сказал про Коноху это чтонибудь изменит?
он сказал "история КАНОНОВ", а не "Конохи".

Короче я все сказала, можешь считать меня придирчивой/вредной/упертой на своем/стервой etc, но мнения я своего не поменяю - такой персонаж НЕДОПУСТИМ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Канам Ср 10 Сен - 2:02

эх вы...
я почти 3-4 часа строчил эту анку и такое...
А ВЕДЬ Я СКАЗАЛ ПРАВДУ!!!!!!!!! ТУТ ВСЕ СУПЕРНМЕНЫ !!!!!!!!!!!!ПРИЧЁМ ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ НЕ ТОЛЬКО НЕКАНОНЫ, НО И КАНОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЭТОМУ ЛИЧНО МОЙ ОТЗЫВ О ИГРЕ - суперменство в полном разгаре, и не кто не хочет допускать перса который смржет победить его перса(это я говорю не по моей анкете, а по другим)
Я НЕ ЗНАЮ КТО У ВАС ТУТ СОЗДАТЕЛЬ!!!НО Я СЧИТАЮ ЧТО ИГРУ НАДО ЧИСТИТЬ ОТ ЭТОГО СУПЕРМЕНСТВА!!!!
Канам
Канам

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Джулио Камате Ср 10 Сен - 2:07

Я СЧИТАЮ ЧТО ИГРУ НАДО ЧИСТИТЬ ОТ ЭТОГО СУПЕРМЕНСТВА!!!!
опоздал, я это делаю прямо сейчас)))
Джулио Камате
Джулио Камате
Rokudaime Hokage
Rokudaime Hokage

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 604
Возраст : 28
Географическое положение : Питер
Повязка : Анкета бессмертного 21518310
Дата регистрации : 2008-08-15

Лист шиноби
Деньги: 400 Рё

http://narutorpgclan.powerrpg.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Gats Ср 10 Сен - 2:33

я против этого персонажа в общем. ИМХО он не соответствует концепции мира Наруто. Рушит 4-х канонов и т.д.
Gats
Gats

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 137
Возраст : 48
Географическое положение : Поиск истинного пути
Повязка : Анкета бессмертного F248a610
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Итачи Ср 10 Сен - 2:36

Gats пишет:я против этого персонажа в общем. ИМХО он не соответствует концепции мира Наруто. Рушит 4-х канонов и т.д.
вот, слушай авторитетных людей, таких как Gats. Нельзя портить основной сюжет ТАК глобально
Итачи
Итачи
The Akatsuki Sharingan
The Akatsuki Sharingan

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 282
Дата регистрации : 2008-08-21

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Дип Камате Ср 10 Сен - 2:49

Мы сейчас работаем над проблемой суперменов, не переживай.
Дип Камате
Дип Камате
Противный
Противный

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 323
Возраст : 35
Географическое положение : Вологда
Повязка : Анкета бессмертного Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-07-27

Лист шиноби
Деньги: 100 рэ

http://narutorpgclan.powerrpg.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Итачи Ср 10 Сен - 2:53

Дип Камате пишет:Мы сейчас работаем над проблемой суперменов, не переживай.
Дип, привет. Кстати насчёт этой проблемы, в аську можешь зайти?)))
Итачи
Итачи
The Akatsuki Sharingan
The Akatsuki Sharingan

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 282
Дата регистрации : 2008-08-21

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Такеда Ср 10 Сен - 2:54

УГАГА! вот это удараная анкета!
а чё мне нравиться! так глобальненько=)
Сорь за флуд!
Такеда
Такеда
Сын ДЬЯВОЛА

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 311
Возраст : 30
Географическое положение : Я потерялся в своих мыслях...
Повязка : Анкета бессмертного 21518310
Дата регистрации : 2008-09-04

Лист шиноби
Деньги: 90 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета бессмертного Empty Re: Анкета бессмертного

Сообщение автор Гость Пт 26 Сен - 0:05

Удаление анкеты!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения